Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Сущности из иных миров » Домовые, барабашки, полтергейст » Страшное видео. (Страшная история о загадочном видео...)
Страшное видео.
JUVERДата: Среда, 03 Октября 2012, 22:34 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
Так как тут выкладывали страшные истории я решил поделится вот такой...
Оставлять эту тему в этом разделе или оставлять эту тему вообще на этом сайте решать админу!

Вообщем суть вот в чем:
В марте 2008 года в главный офис YouTube в Cан-Франциско пришло сообщение о человеке, совершившем самоубийство весьма жутким способом - кухонным ножом, вырезав себе предварительно оба глаза. В письме сообщалось, что перед этим он якобы смотрел выложенное на сайте видео со странным названием "Mereana Mordegard Glesgorv". Сотрудники YouTube проигнорировали письмо, но через неделю Google и YouTube получили ещё два уведомления о смерти людей при таких же обстоятельствах. Один из администраторов сайта попытался посмотреть это двухминутное видео, закрыв половину экрана ладонью, и уже на 40 секунде у него необъяснимо началась нервная истерика. Видео было удалено и отправлено на исследование федеральной службы безопасности. Уже после этого в офис пришло ещё несколько уведомлений о случившихся ранее смертях в разных частях света, и во всех случаях люди вначале выдирали себе глаза. Найти пользователя, загрузившего видео так и не удалось.

Для успокоения ажиотажа вокруг видео YouTube решило оставить короткую версию, состоящую из первых 20 секунд. Её просмотр, как показали эксперименты, не вызывал негативных реакций у людей. На экране в это время появляется лицо мужчины на странном фоне. Перед 22 секундой, он начинает улыбаться. Что идёт дальше - неизвестно.
На волне популярности, разными пользователями была сделана масса пародий на видео, а также фальшивые "полные" версии, состоящие из той же картинки, что и в коротком видео, но растянутой на две минуты.
Изначальная версия видео больше не появлялась нигде в интернете.
Количество жертв первого видео по всему миру точно не известно. Назывались цифры в 16, 47 и даже 153 человека. Неизвестно также, что именно означают слова "Mereana Mordegard Glesgorv".

Если вы будете искать это видео, вы почти ничего не найдете. Всё, что вы увидите - это 20-секундное видео, на котором мужчина пристально смотрит на вас и ухмыляется последние 2 секунды. Источник видео не определен. Это лишь часть основного видео.

Полное видео длится 2 минуты, и больше.До 21-ой секунды оригинал 100% ну а дальше не факт...

PS ВИДЕО НУЖНО СМОТРЕТЬ СО ЗВУКОМ!Лично я побоялся смотреть плюс я очень впечатлительный на подобного рода штуки...Посмотрел в общей сложности секунд 5 и мне стало как то не по себе.Да при том ночью )))МОЕ ЛИЧНО МНЕНИЕ.ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СМОТРЕТЬ!!!

А вот собственно и ссылка на видео.(O_O)За последствия не ручаюсь =)

Добавлено (03.10.2012, 16:45)
---------------------------------------------
Ну так что смотрел кто не будь?!Чего молчим!?!?Или уже по выкалывали глаза? alien_doof

Добавлено (03.10.2012, 22:32)
---------------------------------------------
СЕГОДНЯ РЕШИЛСЯ ПОСМОТРЕТЬ...И Я ВАМ ДАЮ СЛОВО!ЭТА ХРЕНЬ РАБОТАЕТ!ПРОСМОТРЕЛ 40 СЕКУНД ПРИСТАЛЬНО СМОТРЯ!И У МЕНЯ БЫЛО ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО КТО ТО ЗАВЛОДИВАЕТ МОИМ ТЕЛОМ!!
PS КТО ПРОСМОТРИТ ПОЛНОСТЬЮ ОТПИШИТЕ В ТЕМЕ ПЛИЗ!!!!!

Добавлено (03.10.2012, 22:34)
---------------------------------------------
Хотя это считается не полным оригиналом...Я с полной уверенностью могу заявить что оригинал может действительно как то подействовать на человека!

Сообщение отредактировал JUVER - Среда, 03 Октября 2012, 22:29
 
ДжандарДата: Среда, 03 Октября 2012, 22:43 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 3
Статус: Offline
Информация по этому видео гуляет уже около полугода. Насчёт того, что прежде подумать, чем смотреть - согласен. Такие видео опасны для сердечников. Бывали случаи, когда такие видео приводили к инфаркту.
 
BanderlogДата: Четверг, 04 Октября 2012, 00:11 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Что в этом видео такого страшного? Пока не смотрел. Ну человек там и что такого? Не понимаю, как подобное видео может повлечь за собой такие последствия.
 
csunamiДата: Четверг, 04 Октября 2012, 00:31 | Сообщение # 4
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Ну, посмотрел полностью -- 2 минуты и 2 секунды... И что? Очередной розыгрышь... alien_doof
 
JUVERДата: Четверг, 04 Октября 2012, 01:21 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (csunami)
csunami
Во первых это не полное видео!А всего лишь 20 секунд из оригинала растянутые на 2 минуты!Во вторых как мне кажется надо расслабится и смотреть четко в глаза,желательно в стерео наушниках!Меня хватило меньше чем на минуту...потом реально что то не так стало...

Добавлено (04.10.2012, 01:21)
---------------------------------------------

Quote (Banderlog)
Что в этом видео такого страшного?
и
Quote (Banderlog)
Пока не смотрел.
в данном случае не сопоставимые вещи! Smiley_green_alien_aaah
 
csunamiДата: Четверг, 04 Октября 2012, 04:18 | Сообщение # 6
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Люди, подверженные гипнозу и не от такого в транс впадают... Людям с неустойчивой психикой опасно такое световое и звуковое воздействие...
 
JUVERДата: Четверг, 04 Октября 2012, 12:45 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
csunami, Серьезно КЭП?
 
csunamiДата: Четверг, 04 Октября 2012, 15:07 | Сообщение # 8
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Серьёзно... Внимание концентрируется на фото в центре, крутящаяся цветная спиралька и звуки воздействуют на подсознание. За несколько минут человек вводится в транс путём сочетания цветовых и звуковых сигналов. В звуковой сигнал можно ввести ЛЮБУЮ команду, можно в изображение (эффект 25-го кадра) -- ЗОМБИ готов... alien_win
 
JUVERДата: Четверг, 04 Октября 2012, 16:24 | Сообщение # 9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
Ссылка
 
vasekДата: Четверг, 04 Октября 2012, 22:20 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 5
Статус: Offline
alien_droling И что..!? В чём фишка то!? Может душевно больного и напугает..!? По мне так чушь полная!!!
 
Форум » Сущности из иных миров » Домовые, барабашки, полтергейст » Страшное видео. (Страшная история о загадочном видео...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: