Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pacak  
Сон-контакт?
KuraiДата: Вторник, 02 Июля 2013, 18:26 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 2
Статус: Offline
Довольно странный и необычный сон приснился мне недавно, два-три дня назад...
Снилось мне, что я проснулся. Судя по обстановке в квартире, действие происходило лет 10 назад (хотя ребёнком во сне я себя не чувствовал). Проснулся я от яркого света в окне (квартира на шестом этаже). Я вышел на балкон и увидел НЛО, плывущий над городом и время от времени испускающий столб белого света на дома, над которыми он пролетал. Я разбудил маму и потащил её к окну, но к этому времени НЛО исчез. Мама сказала, что это мне приснилось и отправила спать.
Я лёг спать, но почувствовал, как кто-то ходит, и позвал маму. Она сказала, чтобы я не выдумывал, в квартире (однушка-малосемейка) никого нет, а я всё это выдумал и ушла спать. Но явственно чувствовал, что рядом есть кто-то невидимый. Я наугад набросил одеяло в угол и кого-то накрыл. Вытащив это из-под одеяла, я увидел странного кота - он был безликий и словно отлитый из металла; глаз, усов, шерсти и когтей видно не было. Он был тёплым, словно живой, и твёрдый, словно керамический, стальной или стеклянный. Максимально похожее, что удалось нагуглить, - на картинке ниже (только голова не круглая, а вытянутая, и уши заострённые; сам же кот был металлического цвета с градиентом от светлого к тёмному сверху вниз):



Я спросил у него, кто он, и КОТ ОТВЕТИЛ!!! Он сказал, что направлен ко мне для установления контакта и что я могу спрашивать у него всё, что угодно. К сожалению, я не помню дословно, о чём мы говорили, но суть в следующем: раса его хозяев (кот - это робот, но в ходе разговора я почувствовал, что разговариваю с полностью разумным существом) скитается по космосу в поисках нового дома, потому что их планета погибла. Кот сказал мне, что они уже здесь, в Солнечной системе.
Жаль, жаль, что я не запомнил весь разговор!!! Но я точно помню, что два моих вопроса остались без ответа.
1. Почему именно я был выбран для установления контактов?
2. Что будет, когда человечество всё же выйдет в космос (имеется в виду, когда люди начнут совершать регулярные межпланетные перелёты и рано или поздно засекут пришельцев, но вопрос был сформулирован именно так) и увидят их?

Я начал просыпаться (ну, уже реально просыпаться :) ) и похоже начал сознательно подмешивать в сон теории заговоров - пришельцы давно контролируют земные правительства, что за нами давно присматривают и направляют наше развитие в нужном русле, что нам не дадут выйти в космос и так далее...
Вот такой сон приснился мне!  alien_doof
 
ПавлоДата: Вторник, 02 Июля 2013, 21:44 | Сообщение # 2
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Мне два три дня тоже сон  приснился  яркий http://paranormal-news.ru/forum/28-125-5262-16-1372490075  наверное какието космические лучи в сознание проникли. Даже не наверное а так оно и есть. Космические излучения дают энергию нам и от космических событий многое зависит в том числе и яркость снов. Сны часто снятся чисто символические но в них важны именно переживания и общий смысл хотя могут быть и детали.
 
monsterkilluzДата: Четверг, 04 Июля 2013, 15:56 | Сообщение # 3
Группа: Блоггеры
Сообщений: 372
Награды: 18
Статус: Offline
Поменьше на " Паранормальные новости" ночью заходите,лучше с утречка,на свежую голову и не будут инопланетные коты и лучи сниться:)
 
KuraiДата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 15:18 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (monsterkilluz)
Поменьше на " Паранормальные новости" ночью заходите,лучше с утречка,на свежую голову и не будут инопланетные коты и лучи сниться:)
Стараюсь так и делать )))
 
GalaxyДата: Четверг, 21 Января 2016, 19:57 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Повезло вам с увидеть инопланетного кота!
В моих снах почему-то животных никогда нет. Странно.
Вы часто животных видите во снах?
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: