Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 251
  • 1
  • 2
  • 3
  • 250
  • 251
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
Rus25Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 16:20 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Я смотрел и X-files и многие другие фильмы про нашествие и колонизацию и всякого рода параную по поводу этого. Лично мое мнение по этому поводу таково:
-"Нас хотят колонизировать" Смешно. Если уних хотябы на половину такие технологии о которых говорят в фильмах(и документальных тоже), то им обсалютно ничего не стоит тупо прилететь и творить все что угодно. К томуже если из нас хотят сделать рабов... то рабы будут только обузой для хозяев))) Наш организм очень хрупок как ни посмотри.Да и что нам доверят делать?))) Что? Строить? Они сами умеют в стораз лучше (пирамиды). Выращивать еду? Сомневаюсь что они настолько безпомощьны, чтобы прибегть к усилиям землян.
-"Они ставят на нас опыты" Ну не исключаю того. Но,я думаю еслибы мы были нужны только для этого, они бы особоне церемонились. Мы с мышами сильно церемонимся в лабораториях? Делаем опыты а потом выпускаем их обратно? Да бростье. Тупо усыплям и смываем в унитаз. Опять таки им ничего не стои публично прилететь и набрать нужных особей в городах и селах. Зачем в тихую когото похищать???? заморачиваться о конспираци??? непонятно.
"Они хотят подмнить правление земли" Да ладно. Ну бред. Ради чего???
Считаю что эта параноя вокруг инопланетян просто выгодна комуто. Можно делать разные вещи и спихивать на "Чужих".
И еще вот моя мысль:
Они отличаются от нас уровнем интелекта примерно как мы отличаемся от муравьев. Посотрите муравьи это довольно высокоразвитое общество. Они воюют между разными муравейниками, и даже берут пленных! Да! А еще они делают друг другу оерации... я серьезно. Нераз наблюдал и сам как муравей тащит придавленного муравья к муравейнику. Там он и другие муравьи осматривают потерпевшего и если щитают нужным откусывают ему поврежденные ножки. После чего если тот в порядке отпускают и все занимаются делом.
А теперь фишка))) Ну попробуйте наладить контакт с муравьяи?)) Или обьяснить им строение алькулятора, ну или шариковой ручки))) Научите их чему-нибудь. Да. Они могу использовать доставшиеся им спички например для строительсто муравейника. Или в полузакопанном саканчике из пластиа сделают себе склад для яиц.
Ничего не напоминает,господа?)))
Я думаю что они не воспринимают нас как разумных существ. Они изучают нас, но отрешенно и без амбиций. Уважаемые, им на нас как нам на муравьев)))
А вот всякие организации и люди вполне могут пользоваться марианеточкой "ЧУЖИЕ".
И еще) Что мы делаем если муравейник мешает нам так сказать колонизировать поляну\лес? ))Правильно. Стераем с лица земли вместе с муровьями.
Хотелибы-давнобы распылили какойнить вирус или перебилибы более неизощренным способом.
Как думаете сами то?
 
MarfytkaДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 18:01 | Сообщение # 2
Группа: Блоггеры
Сообщений: 33
Награды: 3
Статус: Offline
ну их, так называемых "ЧУЖИХ" не один вид, а много, и цели у всех разные. Почему цивилизация еще жива? несмотря на агрессию, жадность, тупость, потребительство, развитие в технократизм, а не в духовность - воооот вопрос! То, что нам помогают в некоторых аспектах - это факт. Пример - появление большого количества НЛО в местах техногенных катастроф и уменьшение вредного воздействия, той же радиации - засвидетельствовано людьми причастными к разборке последствий. То, что похищают и опыты ставят - то же много свидетельств. Не думаю, что это массовый психоз такой.
По поводу колонизации - читаем в словарях: Под Колонизация обыкновенно разумеется массовое вселение в некультурную или малокультурную страну выходцев из какого-либо цивилизованного государства. Так если взять множество свидетельств современного времени по наблюдением и контактам + свидетельства древних в виде мифов, сказаний, летописей и наскальной живописи - планета давно колонизированна. Мало того - есть теория, что именно мы и есть потомки тех колонизаторов. Т.е. мы любимые или нелюбимые внучики и внучечки этих "чужих".
 
KuraiДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 21:43 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 2
Статус: Offline
Ну, пока это только догадки... Рекомендую к просмотру фильмы They Live и V (оба 80-х годов), в котором как раз-таки раскрываются некоторые цели захватчиков...
 
Rus25Дата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 12:47 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Возможно мы и являемся отдаленными потомками одной из расс пришельцев... Тогда, наверное, становится понятно почему они в некоторых случаях пытаются нам помочь. Возможно так же, что некие другие рассы пытаются ... скажем так сделать чтото не хорошее. Ну прям "общестов охраны разумных форм жизни" )
А что вы думаете по поводу прсловутого Послание КОН? Фейк или....? Я впервые прочитал ето в какойто научнопопулярной книге в 90x.Или может уже на форуме гдето это обсуждалось..тогда прошу извенить и дать ссылку. Интересуе мнение других людей)
 
KuraiДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 20:20 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 2
Статус: Offline
Где-то дома валяется книга "Послание землянам с планеты Ядивод". Поэма, написанная контактёрами под диктовку высших сил. В чём-то послания схожи...
 
strengerДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 19:22 | Сообщение # 6
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Физически, мы не интересуем тех, кто развитие нас. Развитость цивилизации заключается в духовном единстве, а не в техническом прогрессе. Любой технический прогресс без духовности, без понимания принципа устройства Вселенной неминуемо ведет в бездну. В высших (более тонких мирах), несмотря на то, что космос поделен на темную и светлую сторону, царит гармония, любовь, и взаимопонимание. Поэтому, даже если предположить что нас захотят поработить, хуже сделают они только себе, так как они будут наказаны и им придется отрабатывать негативную вибрацию кармы. В Космосе нет понятий другие (другие – понятия цивилизаций проходящих этап становления), есть только понятие «Я». Причиняя вред кому либо, ты в первую очередь причиняешь вред самому себе. Представьте, одна душа, у которой бесконечное число сознаний (индивидуальностей), это и есть мы, это и есть Космос, где все едино, где все равны и все есть ОДИН. Это и есть простая и прописная истина, которые люди не могут понять. Все понятия навязаны из вне, и человечество ведут как овец на заклание, все погрязли во лжи и глупых предрассудках. Смерти также нет, это понятие навязано просвещенными и придуманными ими же религиями, для манипуляции человечеством. Любая смерть это всего лишь начало. Во Вселенной не чего не пропадает бесследно, а только трансформируется; растения -> животное ->человек. Глупо считать, что человечество является последним этапом эволюции души, мы только в начале пути.

Добавлено (16.12.2012, 19:22)
---------------------------------------------

Тайный Договор Властителей Мира (отрывок)

Иллюзия будет такой великой, такой всеобъемлющей, что она будет надёжно скрыта от их восприятия. Тех, кто увидит суть иллюзии, будут считать сумасшедшими. Мы заставим их убивать друг друга, когда это будет нужно нам. Мы используем догмы и религию, чтобы отделить их от Единства. Они буду заняты уничтожением друг друга. Они будут купаться в крови и убивать своих ближних так долго, сколько нам будет нужно. Мы всегда будем скрывать от них Божественную Истину о том, что мы все суть Едины. Они не должны этого узнать! Они не должны знать, что цвет – есть иллюзия; они всегда должны думать, что не равны между собой. О да, иллюзия свободы будет столь обширна, что они никогда не будут знать, что являются нашими рабами. Когда всё будет приготовлено, та реальность, которую мы создадим для них, завладеет ими. Эта реальность станет их темницей. Они будут жить в самообмане. Когда наша цель будет достигнута, начнётся новая эра правления. Их разум будет скован теми верованиями, которые мы устанавливали для них многие тысячи лет. Но если они когда-нибудь узнают, что являются равными нам, тогда мы погибнем. ЭТОГО ОНИ НИКОГДА НЕ ДОЛЖНЫ УЗНАТЬ. Если они узнают, что совместно им под силу нас одолеть, они предпримут эти шаги. Они никогда не должны узнать о том, что мы совершили, иначе нам негде будет укрыться, ибо как только спадёт пелена, они увидят, кто мы есть.
По нашим делам они узнают, кто мы, и станут преследовать нас, и ни одно убежище не даст нам спасения. Это есть Тайный Договор, согласно которому мы будем жить в настоящих и будущих наших жизнях, ибо эта реальность растянется на жизнь многих поколений.
 
wifyxДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 21:49 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Награды: 19
Статус: Offline
strenger очень понравилось, я бы даже сказал Круто!!! только подарок не дам, потому что, кое в чем не согласен - почему это в космосе "царствует" дуальность??? и даже если предположить, что дуальность существует лишь в сознании и то, лишь порой - она является лишь частью Земной психологии....
А у меня в голове, например, нормально умещается "моноальность", "триальность" и "многоальность"..
Так что же, космос такой УБОГИЙ, что я намного умней его!?! Круто!!!! whatface


Сообщение отредактировал wifyx - Воскресенье, 16 Декабря 2012, 21:50
 
strengerДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 00:32 | Сообщение # 8
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Quote (wifyx)
только подарок не дам, потому что, кое в чем не согласен - почему это в космосе "царствует" дуальность???

Не ужели вы думаете, что мне нужны подарки? alien_doof :alien_doof: alien_doof Не подарки не материальные блага для меня значения не имеют, важнее что бы вы поняли, открыли глаза и начали мыслить, это самое главное, все остальное ничтожно в сравнении с этим.
Quote (wifyx)
Так что же, космос такой УБОГИЙ, что я намного умней его!?! Круто!!!!

Почему же убогий? Зачем усложнять? Моя задача объяснить в понимании совокупности ум/ тело/ дух 3-й плотности(так что бы стало понятно всем). Вся беда людей ищущих в том, что они не ищут простых объяснений, и усложняют до тех пор пока сами окончательно запутаются во всём. Мир сложен своей простотой. Я написал что все едино, и все есть ОДИН. Бесконечный разум, именуемый Создателем осознает себя посредством деления на бесконечное число индивидуальностей. В понятии ученых «Большой Взрыв» - это рождение Вселенной, т.е. множество отдельных частей, это не так, это видение людей ошибочно. Объясню на примере: возьмем дерево и распилим на 1000000 частей в итоге мы не получим 1000000 деревьев, это по прежнему будет одно дерево. Сколько его не дели, оно как было одно так и останется одним деревом(изменятся лишь его качество). Это же понятие применимо и к Космосу. Как разделить одну душу?, вы можете объяснить?, я не знаю. Движение идет в два этапа 1) Когда один стал всем – стал множеством индивидуальностей, этап 2) Все должны набравшись опыта стать одним(стадии Большого цикла я писать пока не стану). По такому принципу устроен и Космос все одно и неделимо, делит лишь иллюзия. Дуальность необходима для эволюции души(получения опыта или увеличения заряда). Я говорил ранее мы есть энергетический мир. Даже религии не всегда лгут(в библии много истины но она скрыта, так что не многие ее понимают) ими придуманы упрощенные понятия Бога и Дьявола, ада и рая, добра и зла, буддисты более хитры и единство изображают посредством Инь и Ян. Дуальности не существует она лишь в нашем понимании (ключ - иллюзорность сознания, относительно чего добро и зло). Всё есть одно, в нас есть и одно и другое. По поводу эволюции души, существует понятие реинкарнация. Чтобы набрать необходимый заряд(опыт) душе необходим противоположный опыт, положительный «+», и отрицательный «–» . В одной жизни вы будете обязательно счастливы в другой несчастны, в одной вы жертва в другой вы преступник, понимаете «+»и «–». Если из жизни к жизни будет только положительный опыт «+» и «+» или «–»и «–» то получаемый опыт = 0. Душа будет находится в стагнации и развития не будет. Поэтому до вашего рождения при выборе тела, душа уже знает(в духовном мире понятие времени нет) итог жизни человека, поэтому и выбирает тело необходимое для своего развития (получения опыта). То же можно сказать и планете Земля сейчас то мироустройство которое у нас относится к темному миру. Просвещенные здесь не спроста их задача научить нас понятиям добра и зла. В физическом плане идет уничтожение нас, в духовном плане происходит обучение нас, духовно нас уничтожить нельзя, если мы только сами это не сделаем. Приходит время планете переродится из темной в светлую(также поменять заряд с «–» на «+»). Начиная с 6-й плотности понятия дуальности нет, все переходит в значение"+". По поводу жизненных форм их бесконечное множество, гуманоидный тип составляет лишь малую часть, те же кто похож на человека всего несколько % не более 5%. Даже в нашей Вселенной бесконечное число жизненных форм. Законы физики придуманные учеными действуют лишь в пределах нашей солнечной системы. В других Галактиках и вселенных они также отличны от наших их также неопределенно много(в различном многообразии и комбинациях). Всё даже совсем не просто, существуют такие понятия о которых мы даже став одним в духовном плане(я имею в виду все человечество), не сможем осилить вместе. Придет время и мы забудем что искали(нам станут не интересными, сегодняшние вопросы) у нас появится новые вопросы и будем идти и искать ответы на них.


Сообщение отредактировал strenger - Вторник, 18 Декабря 2012, 00:00
 
wifyxДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 00:59 | Сообщение # 9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Награды: 19
Статус: Offline
strenger, опять с Вами согласен.. но не согласен по поводу дуальности - ведь дуальность это Глупо, это примитивизм - дуальность подразумевает борьбу, но борьбы во вселенной тоже не существует - я бы даже назвал это бредом, потому что борьба может производиться только по одной двум граням, а их - бесчисленное множество.. и это даже не чудовище получается, а вообще непонятно кто и абсолютно даже не идущий по пути хоть какого-то совершенствования - неужели это Вселенная?!! Но если затрагиваешь все сферы бытия, которых бесчисленное множество, то ни борьбы, ни дуальности не может быть вообще - это есть ГАРМОНИЯ, а сила получающаяся в результате этой гармонии - ЛЮБОВЬ!

И вообще, дуальность, дуальность - ну мне вот, например больше нравиться "семиальность"! Ну к чему такой примитивизм?
И вообще, Вы говорите о дуальности и многие говорят - придумали такой "термин", но многие не догадываются, что этот "термин" можно поставить на место и назвать вещи своими именами! Я думал Вы читали Блаватскую, раз писали такие вещи, которые вполне согласованы с ее "учением", но может и читали.... это можно было понять, поняв всю суть ее "писанины", а можно и без этого.. Не буду пояснять что такое дуальность "простым языком", а именно, как ее суть понять проще, но наведу на мысль - что дуальность родается и действует лишь в рамках сексуальной сферы!


Сообщение отредактировал wifyx - Понедельник, 17 Декабря 2012, 01:02
 
ShakuhajiДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 01:49 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
strenger, не устаю читать, твои, комментарии. Больше всего вдохновляет отсутствие агрессии. )))
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
  • Страница 1 из 251
  • 1
  • 2
  • 3
  • 250
  • 251
  • »
Поиск: