Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Pacak  
Форум » Сущности из иных миров » Привидения » орбы (загадочные шары на цифровых фотографиях)
орбы
zxcvbДата: Суббота, 14 Марта 2015, 11:28 | Сообщение # 101
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline

Добавлено (14.03.2015, 11:28)
---------------------------------------------
Бывший больничный корпус

 
zxcvbДата: Суббота, 14 Марта 2015, 11:53 | Сообщение # 102
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
 
zxcvbДата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 09:42 | Сообщение # 103
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
 
zxcvbДата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 09:47 | Сообщение # 104
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
 
NatalyaSorokynaДата: Четверг, 31 Декабря 2015, 05:06 | Сообщение # 105
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
В отношении "орб". На представленных снимках в ночном лесу показана одна "орба". Уж, очень она, эта "орба" правильной формы. Смотрите, любое существо или явление в природе не сможет иметь такой универсальной чёткой формы, как эта окружность... Всё уподобляется природе, поэтому форма будет ближе к овалу или с какими-нибудь медузо-образными выростами или исходящими от него лучами разной длины и интенсивности... В многомерном пространстве невозможно сохранить чёткую, ровную шарообразную форму не в физическом, не в метафизическом мире... Разве что в школьной тетради циркулем вычертить ЧЁТКИЙ круг... Или из-за явления дифракции света на фото получить ЧЁТКИЕ светлые окружности мелких природных артефактов (мошкара, пылинки, дождинки, летающие семена)
 
strengerДата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 12:37 | Сообщение # 106
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline


Вспомнилась мне одна интересная история рассказанная девушкой шаманкой. С ней произошел случай  в одном из походов по местам силы. В один из дней неподалеку от их лагеря они увидели группу орбов, у них возникла внезапная идея войти с ними в контакт, группа из 5-х человек села в круг и начала медитировать. Дальше девушка описывала следующее перед своим взором она увидела поляну ну уже изменённую, другая растительность расположение деревьев и кустарников, а рядом группа людей старик и с ним несколько молодых людей. Старик объяснил молодым людям, что бы они не ходили в нашу сторону и не беспокоили духов. Т.е. для тех же орбов(людей из параллельного мира) наш мир кажется также ненастоящим и видимся мы им не иначе как орбами или духами.
Эта история ещё раз подтверждает теорию мультивселенной (многомерного пространства), где миры расположены по принципу луковицы. Они вибрируют на разных уровнях и частотах и являются невидимыми друг для друга. Миры взаимодействуют между собой и обмениваются информацией. Такие миры в нашем пространстве свернуты до мизерных размеров, также как и наш мир в их пространстве. В местах соприкосновения миров (трения) можно наблюдать подобные явления в виде орбов, плазмоидов, шаров, теней, сгустков различной полупрозрачной формы.
Знаменитое Фатимское явление, которое наблюдали сотни людей многие описывали как белое свечение (плазму), другие явно видели деву Марию, третьи к слову сказать ничего не видели( к слову сказать что и орбы не всеми видимы, вероятно не в последнюю очередь имеет значение уровень сознания человека и его способность "чувствовать" другие миры.
Слышал также историю от другого исследователя дольменов, в одном из таких походов подходя к одному из дольменов они увидели вылетающий из него белый орб , который через некоторое время трансформировался седовласого старика представившегося исследователям хранителем дольмена, общение с ним дальше они описывали на телепатическом уровне (ментальном, уровне мысли).
Орбы не всегда безвредны, среди них существуют достаточно много паразитов, такие которые описаны у КК (Карлоса Кастанеды), немного другие характеристики другой цвет, напоминающий темные сгустки или тени в эзотерике получившие всем известное  название лярв, паразитов, бесов, не что иное, как проявление параллельных миров в нашем измерение т.е. кажущиеся нам маленькими и ничтожными сгустками темной энергии, вполне возможно в своих мирах мирах имеют достаточно устрашающую форму и вид и питаются нами (нашей энергией) для удовлетворения  своих  гастрономических пристрастий. Мы же для них в их мире выглядим примерно также как и они у нас, сгустки энергии или пищи которой можно питаться.




Существует наиболее схожее объяснение с моим, но всё же отличающее  Татьяна Тихоплав о плазмоидном мире.


Сообщение отредактировал strenger - Воскресенье, 06 Ноября 2016, 22:53
 
zxcvbДата: Вторник, 22 Августа 2017, 19:23 | Сообщение # 107
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Ещё их можно часто встретить на фото в частных объявлениях , особенно в рубрике про "мебель" диваны - кресла, шкафы - комоды.  Тоже висят над диванами, и перемещаются на тёмном фоне старых шкафов.
 
Psychoz_proДата: Четверг, 27 Сентября 2018, 00:14 | Сообщение # 108
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Есть великое множество других "опасностей", просто стоит задуматься и разобраться что к чему.
Собственно на своем блоге этим и занят https://vk.cc/8wpksL
Смотрим, ужасаемся, разгоняем ересь.
 
Форум » Сущности из иных миров » Привидения » орбы (загадочные шары на цифровых фотографиях)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: