Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки человека » "Зеленая аптека" » Проект - Восстановление зрения (Восстановление зрения народными методами)
Проект - Восстановление зрения
RalanaДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 14:38 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
sergiy, Самый лучший критерий, это состояние вашего самочувствия. Если никаких неприятных ощущений в организме нет, то можно.
Еще небольшой совет. Попейте в течении недели кисель из свежих ягод. Кисель отлично выводит из организма вредные вещества. 2 стакана в день в течении недели, очень не повредят.
 
ДзенДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 16:35 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата
По крайней мере , я разжирел и обрюзг за последнее время.
Ой не могу! Представил, как бедный Серж жадно смотрит на бургеры и пиво, а потом со вздохом лакомится арбузом: "А что делать, я же - мыслящее существо?". sergiy - вы глыбища!   :alien_doof:


Сообщение отредактировал Дзен - Понедельник, 26 Августа 2013, 16:37
 
viper283Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 22:58 | Сообщение # 53
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Я ври провел эксперемкет. (что зрение зависит от печени).Выпил я с утром на даче 3 бакала вина ,под шашлычек, потом ближе к вечеру пива 9,7 выпил.(првожая девущку)(подругу) И тут подороге домой мне попались колючки дурман травы ( вспомнил историю с Павло) Пришел дамой начал варить борщ. И попутно скушал лдну (немного расслабило). Ну я и вторую в догонку. Сварил борщ, зег палочки , помедитипрвал. Дег спать. И тут ночью началось действие)) (всего рассказывать не беду) Проснулся утром, посмотрел на руку, а она расплывчатая (фокусипрвки нет, зато обычное зрение обострилось Щас заметил что потихой улучшение есть. Если завтра небудет то пойду к врачу. А то книги даже читать не могу.
 
RalanaДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 23:17 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Ну, viper283, так и знала, что именно вы повторите этот эксперимент с дурманом... Толку чуть... надеюсь в привычку не перейдет жевать все что под ногами попадается. Зрение восстановится, а вот психика от таких экспериментов, может повернуться всерьез и надолго. Оно вам надо?
 
viper283Дата: Понедельник, 26 Августа 2013, 23:42 | Сообщение # 55
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Блдьше некогда эту дрянь есть не буду  alien_droling Я когда по лесу гуляю все подряд пробую.
 
sergiyДата: Вторник, 27 Августа 2013, 08:39 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 17
Статус: Offline
Дзен!
Так я же пишу правду. Другие  о себе пишут только в положительном наклонении...
Я- жирный и тупой.
Вот поел арбуза-так поумнел немного
Щас сижу и обдумываю что бы значило словосочитание  :alien_doof: ?
Один еврей советовал хохлу поесть селёдочных голов. Говорил-ума прибавляет.
Надо попробовать на следующей неделе.

Добавлено (27.08.2013, 08:39)
---------------------------------------------
Если завтра небудет то пойду к врачу
 
Что то Вы меня пугаете. Если завтра не будет то не будет и врача и не надо никуда идти.

 
RalanaДата: Вторник, 27 Августа 2013, 08:55 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
sergiy, Зачем повторять то что не ваше? Вообще мир и себя в этом мире надо воспринимать спокойно. Мир гармоничен сам по себе, а значит каждый в нем тоже гармоничен, не зависимо от веса или других критериев. Хотите меняться? Меняйтесь! Гармонию это не нарушит. 



Сообщение отредактировал Ralana - Вторник, 27 Августа 2013, 09:10
 
viper283Дата: Вторник, 27 Августа 2013, 08:57 | Сообщение # 58
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Зрение восстановилось (урраа). Только к-телефону-еще не превыкло(к подсветке).
 
CRACKENДата: Вторник, 27 Августа 2013, 12:55 | Сообщение # 59
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (sergiy)
Через неделю можно?

Вполне можно. К стати, минералов в арбузе содержится в хорошем количестве и почти полный набор, кремния маловато будет, но он норм компенсируется если хлеб ржаной и не из очень очищенной муки. Если хлеб не ахти какой - можно добавить к этому набору (арбузы + хлеб) еще и пророщенной пшеницы, пару ложек поутру.
 
ДзенДата: Вторник, 27 Августа 2013, 13:00 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
sergiy, ой не смешите меня больше! Читал каммент держась за стул, чтоб не слететь! Вы совершенны в своем блаженном состоянии! Главное, не лицемерите и не надуваете щеки от важности (что само по себе достойно).
Не мучайте мозг, появятся морщины на лбу - :alien_doof: это у меня смайлик не проявился в камменте картинкой с хихикающим пришельцем  вот! Остался в виде кода, не ищите там тайный смысл.
P.S.:С интересом слежу за экспериментом с селедочными головами! Сергий рулит!

viper283, больше всего мне понравилось емкое словосочетание: "Блдьше некогда..." Сразу понятно, что человек имел в виду, когда писал.
Блин, ну вы с Павло, как дети малые. Все, что не найдете, в рот пихаете! Тем более, сверху на спиртное! Жесть!
Хоть бы спросили кого, ну хоть CRACKENa...Про зрение не бойтесь, восстановится скоро...


Сообщение отредактировал Дзен - Вторник, 27 Августа 2013, 13:07
 
Форум » Загадки человека » "Зеленая аптека" » Проект - Восстановление зрения (Восстановление зрения народными методами)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: