Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pacak  
Форум » Сущности из иных миров » Домовые, барабашки, полтергейст » Моя История из жизни (Что-то невидимое) (Призрак)
Моя История из жизни (Что-то невидимое)
REDZTДата: Воскресенье, 15 Октября 2017, 10:37 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Статус: Offline
Это было лет 8 назад, тогда я загремел в больницу. Боль в правом боку и температура 37. Это пишу для того, чтоб было понятно, что навряд ли случившееся было бредом из-за высокой температуры. В общем, валяюсь я в больнице, настали выходные, все больные смотались по домам, один я остался. Вечер. Один в палате. Лежу на койке. Верхний свет горит, никаких предпосылок к чему-то необычному — сто раз в больницах лежал.
В общем, лежу, размышляю, отвернувшись от двери к окну. Тут слышу, кто-то в дверь входит и идет в сторону моей кровати. Я подумал, что медсестра идет. Мало ли — температуру померить попросит или еще что. Лежу так же не глядя в сторону двери, и чую что «медсестра» подошла и садится ко мне на кровать, и затем ложится, да прямо так нагло наваливается своим грузным весом, притираясь ко мне под бок. Кровать пружинная прогнулась и заскрипела. Я офигел от такого нахальства. Поворачиваюсь посмотреть, что за наглый такой персонал — и вижу, что никого нет, а ощущение грузного тела есть. Но в считанные секунды, когда я повернулся, это ощущение и пропало. Я, стыдно сказать, после такого чуда заснул только под утро, с включенным светом и распахнутой настежь палатной дверью. Долежал в этой больнице положенный срок, больше ничего подобного там со мной не случалось.
 
RadaRinДата: Понедельник, 03 Апреля 2023, 10:40 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Впечатлилась рассказом из жизни и мне вспомнился подобный случай, но чуть комичный...
Дело было в 2015 году, когда я поехала в Индию и жила в Дхарамсале. Гостиница была недалеко от Резиденции Далай Ламы, Темпле...

Сплю как-то ночью и вдруг по моим ногам от двери в номер наискосок по постели кот пробежал - я про своего кота тогда подумала. Села на кровати, голову повернула вправо и давай на кота ругаться - мол, топает по мне как по паркету, а я ведь сплю! Хоть и темно - ночь на дворе, - но уличных фонарей в округе хватает, поэтому комната хорошо освещалась, и я увидела сбоку от моей кровати белого кота, который сидел на полу, обвив пушистым хвостом передние лапы и уставившись на меня...

Смотрим друг на друга и молчим... Я соображаю, что это не мой кот, а чужой, и что он никак не мог сюда зайти, потому что дверь в номер закрыта. Когда я поняла, что этот белый кот духовный, он моргнул обоими глазами и тут же исчез растворившись в воздухе. Сижу опешившая. Круто.

Не испугалась. Наоборот, обрадовалась. Я же ждала чудес по приезду в Дхарамсалу / Индию и со мной произошло самое настоящее чудо: ко мне в гости зашёл духовный кот с 5 Измерения. Приятный был сюрприз. Жаль, что не Чеширский ко мне зашёл в гости, а то поболтали бы с ним о том о сём, что у них там в 5 Измерении делается, и... когда оно у нас наконец-то наступит, чтобы с духовными людьми да волшебными существами дружбу водить...

Тот духовный белый кот сильно меня впечатлил в ту поездку, так что от своей жизни в 5 Измерении я ожидаю не меньших приятных сюрпризов, а наоборот бОльших.


Сообщение отредактировал RadaRin - Понедельник, 03 Апреля 2023, 10:42
 
Форум » Сущности из иных миров » Домовые, барабашки, полтергейст » Моя История из жизни (Что-то невидимое) (Призрак)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: