Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Необычные лучи в небе (Лучи в небе, как от тарелки НЛО)
Необычные лучи в небе
Vladimir60Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 14:58 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
LEXX, Ты знаешь у меня был случай когда камера по нпонятным причинам не включилась.Прошлой зимой на крещение пошли с друзьями к реке москве окунЦЦа в прорубь,с нами жёны с фотоаппаратами,в момент погружения с головой в воду при сьёмке сразу три фотика не сработали,как толь на половину вылкзли из воды сразу заработали,какая то непонятка случилась,в жизни человека есть место необьяснимым факторам.Можетбыть в момент наступления крещения после 0 часов, планета земля со всем солнечным кольцом входит в определённый участок космоса где на доли секунды перестают работать какая то техника,где любая вода преобретает лечебные свойства,даже вода из под крана,мы многого не знаем,а хотелось бы знать побольше,для этого мы и живём чтобы познавать окружающий мир.

Добавлено (23.12.2013, 14:58)
---------------------------------------------
Кстати этого дружбана я начал наблюдать и в Москве,он появляеЦЦа в 20 ноль ноль,вечера,и опять из области большой медведицы,летит медленно,но над городом траектория полёта выше чем в деревне,тоже светящийся круглый шар,когда я на него смотрю то испытываю какое тонепонятное мне наслаждение и почему то радостно на душе,от него исходит позитив.

 
LEXXДата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 15:48 | Сообщение # 12
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Vladimir60, все возможно, только вот я думаю, что реальная дата Крещения совершенно не совпадает с датой, когда мы отмечаем это событие....

Траекторию можешь обозначить? Может, мы один и тот же объект наблюдали.
 
Vladimir60Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 18:52 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
LEXX,  Vladimir60, все возможно, только вот я думаю, что реальная дата Крещения совершенно не совпадает с датой, когда мы отмечаем это событие....
Всё может быть,ничего отрицать нельзя,Что думают о крещенской воде ученые

Ученые подтверждают, что в Крещение вода действительно изменяется и отличается от воды взятой из тех же источников в другие дни. Так, повышается ее оптическая плотность, которая по своим параметрам становится похожей на оптическую плотность воды в реке Иордан. По словам ученых это происходит, потому что в данное время магнитное поле Земли отклоняется от нормы, вследствие чего намагничивается вся вода на нашей планете.Может быть именно анализ воды указывает на то что праздник мы отмечаем во время крещения,так же отмечается что вода взятая на пробу до 0 часов называется богоявлинская,и у неё другие свойства,а после 0 часов вода уже крещенская.Пару лет уже в крещение окунаюсь в москву реку,запару лет никаких простудных заболеваний,и заметил ещё одну фишку,у меня хронический ортрит и ортроз,после погружения все суставы перестают болеть и воспаляться,именно эти факторы меня двигают погрузиться в крещение и в этом году.Рекомендую всем,в здоровом теле, здоровый дух,всем удачи и здоровья !!!

Ученые давно пытаются разгадать феномен крещенской воды и продолжают проводить исследования по данной теме. И одно из таких исследований, проведенное в Московском институте информационно-волновых технологий, показало, что крещенская вода обладает частотным спектром излучения аналогичным с электромагнитными излучениями здоровых человеческих органов.

Еще одно исследование в этой области было проведено в лаборатории питьевого водоснабжения Института им. Сысина. Начиная с 15 января, ученые стали брать образцы водопроводной воды, отстаивать ее, после чего делать замеры количества ион-радикалов. Результат показал, что их количество стало увеличиваться с 17 числа, при этом поднимался водородный показатель воды, уменьшалась кислотность, и она становилась более мягкой. Вечером 18 января была зафиксирована наиболее высокая фаза активности воды, электропроводность которой стала сравнимой с аналогичным показателем воды, насыщенной электронами (искусственно созданным католитом). А ее водородный показатель был выше нейтрального на полтора пункта.


Сообщение отредактировал Vladimir60 - Понедельник, 23 Декабря 2013, 19:00
 
LEXXДата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 20:34 | Сообщение # 14
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Vladimir60, а просто в ледяную воду не пробовал окунаться? Может тоже поможет от твоих болячек.

Про траекторию полета напоминаю.  alien_win

ПЫС - когда цитируешь, пиши ниже рамки, курсор переместить надо.


Сообщение отредактировал LEXX - Понедельник, 23 Декабря 2013, 20:48
 
Vladimir60Дата: Вторник, 24 Декабря 2013, 09:13 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
LEXX, Vladimir60, а просто в ледяную воду не пробовал окунаться? Может тоже поможет от твоих болячек.
Есть такие планы,начну прямо после крещения,разок в неделю буду кунаЦЦа в прорубь.Удачи !!!


Сообщение отредактировал Vladimir60 - Вторник, 24 Декабря 2013, 09:15
 
LEXXДата: Вторник, 24 Декабря 2013, 19:03 | Сообщение # 16
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Vladimir60, Спасибо, и тебе!

А траектория, видимо, большой секрет  alien_doof
 
castiel311Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 02:26 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Vladimir60 ()
Было впечатление, что он понял, что мы за ним наблюдаем. Они наверное улавливают наши мысли,сигналы из мозга человека,мониторят они или как пчёлы чего то снимают с нас, мы не знаем,мы можем толь догадывацца и предполагать,и опять же мы не знаем пилотируемые они или безпилотники,может там нет никаких материальных существ вообще,как всегда одни загадки и куча вопросов.

Вероятнее всего. что безпилотники, если рассмотреть внимательнее места их появления и проявления активности, можно сказать, что частенько они в опасных местечках крутятся. Тут уже логически можно подвести итоги: разумные существа не будут рисковать собой почем зря, следовательно направят безпилотники, безопасности ради. А если приглядеться в траекторию полета, можно обнаружить много странностей, например взгляните на НЛО в Орегоне Клик.
 
Vladimir60Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 10:20 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
castiel311, Вероятнее всего. что безпилотники, если рассмотреть внимательнее места их появления и проявления активности, можно сказать, что частенько они в опасных местечках крутятся. Тут уже логически можно подвести итоги: разумные существа не будут рисковать собой почем зря, следовательно направят безпилотники, безопасности ради.
И это нельзя исключить,но мне кажецца что им боятся нас или кого либо на земле нечего,они обладают такими технологиями которые нам и не снились,и уверен они не опираются на логику как человек,и знают ли они что такое риск в человеческом понимании.Им подвластно всё и погода и природа,и время,и жизнь и смерть,и потом они могут безболезнено находиЦЦа в таком спектре видимости где человеческий глаз бессилен,опять это только предположения,и большой вопрос за чем они находяЦЦа в зоне видимости человека,какую цель они преследуют показываясь нам.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Необычные лучи в небе (Лучи в небе, как от тарелки НЛО)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: