Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pacak  
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Странности стали преследовать меня,помогите!!! (нужна ваша помощь в том что происходит)
Странности стали преследовать меня,помогите!!!
SayianДата: Среда, 23 Марта 2022, 22:32 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
подскажите , недавно в моем доме стали происходить странные вещи... сначала были шаги в комнате в которой никого не было, после падающие вещи, но самих предметов не было. после слышался голос ,а ночью того же дня вообще увидел маленького мальчика на вид покойник , а так же после этого на кухне за стеклом двери был замечен силуэт высокого человека около двух метров ,после этих событий на следующий день я узнал что убили брата, и до сих пор происходят странные вещи и совпадения в квартире. также стал периодически обжигать серебряный нательный крестик, не подскажите что это может быть?
depresive depresive
 
DasManДата: Четверг, 14 Апреля 2022, 02:20 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Вы не могли бы подробно описать события? Если вспомните с датами и временем. И конкретной вашей  феноменологией. Т.е. системный целостный рассказ.
По сути очевидно, что это два варианта: шизофрения или полтергейст. Если второй вариант, то должны быть объективные следы событий. Главное надо понимать: полтергейст - это система тестирования вашей психики. Умных людей подобная система как правило не испытывает, поэтому, если захотите ее окончания, - беритесь за ум.


Сообщение отредактировал DasMan - Четверг, 14 Апреля 2022, 02:20
 
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Странности стали преследовать меня,помогите!!! (нужна ваша помощь в том что происходит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: