Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pacak  
Форум » Сущности из иных миров » Домовые, барабашки, полтергейст » Сущности, их называют по-разному , те кто вселяется. (Делюсь своим личным опытом о сущностях.)
Сущности, их называют по-разному , те кто вселяется.
Brenor84Дата: Среда, 18 Апреля 2018, 18:14 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Вот так с разу и не знаю с чего начать, начну с самого значимого...
Как то я познакомился с девушкой в интернете, через несколько дней она сказала мне , что она ведьма , я естественно поверил и посмеялся :), мы с ней начали отношения, потом начало вытесняться, у нее 13 колод таро, она и меня научила гадать, ещё ни одно из моих гаданий , не было ложным, говорит что у меня дар к этому, всякие книги про магию, Кроули, Папюс, Уайт(кто знает поймёт) и многие...

Глаза то зеленые то синии, волосы то русые то рыжие, я начал уже и правда верить, потом она рассказала о"сущностях" которые её посещают, я тоже не верил , она говорила о 4ех, из разных миров, каким то образом они помещались в нее и у нее менялось поведение, согласно той сущности, которая в данный момент была в ней.

И вот однажды я вспомнил один случай, я человек ищущий правды и жаждущий знаний, я был в одной восточной стране, летал туда к человеку , который лечил Кораном, причем он не читал ни одной строчки из него, он как то уснул и проспал 3 дня, проснулся стал знать его наизусть.

Его силу я чувствовал, холод из рук вылетал, дрож по телу, энергия сильная и вот в один определенный день , когда он читал мне Ясин, я начал смотреть в одну точку и мое зрение будто менялось, я видел все в белом сиянии как бы, и смотря на него , такой , как типо дым сигарет, как туман... Сложно объяснить в общем в нем виднелась фигура другого человека...

Попробую его описать подробнее, но я по началу не обратил на это внимания, так как принял это за игру воображения, но на следующий день я увидел ту же картину , и потом тоже, ему я это не сказал тогда.

Фигура была следующей, маленький человек, рост 120-160см, с большой бородой , головной убор был в виде "чалмы" или как там её и что то вставлено в нее по середине , что то драгоценное типо камня, и странная одежда, короткие восточного типа штаны, чуть широкие , в низу типо зауженные и оголяющие щиколотки, вот что ну груди ещё тяжелее описать, две лямки, широкие на плечах и сужающиеся ближе к поясу идут в штаны.

Он сидел в позе лотоса. Вот видел это и забыл. Принял за воображение. Вспомнив это все , когда я с этой девушкой сидели у меня дома и курили кальян, я наслушался о других мирах и сущностях, я решил посмотреть на неё, этим зрением....

И меня бросило в дикий ужас и страх, в моей груди резко ударило холодом от того, что я увидел,- переломной сидела не 21летняя молодая красавица, а толстая страшная , с искривленной от ненависти и злости мордой , как будто она всем смерти и зла желала..

Несмотря на страх и панику внутри , я не подал виду, что я что то увидел, и вспомнил слова того человека, он дал мне запись той молитвы из Корана , Ясин, и затягивая дым из кальяна я включил его....

Она вскочила с ужасом в глазах и крича Что ты, что ты делаешь , ты видишь мне плохо , сердце.... И выбежала с кухни в другую комнату... Я сидел и пытался хоть что то понять, что я увидел , что это было....

(Многое пропускаю)

Далее , через несколько дней и обговорив все произошедшее, она сказала что теперь хочет в нее войти Мари, (ту ведьму звали Айрин) я сказал ей впускай, её поведение тут же изменилось, это была девочка из другого мира, и плохо разговаривала, она была в плену у одного из монашеских орденов, сидела в клетке, её били и насиловали ( со слов этой девушки) я захожу ел на нее посмотреть , пытался настроиться , заслезились глаза , заболели ,но я действительно увидел тело маленькой девочки, лет 12, пытался разглядеть её лицо , но никак не мог, мне что то мешало, какое-то пятно, как будто на ней было, на лице, сидел смотрел смотрел , и говорю ей, А что у неё с лицом ?Как будто пятно темное...

Она вытащила глаза!! Ты это видишь ??? Я - Не могу понять у нее что то на лице, Она- Как раз рассказала что она в плену , в клетке , пытки и однажды , когда ее пытали , её лицо сунули в угли и на лице у нее был ожог...

Тут я опять не понимал , как это , что это значит, что с этим делать... Я чуть с ума не сошел... Тот человек из восточной страны, сразу сказал мне бежать от неё, она ведьма, как только фото её увидел, а я так в нее влюбился и хотел быть с ней...

Многое и многое могу ещё рассказать , много видел , как предметы сами летают, как от темных спасаться, кто такие темные, светлые , но что делать с этим я не знаю, как развиваться , кого в учителя искать... Пишите что думаете и делитесь своим опытом, нам это может помочь.
 
Форум » Сущности из иных миров » Домовые, барабашки, полтергейст » Сущности, их называют по-разному , те кто вселяется. (Делюсь своим личным опытом о сущностях.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: