Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pacak, душка  
Планета Венера
Fox7Дата: Суббота, 19 Января 2019, 16:04 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Планета Венера 



К пониманию планеты Венера доходишь, помимо того, что ты должен родиться как говорят в христианстве "не из мира сего", но еще и возрастом, праведной(в определенном, Но истинном плане) жизни. Венера на самом деле намного ближе к нам, к людям, чем многие думают и она стоит очень близко, почти над головами людей на самом деле - это тонко и умно и правильно. Там сама ее внешняя наружность - действительно кучи кипящих газов и сероводорода и кислоты и это также отражается и видится и во всем и на земле, а также внутри ее также ядро огненное, как и на земле и так же отражение и внутри меня кроме внешней атмосферы и еще и внутреннее ее ядро. Планета Венера очень прогрессивна, по сравнению с планетой Земля и там есть и дальше космос, но планета Венера является в некотором плане как бы перевалочным пунктом и скажем так "центром спецподготовки душ для дальнейшего воплощения на земле". О и это никто не поймет, кто не пожил так как я и некоторые подобные мне и я это постиг к 31 году(праведной в определенной, истинной мере жизни)... 
И также скажу - Я Хозяин мира и земли и никто никогда ничего с этим не сможет сделать - и это такая вот неизбежность для вас по вашим же действиям - и это так - и вечно! И рай земли - тот что описан в религиях и в частности и в особенности в христианских и иудейских - это рай внутри той же планеты Земля, которой я Хозяин и управляет этим планета Венера! И я и Бог вроде и больше Бога(хотя бы потому что даже само понятие Бог появилось только ввиду человеческого общественного неравенства и отсюда сходные слова и "богатый"), но в этом же понимаю и неправильность и самого названия Бог и самого такого понимания - и я больше Бога! И так во век и Аминь!
 
RamsikliДата: Понедельник, 18 Февраля 2019, 13:19 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Класс
 
LEXXДата: Понедельник, 18 Февраля 2019, 20:10 | Сообщение # 3
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Таблетки не действуют, пора делать лоботомию



Сообщение отредактировал LEXX - Понедельник, 18 Февраля 2019, 20:11
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: