Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Сущности из иных миров » Домовые, барабашки, полтергейст » эфирные существа,криттеры или что новое непознанное (контакты ,наблюдения)
эфирные существа,криттеры или что новое непознанное
ПавлоДата: Четверг, 21 Марта 2013, 19:02 | Сообщение # 11
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Эфирные существа бывают разные и они таковы как и вы ибо подобное притягивает подобное. Вот такое.
 
superingenerДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 16:17 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 3
Статус: Offline
Всех их раньше называли одним названием - бесы. К священнику вам надо.

Добавлено (04.04.2013, 16:17)
---------------------------------------------
Всех их раньше называли одним названием - бесы. К священнику вам надо.

 
ПавлоДата: Четверг, 04 Апреля 2013, 21:10 | Сообщение # 13
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
не всех. есть и ангелы
 
diestuvДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 01:49 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 5
Статус: Offline
LEXX 
Точно, точно, с этим типом что-то не так. Чушь несет.
 
psyambiumДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 03:18 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 9
Статус: Offline
у человека проблемы. не надо так сразу списывать его. может действительно что-то творится с ним. может он еще что расскажет про этих существ. проблема есть, должно тогда быть и решение.
 
GederusДата: Пятница, 12 Июля 2013, 16:16 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте все. Я новичок на вашем сайте, потому не судите строго пожалуйста. Не знал в какую тему написать, эта мне показалось самой подходящей. Хочу рассказать вам историю которая случилась со мной и моим отцом. Однажды мы отправились с ним за грибами в леса недалеко от деревни Проня. Батька у меня грибник заядлый, опытный в хождениях по лесам. Сразу надо было насторожиться, трава примята, как будто катили по ней что,тина мяча диаметром сантиметров тридцать, а по краям тропки грибы лежат, связанные почищенные. Батек просто, говорит охотник наверно жадный, наклоняется гриб положить в корзинку, а она переполнена, вот у него сзади и касается, а он и не знает. Решили за горе-грибником пойти, подберем за ним. Шли, ржали, радовались. А как пропала тропка, довелось нам выйти к посадке. Молодая, березовая, деревья не более двух метров и часто заражена, только один человек и пройдет. Решил папаня по посадочке пройтись, мало ли "улов" будет. Ходили мы по ней часа два. Ничего не нашли, решили возвращаться в осинник. Пошли в его сторону, час шли, два, три, а осинника нету. Батя смекнул что походу заблудились, он сам в этой посадке впервые был, решил он просто вперед идти. Полчаса шли, час, а березняк не заканчивается. Увидели куст, странный такой, кругом ничего кроме берез и травы, и ни одного куста не встретили кроме этого. Решили мы его как ориентир взять, с солнцем сверились и пошли. Полчаса, час шли по прямой и тут, здравствуйте, куст. Тот же. Папа глянул на него и ветку ему одну сломал. Но мой вопросительный взгляд ответил, мало ли кустов в лесу похожих. Двинули в том же направлении. Час прошли и стоит куст со сломанной веткой, тот самый. Батя от злости сплюнул, достал последнюю сигарету, закурил, а пачку пустую рядом с кустом положил. Двигаемся мы по тому же вектору, и опять через час, нате - старый знакомый, с веткой сломанной и пачкой сигарет рядом. Я на батька глянул, а у него глаза на пол лба. Тут он как заорет на весь березняк:"Отпусти нас, дедушка леший". Я подумал -  умом тронулся. Но каково было мое удивление, когда буквально через пару секунд мы услышали автомобильный гудок. Мы ноги-в-руки и прошли туда. Выбегает через минуту, а там проселочная дорога и Зил старенький. Мы к водителю, мол, спасибо, мужик, что погулял, когда нас услышал. Он глаза вытаращил на нас. Никого я не слышал, я своим гудел, железнодорожникам. И только тут мы увидели что березняк в пяти минутах от железной дороги стоит. Половину дня плутали, а ни одной электрички не услышали, а их четыре штуки пройти должно было, я молчу про поезда, про пять-шесть штук в час. А мы десяти минутах от железки плутали, и хоть бы один звук. Мужики про приключения баек рассказал. Водитель еще больше глаза вылупил, говорит что посадка искусственная, размером сто на двести метров. Из нее слепой и глухой за десять минут выйдет. Тут нас с папаней и прорвало. До дома бегом, и больше я за грибами не хожу!
 
ПавлоДата: Пятница, 12 Июля 2013, 17:23 | Сообщение # 17
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Может энергетика в том месте такая. Я лично верю в такое так как сам с подобным в сталкивался и если обращать внимание то это есть во всем но обычно в это не принято верить , тем более что это бездоказательно точно так же как то что людям снятся сны. Если раскрыть глаза то в чем угодно можно увидеть игру невидимых енергий.
 
ДзенДата: Пятница, 12 Июля 2013, 20:10 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Gederus, вы разозлили духов леса. Вспомните, возможно, вы вели себя непочтительно по отношению к ним. Громкий смех, матерные слова. Может бросали мусор, ломали ветки или не поблагодарили за подарки(грибы же вам подарили, я так понял)? В народе называют такие случаи - навести морок. Леший, Ворон и другие лесные Духи любят подшутить, особенно, если видят пренебрежение к себе или к Лесу. Такое бывает не только в лесу, но и в городе. Приходя на новое место нужно всегда установить доброжелательный и уважительный контакт с духами, которые обитают в данном месте. Сказать им, что вы не желаете зла и пришли с открытым сердцем, объяснить цель визита, извиниться заранее, что сделаете что-нибудь не так и поблагодарить их, когда уходите, особенно, если получаете Дары.
Вернитесь на место, извинитесь за обиду, которую могли причинить, поблагодарите за Дары  и помощь с теплым сердцем. Принесите с собой подарки: яркие ленточки, красивые камушки, фигурки животных, мед или фрукты, оставьте подарки на пеньке. Развернитесь и уходите не оглядываясь.
 
GederusДата: Суббота, 13 Июля 2013, 15:05 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Вполне возможно. Папаня мой курильщик заядлый, каждые десять минут смолит. Огонь в лесу, бычки в траве, еще и басит на весь лес. Он у меня громкоголосый. Про мат вообще молчу.
Подобная история кстати произошла с дедом моего друга. В поселке Сапожок. Дедуля лесником был всю жизнь по лесам местным ходил, ни разу не плутал. Однажды на обход пошел и пропал. На следующий день его весь поселок искать пошел. В соседние села ходили, думали может в гости кому ушел, так не похоже это на негоьНет деда. Даже следов не нашли его "ученики", а мужики тоже толковыми лесоходами были. Ичте - дед сам из леса вышел. Бабка к нему на шею и рыдать. Дед невпонятках. Что случилось. Она ему все рассказала, тот голову почесал только. Собрался народ, узнать что с дедом было. Тот на всех посмотрел и говорит что овраг в лесу нашел, мужики давай орать что отродясь в лесу оврага не было. А дед им и говорит что овраг то страный, деревья вокруг него страные. Никогда в лесу таких не росло, да и странфе они, неестественые. Пошли всей толпой лес прочесывать. День целый ходили а никакого оврага и нет. Только потом мужики увидели, что у деда щетины нет, а он в лесу три дня пробыл.
Видимо дед в пространнствено-временую аномалию попал. Сколько овраг этот снова не искал, не нашел. Думаю в следующем году съездить с внуком героя этой истории туда, самолично поискать. Хотя как мне известно, такие места не пускают всех подряд. Нужны определеные условия. Но беда в том что важных подробностей(для меня важных) никто уже и не помнит.
 
ПавлоДата: Суббота, 13 Июля 2013, 15:30 | Сообщение # 20
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (Дзен)
поблагодарите за Дары и помощь с теплым сердцем. Принесите с собой подарки: яркие ленточки, красивые камушки, фигурки животных, мед или фрукты, оставьте подарки на пеньке. Развернитесь и уходите не оглядываясь.
Да , тут самым важным будет принесенная энергетика , ведь духи питаются ей . Можно просто покормить их теплом и любовью даже если нечего подарить . В подарках самое важное то чтоб сделать приятно.
 
Форум » Сущности из иных миров » Домовые, барабашки, полтергейст » эфирные существа,криттеры или что новое непознанное (контакты ,наблюдения)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: