Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pacak  
Форум » Сущности из иных миров » Домовые, барабашки, полтергейст » Домовой и паралич сна
Домовой и паралич сна
EddaДата: Четверг, 07 Мая 2015, 10:39 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Форумчане, интересно Ваше мнение по поводу того, что в состоянии сонного паралича часто видится образ домового и другой нечисти, а ни чего-нибудь другого, что, может, тоже испугать, например, белого медведя или динозавра. А история такая. Поехали мы на майские праздники с ребенком в санаторий. Обычно на новом месте после целого дня на воздухе мы спим беспробудно, а тут устали, легли, а уснуть никак не можем! Лежим, глаза в потолок таращим. Уснули только под утро на часок. На следующую ночь та же история. На третью ночь ребенок говорит - давай кроватями меняться у меня плохая, не могу на ней уснуть. Поменялись. Я честно признаться думала о том, что до нас на этих кроватях спали пожилые леди и джентльмены и "оставили" нам свою бессонницу)) Как только поменялись кроватями, слышу минут через 5 ребенок уже спит, я тоже скоро отключилась, не знаю сколько прошло времени, но вдруг просыпаюсь или слышу во сне - какие-то звуки - сначала шорох, потом что-то типа хохота и лая, но не собаки, а будто человек лает, слышу, как ребенок ворочается и говорит вроде как во сне "уйди". Я привстаю, вижу комнату, но не полную темноту, а как-то странно, будто в сумерках. И тут на тумбочки около кровати ребенка вижу такого маленького человечка в оранжевой рубашке, но не такого старичка, как изображают домового, а скорее похожего на "домовенка Кузю", молодой в общем. Я сразу подумала - ага, вот кто нам спать мешает, "встала" с кровати, подбежала к существу и хотела взять его за шиворот, но тут же все стихло и я открыла глаза в своей кровати в полной тишине. После этого оставшиеся дни мы спали спокойно. Вот и интересно, был ли это домовой (не думала, что они могут водится в санаториях) или обычный паралич сна, но почему тогда после этого случая наша бессонница пропала)
 
светланаДата: Четверг, 07 Мая 2015, 11:38 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 2
Статус: Offline
Во-во, я у себя дома такого видела. Ну чистый воды домовенок Кузя, вымытый и причесанный. Ростом как трех летний ребенок. Штанишки, рубашечка, даже галстучек. Штанишки шортики, а рубашечка ярко зеленая. Тоже сон снится, иду я в туалет, открываю дверь и вижу это сокровище. Испугалась , конечно . Потом говорю: Привет! И пытаюсь улыбнутся. Но говорю, как заика, слова изо рта выдавить не могу. Потом раз, просыпаюсь у себя на кровати. Я думаю возможно я действительно  пошла в туалет и увидела его. Возможно даже он хотел этого. Так как явно принарядился. Но я потом заснула снова и мозг, чтобы не травмировать сознание представил это как сон.

Сообщение отредактировал светлана - Четверг, 07 Мая 2015, 11:43
 
RRДата: Четверг, 07 Мая 2015, 13:56 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
А при чём здесь паралич сна?

Добавлено (07.05.2015, 13:56)
---------------------------------------------
При нём как раз таки редко возникают чёткие и конкретные образы, а есть некое размытое ощущение постороннего присутствия.

 
NaflingДата: Суббота, 09 Мая 2015, 17:38 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
RR, Нет. Всё может зависеть от того, как это будет человек воспринимать, и сколько эндорфина выработает мозг.
 
OdinTcuvakДата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 17:00 | Сообщение # 5
Группа: Блоггеры
Сообщений: 49
Награды: 2
Статус: Offline
Советую почитать http://www.litmir.info/bd/?b=24920
 
NaflingДата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 19:42 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Советую не ориентироваться на художественную литературу относительно своих переживаний
 
astralbrokerДата: Воскресенье, 07 Июня 2015, 17:50 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
А вам не кажется странным, что ваши домовые поголовно похожи на Домовенка Кузю? :)
 
Форум » Сущности из иных миров » Домовые, барабашки, полтергейст » Домовой и паралич сна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: