Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Тайны космоса » Вся правда о Нибиру
Вся правда о Нибиру
viper283Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 21:07 | Сообщение # 21
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Цитата (ГордонФримен)
Придумал, придумал. В шумерских рукописях про Нибиру ни слова.


Упоминания объекта под общим названием "Нибиру" встречаются в хрониках практически всех древних народов мира, в том числе народов Шумера, Аккада, Ассирии, Вавилона, Та-Кемат (самоназвание Древнего Египта), индейцев различных племен Южной Америки, догонов, хурритов, ханаанейцев и многих других народов. Названия у каждого народа отличаются, но имена-титулы этого объекта похожи по сути. Кроме названий также похожи и изображения этого объекта - это красновато-коричневый шар с крыльями и со светлым ободком .
Цитата (ГордонФримен)
источник информации - это телепередачи вроде "Секретных территорий"?
Нет таким источникам уже никто не доверяет )))
 
ГордонФрименДата: Вторник, 11 Июня 2013, 21:20 | Сообщение # 22
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата (Павло)
То что ты привел не доказательства а безосновательное опровержение типа нет потому что нет.

Спасибо. Вы сейчас только что подтвердили, что большие тексты вам не под силу. Вот значит, для кого видеокурсы по компьютерной грамотности делают....
Цитата (Павло)
Главное доказательство Нибиру это ты.

Ы?! Это как?!
Цитата (Павло)
Передавай привет ануннакам даже если ты в них не веришь

O, my God. Ко всему прочему, у вас еще и с логикой плохо.
Цитата (viper283)
Упоминания объекта под общим названием "Нибиру" встречаются в хрониках практически всех древних народов мира, в том числе народов Шумера, Аккада, Ассирии, Вавилона, Та-Кемат (самоназвание Древнего Египта), индейцев различных племен Южной Америки, догонов, хурритов, ханаанейцев и многих других народов. Названия у каждого народа отличаются, но имена-титулы этого объекта похожи по сути. Кроме названий также похожи и изображения этого объекта - это красновато-коричневый шар с крыльями и со светлым ободком .

Откуда дровишки? Одна бабка сказала?
 
ПавлоДата: Вторник, 11 Июня 2013, 21:33 | Сообщение # 23
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Все отрицание существования Нибиру или как ее не называй основано на том что она имеет очень сильную связь со всей нашей историей и наше осознание этого комуто не выгодно но все же им необходимо чтоб ее образ постоянно был в наших головах чтоб мы подсознательно помнили кто хозяин. Звезда смерти там и прочее.

Эта тема меня так заинтересовала нисмотря на все нестыковки и многократную ложь только потому что задолго до того как я узнал о Нибиру мне приснился ужасный кошмар где я видел потоп и огромную темную планету, угрожающую Земле.Уменя тогда была температура 40
и я даже из тела вылетел потому как помню что бегал по комнате прежде чем проснуться.
Вот примерно так она выглядела (это я сделал из Земли)


А еще там были какието космические процессы , похожие на это -


А уже потом я узнал что такое бывает и называется оно Нибиру.
Вот еще такая картинка -


Она значит следующее - человек держит небо (как атлант) что символизирует то что боги скинули свои заботы на плечи людей.во сне у меня тоже такое было ощущение-почемуто надо удержать невозможное. Походу ануннаки хотят притянуть Нибиру сюда и используют для этого нашу силу мысли , усиленную антеннами и пр.
ПРИМЕРНО ТАК
Но это очень простое обьяснение, доступное для самых твердолобых консервативных ученых.
 
viper283Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 21:55 | Сообщение # 24
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Цитата (ГордонФримен)
Откуда дровишки? Одна бабка сказала?
В контакте есть группа о Нибиру там и содрал ))) А откуда они взяли не указывают.
 
LEXXДата: Вторник, 11 Июня 2013, 22:04 | Сообщение # 25
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Павло, ты принципиально на мои конкретные вопросы не отвечаешь?

ПЫСЫ - опять ветка превращается в треп, все ветки засрали со своими картинками, фотками-боянами из тырнета. Что про колонизацию, что про правительство - один хрен
 
CRACKENДата: Вторник, 11 Июня 2013, 23:46 | Сообщение # 26
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
ГордонФримен, опять одно отрицание и без конструктива. Это уже скучно.
 
ГордонФрименДата: Среда, 12 Июня 2013, 00:23 | Сообщение # 27
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата (Павло)
Все отрицание существования Нибиру или как ее не называй основано на том что она имеет очень сильную связь со всей нашей историей и наше осознание этого комуто не выгодно но все же им необходимо чтоб ее образ постоянно был в наших головах чтоб мы подсознательно помнили кто хозяин. Звезда смерти там и прочее.Эта тема меня так заинтересовала нисмотря на все нестыковки и многократную ложь только потому что задолго до того как я узнал о Нибиру мне приснился ужасный кошмар где я видел потоп и огромную темную планету, угрожающую Земле.Уменя тогда была температура 40и я даже из тела вылетел потому как помню что бегал по комнате прежде чем проснуться.

Знаете Павло, я тут книжку почитал про забавные случаи из практики психиатров. Так вот то что вы тут пишете, очень похоже на тот бред, который случался у пациентов из сего опуса. Так что Павло, может вы к участковому психиатру заглянете, а? Пока ваши аннунаки у вас уже на кухне чай пить не начали.
Цитата (Павло)
Но это очень простое обьяснение, доступное для самых твердолобых консервативных ученых.

Нет. Это объяснение для человека, который знания про космос черпает только из "Звездного пути". Ну, или "Звездных Врат".
Цитата (CRACKEN)
ГордонФримен, опять одно отрицание и без конструктива. Это уже скучно.

Конструктива был воз и маленькая тележка, просто вас такой конструктив не устраивает. Вот где она, истина, и правда ведь рядом....
 
viper283Дата: Среда, 12 Июня 2013, 00:23 | Сообщение # 28
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Спорит только глупцы. В споре истины не найдешь(чем в общем мы и занимаемся). Здесь каждая сторона заинтересована в своей победе любыми путями (истинными и ложными).Сказал Лао Дзы , а я своими словами пересказал Smiley_green_alien_aaah
 
CRACKENДата: Среда, 12 Июня 2013, 00:28 | Сообщение # 29
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Каждый pаз,
Когда ты находишь ответ,
Вопpос
Пеpестает казаться важным.
 
viper283Дата: Среда, 12 Июня 2013, 00:29 | Сообщение # 30
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Ну не пишите на этот форум и ГордонФримен останется при своем мнении. А вы спокойно занимайтесь поиском крупиц знаний )))
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Тайны космоса » Вся правда о Нибиру
Поиск: