Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Воспоминания похищеной
Воспоминания похищеной
LEXXДата: Четверг, 14 Ноября 2013, 15:22 | Сообщение # 21
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Pacak ()
viper283, когда они придут, нас всех здесь забанят

поэтому, нефиг им тут делать  alien_win
 
PavelДата: Пятница, 15 Ноября 2013, 06:52 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 17
Статус: Offline
Хороша чертовка! Крупнее аватарки нет?

Сообщение отредактировал Pavel - Пятница, 15 Ноября 2013, 09:32
 
ПавлоДата: Пятница, 15 Ноября 2013, 11:07 | Сообщение # 23
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
самое смешное, что этого персонажа можно легко вычислить по манере изложения.
Это точно, у меня такое впечатление что это вообще какаято программа тупая а не человек.
Цитата viper283 ()
А прикиньте, инопланетная раса на контакт пойдут через этот сайт, а Pacak сразу забанит их
А он так и делает но эта раса не идет ни на какой адекватный контакт и вообще разговаривать с ними бестолку. Это не та раса . Раса с планеты Тролл alien_doof
 
igorДата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 17:54 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Очень интересные мысли, но....как вы себя чувствуете, ведь вы были подопытной, и на вами проводили они эксперименты. Ни грамма в том, что вы написали, я не сомневаюсь, и знаю большее, такое происходит сплошь и рядом. Они так вторгаются в нашу жизнь, делают что хотят, отвозят куда хотят, а потом, как порядочные еще и возвращают на землю. Определенная этика что ли у них такая? Почему то мне кажется, вы к этому легко отнеслись, может я ошибаюсь, но память они умеют стирать, другое дело, какие то зерна все равно просачиваются и картина всплывает в сознании, хоть и туманной такой.
 
LEXXДата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 05:20 | Сообщение # 25
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
igor, а вот с этого места поподробнее можно?
 
CRACKENДата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 13:14 | Сообщение # 26
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата igor ()
но память они умеют стирать


Восстановить память уже не проблема, тут дело в другом - в информативности этих воспоминаний. Ставить крестики на одинаковых воспоминаниях - нудное занятие, к тому же затратное.

По существу темы:

Некий чел, названный тут "клоуном", пытается срисовать реакцию на размещаемую им инфу. Сама по себе инфа довольно интересна, не в смысле достоверности а в смысле характера дезы.

Сама по себе идея - "тех НЛО-навтов, которых описывают свидетели похищений", к стати, после этих похищений у них остаются следы, можно было бы свести все к латентным формам ПЗ но, ёшкин кот - дырки в голове и ожоги на теле (ожоги то могли и саме себе нанести - но не радиационные)
Так вот: идея в том, все эти существа - управляемые дистанционно биороботы, не нова и не выдерживает серьезного разбирательства.

Мне уже стало интересно - зачем кого-то в этом убеждать? (было бы смешно если бы эта деза не вбрасывалась на десятки форумов в рунете и столько же в мировой сети).
 
КрайтонДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 19:15 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата CRACKEN ()
Некий чел, названный тут "клоуном", пытается срисовать реакцию на размещаемую им инфу. Сама по себе инфа довольно интересна, не в смысле достоверности а в смысле характера дезы. Сама по себе идея - "тех НЛО-навтов, которых описывают свидетели похищений", к стати, после этих похищений у них остаются следы, можно было бы свести все к латентным формам ПЗ но, ёшкин кот - дырки в голове и ожоги на теле (ожоги то могли и саме себе нанести - но не радиационные) Так вот: идея в том, все эти существа - управляемые дистанционно биороботы, не нова и не выдерживает серьезного разбирательства. Мне уже стало интересно - зачем кого-то в этом убеждать? (было бы смешно если бы эта деза не вбрасывалась на десятки форумов в рунете и столько же в мировой сети).
А откуда у вас такая уверенность, что это именно деза?
 
ParfyaДата: Воскресенье, 12 Января 2014, 19:52 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
alien_win Просто для информации: сейчас в психстационарах
исчезли "Наполеоны". Потому как, народ не знает, даже,
кто это такой. Но, вот, очень много "экстрасенсов", "похи-
щенных", "не от мира сего" и других...
Всё-таки, прав был Ленин, когда говорил о важности такого
искусства, как "Кино".
 
ДжандарДата: Суббота, 18 Января 2014, 22:55 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 3
Статус: Offline
Parfya, и все считаю, что Наполеон - это коньяк. Причём минимум трёхзвёздочный.
 
ПавлоДата: Суббота, 18 Января 2014, 22:59 | Сообщение # 30
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Наполеон вполне мог быть с ними на связи тем более что они знали о нем . Да и Ленин тоже alien_doof
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Воспоминания похищеной
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: