Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки истории человечества » Альтернативная история человечества » Освоение космоса и Луны в частности
Освоение космоса и Луны в частности
KraVseRДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 22:02 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 2
Статус: Offline
Хочу начать холивар на тему "А что, если на Луну человек так и не высадился". Тема, кажется нелепой, но все же: многие, МНОГИЕ эксперты сомневаются в подлинности кадров, которые якобы сняты на Луне. Разрушители Легенд разрушили, конечно же, это легенду. Но на то они и разрушители alien_droling . Но не зря их фаном является сам Барак Обама. Кстати, вчера умер Нил Армстронг, тот, который якобы был первым. Если незнакомы с данной темой, посмотрите, например, ЭТО.

Расширяя тему, я хочу усомнится вообще в существовании космоса, обосновывая это двумя железными предложениями: А ВЫ БЫЛИ В КОСМОСЕ? ВЫ ЛИЧНО ЕГО ВИДЕЛИ?
Да-да, Теория Заговора, все против меня, и т.д. Но вдумайтесь: науку, которая пытается объяснить мироздание, по сути можно назвать РЕЛИГИЕЙ ХХI века. Именно религией. Астрономия, Физика, Химия - все это ничем не лучше Христианства, Буддизма и прочего. Все они объясняют мироздание и навязывают свое мировоззрение. Только по разному. Лично я не могу на 100% сказать: Космос существует! Возможно, это моя паранойя, но пораскиньте мозгами на досуге: все космонавты - "свои" люди. Даже полет в космос Гагарина ставится под сомнение, но это уже другая история...

В ОБЩЕМ: КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, ОСВОЕН ЛИ БЫЛ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ КОСМОС И СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ОН ВООБЩЕ? НЕ ПЛОД ЛИ ОН НОВОЙ "РЕЛИГИИ" ПОД НАЗВАНИЕМ НАУКА?


Сообщение отредактировал KraVseR - Воскресенье, 26 Августа 2012, 22:10
 
elniñoДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 22:50 | Сообщение # 2
Группа: Блоггеры
Сообщений: 2
Награды: 6
Статус: Offline
Я не сомневаюсь в том что космос существует, но не уверен что люди были на луне, почему до сих пор некто не был после этого?
 
JUVERДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 23:01 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (elniño)
Я не сомневаюсь в том что космос существует, но не уверен что люди были на луне, почему до сих пор некто не был после этого?
Может и были но что то скрывают!
 
лежебокаДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 23:08 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (elniño)
Я не сомневаюсь в том что космос существует, но не уверен что люди были на луне, почему до сих пор некто не был после этого?

А что там делать, если всё дорого и никакой прибыли? Ну прилетели, а дальше что?
 
KraVseRДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 23:19 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (JUVER)
Купи хороший телескоп и развей свои сомнения...

alien_droling Возможно то, что мы наблюдаем в телескопе - небо. Отрицать существование неба мы не можем. Планеты - другое дело... Но все равно, не верится в существование вселенной, как таковой.

Добавлено (26.08.2012, 23:19)
---------------------------------------------

Quote (лежебока)
А что там делать, если всё дорого и никакой прибыли? Ну прилетели, а дальше что?

Ну а адронный колайдер зачем запускают? Он тоже, от него никакой прибыли, да и к тому же может образовать черную дыру внутри планеты! Smiley_green_alien_cry
Ну узнали как создалась вселенная, дальше что? А все равно работа кипит...
 
JUVERДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 23:22 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (KraVseR)
Возможно то, что мы наблюдаем в телескопе - небо. Отрицать существование неба мы не можем. Планеты - другое дело... Но все равно, не верится в существование вселенной, как таковой.
В таком случае вселенная это одно большое небо!Просто делится на несколько слоев предпоследняя Экзосфера а сразу за ней самая большая!!!!Вселенносфера! alien_droling

Добавлено (26.08.2012, 23:22)
---------------------------------------------

Quote (KraVseR)
Ну узнали как создалась вселенная, дальше что? А все равно работа кипит...
Если я не ошибаюсь они разгоняли молекулы до нереальной скорости а потом сталкивали их да?А интересно от куда молекулы взялись при создании вселенной?
 
KraVseRДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 23:25 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (JUVER)
В таком случае вселенная это одно большое небо!Просто делится на несколько слоев предпоследняя Экзосфера а сразу за ней самая большая!!!!Вселенносфера!

Воооозможно и так) Ну круглость планеты мы тоже отрицать как бы не можем... Но все равно Вселенной, тем более, как в последнее время предполагается, системы вселенных - не существует, Имхо. Возможно "космос" - это продолжение нашей планет, только не материальное. Планеты, опять же, могут оказаться какими-то уламками.
 
лежебокаДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 23:26 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (KraVseR)
Ну а адронный колайдер зачем запускают? Он тоже, от него никакой прибыли, да и к тому же может образовать черную дыру внутри планеты! Smiley_green_alien_cry
Ну узнали как создалась вселенная, дальше что? А все равно работа кипит...

Так что важнее - узнать как создавалась вселенная, или же полететь на пустынный спутник и сидеть там ковыряясь в носу?
 
KraVseRДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 23:28 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (JUVER)
Если я не ошибаюсь они разгоняли молекулы до нереальной скорости а потом сталкивали их да?А интересно от куда молекулы взялись при создании вселенной?

Ох уж эти ученные disap .
Ну они исследуют все возможные варианты.

Добавлено (26.08.2012, 23:28)
---------------------------------------------

Quote (лежебока)
Так что важнее - узнать как создавалась вселенная, или же полететь на пустынный спутник и сидеть там ковыряясь в носу?

Это равносильно. Тем более, некоторые думают что на Луне обитают зеленые человечки. Проверить надо. Зеленые человечки кудаа интересней создании вселенной, тем более для масс.
 
JUVERДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 23:30 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
Тебе лучше поговорить на эту тему с DedPeter По моему он в этом хорошо разбирается...

Сообщение отредактировал JUVER - Воскресенье, 26 Августа 2012, 23:34
 
Форум » Загадки истории человечества » Альтернативная история человечества » Освоение космоса и Луны в частности
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: