Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Полеты НЛО над Москвой
Полеты НЛО над Москвой
LEXXДата: Воскресенье, 16 Июня 2019, 21:46 | Сообщение # 241
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Pacak ()
а грубо, потому что другого не заслуживаете.


Ну так и миледя тоже другого не заслуживает. Она начала истерить, а не мы. 

Pacak, по теме лучше чего-нибудь сказал бы, а то развел тут флуд.
 
LEXXДата: Воскресенье, 16 Июня 2019, 21:47 | Сообщение # 242
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Pacak ()
если идиотом прослыть не хочешь.


Это не оскорбление?
 
PacakДата: Воскресенье, 16 Июня 2019, 22:03 | Сообщение # 243
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
LEXX, твой следующий коммент будет баном навсегда, не нарывайся, давай закончим на этом
 
LEXXДата: Воскресенье, 16 Июня 2019, 22:08 | Сообщение # 244
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Pacak, вообще любой или какой-то конкретный? Уточните, пожалуйста.

Если любой мой коммент грозит баном, то тогда и твоё предупреждение не имеет смысла - раз нельзя комментировать, хоть и не забанен  = бан.

ПС - вот на соседних ресурсах эту тему прикрыли, ибо участники стали ссориться между собой, некоторых тоже забанили. Не этого ли добивается наша миледи-проплаченный сексот?
 
PacakДата: Воскресенье, 16 Июня 2019, 22:12 | Сообщение # 245
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
Я предупредил.....
 
NaflingДата: Понедельник, 17 Июня 2019, 00:41 | Сообщение # 246
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата Pacak ()
Вот снимите, выложите все "за", а потом и говорите свою правду, а оскорблять не надо, человек видит, то, что видит. А объяснить не можете, так и грош вам цена.


Что там объяснять? Ей на трёх тематических сайтах, где люди интересуются НЛО говорят, что это не НЛО!  Это уметь надо! Ей в собственном ютубе половина комментаторов говорит, что это самолёты! Ей на авиафоруме говорят, что это самолёты. Ей на всех ресурсах, где её сейчас удалось найти говорят, что это самолёты. Говорят любители НЛО, говорят любители самолётов, говорят какие-то сторонние зрители ютуба, которым вообще и на НЛО и на самолёты плевать. Зачем что-то доказывать? Это не совпадение. У женщины проблемы какие-то. В личной жизни, либо ещё какие-то с мозгами связанные. Поэтому она и снимает самолётики. Можно сколько угодно по своим правилам банить тут людей, потому что эта женщина чем-то симпатична, но нечего её защищать. Она либо поехавшая, либо глупенькая, либо троль. Тут нет других вариантов. И стравливает людей она. Такого даже Олри не делает. А знаете почему? Потому что Олри не поехавшая. Да, выдумщица и  графоманка, талантливая в той или иной степени. Но не поехавшая. А у этой женщины что-то не ладно с головой по какой-то причине, это печально, но это не повод ей потакать. И это не оскорбление, это так и есть. Бывают такие люди. Как Федя, например. Только у него совсем там всё плохо, он даже в больничке лежал. А насчёт этой не знаю. Олри за тысячу страниц сколько людей до бана довела своей идиотией про инопланетян? А эта барышня за 15 страниц своим тугодумием и попыткой решить свои проблемы, снимая самолётики, довела до бана одного нового участника, и двух старых, которые тут уже лет 10.  Банить за оскорбления можно, а защищать её в данной ситуации - это какой-то дикий нонсенс.
 
PacakДата: Понедельник, 17 Июня 2019, 01:23 | Сообщение # 247
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
Nafling, никому не дозволено оскорблять пользователей. Читайте правила форума. Все свои версии о личной жизни и умственных способностях других пользователей, держите при себе, и к вам не будет никаких претензий. Вторжение в личную жизнь -  это тоже оскорбление, вам никто не давал на это право.
 
ElleДата: Понедельник, 17 Июня 2019, 01:40 | Сообщение # 248
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 3
Статус: Offline
У пользователя, желающего покончить с этой темой такой длинный пост, но только абсолютно ни о чем.
"все говорят, все говорят" его аргумент. А по мне так чья-то болтовня это не аргумент, тем более тех, кто эти объекты в живую не  видел.
У меня конкретные аргументы  - объекты, которые на моем видео имеют иллюминацию несвойственную нашей авиации.
Ещё раз придется повторить - два огонька, близко расположенных к друг другу, при этом один огонек СИНИЙ, такой иллюминации НЕ может быть  у самолета.
Так же самолеты не включаются в небе как вспышка звезды, а именно так ведут себя эти объекты.
И также над моим районом никакие самолеты посадочными фарами не светят. Эти объекты висят над моим районом и светят огроменными огнями. Например как здесь
 


И про то что якобы "все говорят", это ложь.
Под видео ВСЕХ очевидцев, а очевидцев этих объектов уже очень много, так вот под всеми такими видео отписывается огромное количество народа о том, что они ТОЖЕ видят эти объекты. Вот это и есть те "все", которые говорят о том что эти объекты существуют и к самолетам они никакого отношения не имеют.

И есть люди, которые этими объектами достаточно серьезно интересовались, как этот человек, чью статью я уже где-то в глубине темы выкладывала, но не помешает ещё раз обратить на неё внимание.
Загадочные огни над Москвой - не самолеты

Так что уже много людей и видят эти объекты и пытаются их по мере возможности изучать. И вечно выдавать  эти объекты за самолеты уже не прокатит.


Сообщение отредактировал Elle - Понедельник, 17 Июня 2019, 04:28
 
NaflingДата: Понедельник, 17 Июня 2019, 08:58 | Сообщение # 249
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Pacak, А я и написал, что я не против бана за оскорбления. Я свой однодневный бан не особо-то и обсуждал. Банить или не банить в конкретный момент - это на усмотрение администрации. Я не отрицаю, что с моей стороны было определённое оскорбление, хоть и в весьма лёгкой форме. Я о другом написал. Баньте кого хотите, если идёт нарушение правил, но, в данном случае, идёт явная защита пользователя, который занимается какими-то странными и весьма неоднозначными вещами. Запросы про свои доказательства и доводы неуместны. С ней спорят не про жизнь после смерти или не про существование инопланетян как таковых. С ней спорят про то, что хватит снимать самолёты. И говорить с ней на эту тему стали много людей независимо друг от друга на разных ресурсах. Она же видит в этом травлю, записывая пользователей в проплаченных писателей, а на другом форуме и вовсе одного в ФСБэшники зачислила. Тут всё достаточно очевидно, если отбрасывать вариант намеренного троллинга. В такой ситуации провоцировать и оскорблять, может, и не уместно, но, со стороны администрации писать фразы, типа "сначала сними сам" или "обосрать все горазды" тоже является весьма странным решением. Сам по неволе задумываешься о сговоре (это шутка, конечно же).
 
PacakДата: Понедельник, 17 Июня 2019, 16:59 | Сообщение # 250
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
Nafling, никакого сговора нет.  Когда семеро на одного, я не буду защищать семерых. Споры нужно вести честно, а не оскорблять и не переходить на личности. Кончились аргументы, значит надо покинуть тему. Обратить внимание администрации, на данную тему. А когда тема набирает по 200 комментариев, значит тема интересная, и вмешательства не требует. Форум существует для общения по интересам, а не для травли одних членов форума другими.

Если тема не интересна большинству пользователей, значит ее нужно закрыть, а автора предупредить чтобы впредь не выкладывал данный материал. Только делать это надо цивилизовано.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Полеты НЛО над Москвой
Поиск: