Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pacak  
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Магия » Как бороться с энергетическими вампирами
Как бороться с энергетическими вампирами
denfilДата: Суббота, 04 Июля 2020, 00:04 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
 
LEXXДата: Суббота, 04 Июля 2020, 22:57 | Сообщение # 2
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
что за грёбанный бред?

Когда я сижу в бункере, то я, естественно,  хочу всех убить, кто посмеет ко мне вторгнуться. Уже изначально - бункер.

Логики нет.

При чем тут вампиризм?

Он тупой, и его последователи тоже. Такой бред больного чела, а точнее - для больных.


Сообщение отредактировал LEXX - Воскресенье, 05 Июля 2020, 18:17
 
Rimus90Дата: Понедельник, 31 Августа 2020, 12:24 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
сразу вспомнился сериал What We do in Shadows и персонаж Колин Робинсон...ахаха. А так - да - полный бред!
 
RadaRinДата: Вторник, 28 Февраля 2023, 13:51 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Однажды на каком-то форуме я встретилась с энергетическим вампиром. Я сразу почувствовала отток сил только ответив ему несколько раз. И что самое интересное, когда я его об этом спросила, он даже отрицать не стал - за тем он и пришёл на тот форум, чтобы энергетически покушать! Было сразу видно, что задерживаться он там не собирался...

Этот человек реально провоцировал всех на ответы ему и переводил беседы в своё русло - менял атмосферу бесед на свою энергетическую частоту. Его потом забанили, а все его сообщения удалили, потому что он всем грубил и нецинзурно выражался, хотя потом он стал лояльнее ко всем относиться и утихомирился; видать с голодухи на всех кидался. 

Единственная защита от энергетического вампира, так это НЕ поддаваться на его провакации и НЕ вступать с ним в палемику, чтобы он потерял интерес к общению с вами. Тогда он впустую будет расстрачивать свои силы, чтобы завязать разговор или даже спор в нужной ему теме, от чего он только активнее становится. А это бывает трудно, потому что ему известно, как зацепить человека за живое.
 
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Магия » Как бороться с энергетическими вампирами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: