Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Сущности из иных миров » Домовые, барабашки, полтергейст » эфирные существа,криттеры или что новое непознанное (контакты ,наблюдения)
эфирные существа,криттеры или что новое непознанное
bsepotkoДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 18:49 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
здраствуйте ,господа ученые, уже 3 года как у меня появились гости незванные,их видно рассеянным взглядом,они имеют вес,запах особый,могут летать ,могут иметь вес,могут через материалы насквозь проползать,сам испытывал,через металлы непроходят,рамка и магниты их показывают,переговариваются между собой триммером,мозгов как у породистой собаки,контачить невыходит,вот если только изучить их триммерный язык,вижу их 2 типа,змееподобные и каракатицы,каракатицы у них в шестерках бегают я так понял,исследуя их,на коленях ближе к животу ,устроили гнездо или капсулу в которой прячутся от моего гнева,колени вместе несжать ,такое ощющение,что между ногами ,сильнейшая пружина стоит,выгнать их никак неудается ,чего я только неделал,помогите пожалуйста.борис.
 
LEXXДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 21:05 | Сообщение # 2
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
упрлс збс, чтл
 
KuraiДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 21:32 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 2
Статус: Offline
LEXX, Ну почему же сразу упоролся? :)
bsepotko, расскажи подробнее что ли... Например, с чего всё началось?
 
EstrendorДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 22:16 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: Offline
При всем моем уважении - напишите тоже самое сообщение, но хотя бы не одним предложением.
 
SCORPIONычДата: Среда, 20 Февраля 2013, 10:04 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Мабуть, новый вид белочки???
 
Camokpyt_TeslaДата: Среда, 20 Февраля 2013, 10:17 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
отпусти меня чудо-трава...
 
ПавлоДата: Среда, 20 Февраля 2013, 18:35 | Сообщение # 7
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (bsepotko)
уже 3 года как у меня появились гости незванные
Возможно ты их просто начал видеть . Это связано с глобальными космическими процессами , результат которых  солнечная активность и возростание космических энергий , расширяющих сознание. Окружающий нас мир это не только грубая материя а и наслоение энергетических миров на подобии луковицы. И в каждом из них есть жизнь ибо все живо. Эти существа - астральные животные. Каков ты таковы и они ибо подобное притягивает подобное. Они имеют электромагнитную природу и металл служит как радиоэкран. Кроме них можно увидеть кого угодно . Я например общаюсь с инопланетянами потому что они имеют сильную энергию , помогающую им продолевать электромагнитные помехи сетей коммуникаций которые глушат наш мозг.Особенно в солнечные дни когда больше космической энергии И шпионы бегают и демоны пытаются тело занять . Все это есть и главное не сцать никого ибо страх это энергия для темной силы. Они даже могут спецом напугать чтоб похавать.
Цитата (Camokpyt_Tesla)
отпусти меня чудо-трава...
А трава и прчее это допинг для мозга как и тот что принимают спортсмены чтоб улучшить результат. Можно , конечно если надо но лучше не злоупотреблять.Как и в спорте.


Сообщение отредактировал Павло - Среда, 20 Февраля 2013, 18:38
 
LEXXДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 17:40 | Сообщение # 8
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Павло, а можно поподробнее про общение с инопланетянами? Что интересного рассказывают?
Думаю, многим здесь было интересно


Сообщение отредактировал LEXX - Четверг, 21 Февраля 2013, 17:40
 
ПавлоДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 19:18 | Сообщение # 9
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Не совсем верно понятие инопланетяне так как мы и они одно . Суть - высшие духовные существа из более тонкого мира, проводники между нами тем что выше до бесконечности то что мы называем Бог . Это может быть даже Вы из будущего - Ваше высшее Я и кто угодно ибо все наполнено жизнью невидимой для нас . Это не чтото сверхестественное а обычно для каждого просто мы это не так понимаем. и мы все постоянно в контакте сними и они рядом с нами . Как ангел хранитель например.http://paranormal-news.ru/forum/6-92-2009-16-1359981642
 
bsepotkoДата: Четверг, 21 Марта 2013, 17:51 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
здрасвуйте,рассказать подробнее,все началось с того,что я и мой брат начали чуствовать как по нашим одеялам поверху ,начало по ночам чтото лазить,ну какбы маленькие котята по одеялу лазят,мне брат об этом сказал и я этоже чуствую но потом  по нему перестали а у меня началось,они начали просачиваться насквозь одеяла как нож в масло и контактировать с кожей моей,как тонкий шелк холодный к телу ,такоеже ощющение,дальше больше,они начали расти и пытаются изучив мое эфирное тело,както повлиять на мое физическое тело,кому дальше интересно и имеется опыт ,как от них избавиться пишите  bsepotko@yandex.ru   борис.
 
Форум » Сущности из иных миров » Домовые, барабашки, полтергейст » эфирные существа,криттеры или что новое непознанное (контакты ,наблюдения)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: