Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки истории человечества » Тайны происхождения человека » Человек как биологический организм
Человек как биологический организм
monsterkilluzДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 20:53 | Сообщение # 11
Группа: Блоггеры
Сообщений: 372
Награды: 18
Статус: Offline
Lenchik
Про "следы" рядом со следами динозавров - песня отдельная.
А вот газета была из разряда ОБС (одна бабка сказала). Этак и о 20 млн. лет написать можно, и о 100 млн. , для простого читателя все сойдет.
 
csunamiДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 21:08 | Сообщение # 12
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
A в недалеко от Якутска уже пятнадцатый год идут раскопки древнего поселения, собрано более десяти тысяч экспонатов. Возраст находок -- около трёх миллионов лет, а факт того, что среди находок есть и каменная посуда и орудия труда, говорит о том, что Человек появился в этих местах гораздо раньше трёх миллионов лет назад.
 
monsterkilluzДата: Вторник, 20 Августа 2013, 00:20 | Сообщение # 13
Группа: Блоггеры
Сообщений: 372
Награды: 18
Статус: Offline
Что касается "следов" человека рядом со следами динозавров. Например на реке Пэлюкси в Техасе

Как всегда, находка принадлежит креационистам. И известный сказочник Карл Бо ( это у которого шахтерский молоток возрастом в "140 млн. лет" хранится) тоже причастен к таким находкам, что не удивительно.



При исследовании отпечатков выяснилось, что причиной такой похожести следов динозавра на следы человека является эррозия. Креационисты выбрали самые похожие на человеческие следы во всей цепочке и сфотографировали только их, но из всей цепочки виден так сказать натуральный след, который лишь в некоторых местах похож на человеческий



Позже даже сами креационисты отказались от трактовки этих следов как человеческих.


Сообщение отредактировал monsterkilluz - Вторник, 20 Августа 2013, 00:23
 
LenchikДата: Вторник, 20 Августа 2013, 08:17 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 7
Статус: Offline
Я именно в эти следы никогда и не верил. Если бы человек оказался рядом с динозавром, то он бы удирал от него а не шел рядом.

Есть другие свидетельства. То золотую цепочку в каменном угле находят, то гвоздь в граните.

Времени слишком много прошло. Находок и не должно быть много. Возможно и людей тогда на земле было не так что бы много.
 
monsterkilluzДата: Вторник, 20 Августа 2013, 09:14 | Сообщение # 15
Группа: Блоггеры
Сообщений: 372
Награды: 18
Статус: Offline
Lenchik,
Золотая цепочка и гвоздь из той же оперы:) Как и " окаменевший" молоток и многое другое. Лишь единичные артефакты из темы "Запретная археология" не нашли своего объяснения по причине невозможности их изучения в настоящее время. Хотя бы даже взять колесо Цунами. Шахта,в котором оно находилось, затоплена и изучить, что же это такое на самом деле,не представляется возможным.
 
LenchikДата: Вторник, 20 Августа 2013, 09:41 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 7
Статус: Offline
monsterkilluz, на самом деле в книге Запретная археология не все артефакты упомянуты. Их гораздо больше. И если процентов 90 их еще как то можно объяснить, то остается небольшой процент, который даже с натяжкой не поддается объяснению.
 
monsterkilluzДата: Вторник, 20 Августа 2013, 11:32 | Сообщение # 17
Группа: Блоггеры
Сообщений: 372
Награды: 18
Статус: Offline
Lenchik,
Я же о том и пишу.
Есть некоторые находки, объяснение которых затруднительно по ряду причин.
Но это не дает полного права позиционировать их как артефакты, "ломающие и рушащие современные представления науки". Это неправомочно. Как правило, тайна практически всех таких "артефактов" сама разрушается после нормально проведенных исследований.
Права сомневаться лично у каждого никто не отнимет, но и выведение фантастических теорий, не имеющих никакой базы и комплексных исследований как самих по себе,так и по находкам,от которых они (фантастические теории) отталкиваются, не является верным направлением, а еще более запутывает и отдаляет от истины.
Сама тема запретной археологии уже давно зарекомендовала себя с отрицательной стороны своими попытками выдать желаемое за действительное, подделками и откровенными спекуляциями.
 
ДзенДата: Вторник, 20 Августа 2013, 14:49 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
VACUUM:
"Когда я был ещё ползунком, мама заболела и её положили в больницу. Ну и меня рядом с ней, т.к. я был совсем маленьким. Она проходит процедуры, а я ползаю по коридорам и окружающие за мной присматривают. А, как известно, у семи нянек дитя без глазу. Вот так я ползал и выполз на лестничную площадку. В перилах одного железного прута не было, я сунулся в дырку и полетел вниз головой. Когда меня нашли, я спал (это у всех детей так, при сильном ударе они впадают в сон - своеобразная мера защиты). И спал так несколько дней подряд. Когда очнулся, вроде всё было нормально.

Но почему-то мне постоянно казалось, что история была иная. Будто над больницей в этот момент пролетали инопланетяне (о НЛО тогда никто ничего не знал), они увидели произошедшее, погрузили весь персонал больницы в сон и оживили меня, сделав меня биороботом и своим наблюдателем на Земле, вживив в меня какую-то свою штуковину (об имплантатах тоже ничего не знали). И стал для них своеобразной ходячей телекамерой, через которую они наблюдают за нашим миром. Вот такие фантазии были у меня в детстве.

Я тоже умел предвидеть будущее в детстве, но с возрастом это умение исчезло. И тоже чувствовал себя как перекати-поле. И постоянно получаю откуда-то информацию об устройстве Вселенной. А когда оказался в Германии, вот тут отчетливо понял, что меня очень плотно ведут, обеспечивая встречи с нужными людьми. А лет 5-7 назад вдруг обнаружил на самой макушке черепа странный очень твёрдый и прочный бугорок. Парикмахерша сказала, что он красный. И это не жировик. Там под кожей явно что-то есть."
Да простит меня уважаемый VACUUM, я привел его каммент в качестве цитаты.
На главной появилась статья "Биороботы среди нас". Я всегда стараюсь замечать знаки, если они побуждают к чему-то. И вот решил вывалить на вас немного информации. Расценивайте ее как вам угодно. Это всего лишь одно из зеркал, а они могут отражать совсем не то, что на самом деле.  В моей голове дуют разные ветры и один нашептал мне, то что напишу для Вас.

Добавлено (20.08.2013, 14:31)
---------------------------------------------
Что отличает человека от животного?
Животные могут грустить, радоваться, плакать, играть, любить и ненавидеть.
Разум? Дельфины, киты, муравьи, пчелы и еще масса других животных и насекомых проявляют признаки разумной организации и коллективизма. Почему не они разумны?
Бессмертная душа...Наверное она.
А что если?
Человек - его физическая оболочка немногим отлична от животного. Мы подчинены автоматизму действий и рефлексов. Живем, находясь в полусне. Лишь изредка полностью понимаем и осознаем происходящее.
Творец - великий шутник и затейник. И вот на определенном этапе ему становится скучно. "Фух, мир создал, созданий наплодил, чем бы еще заняться?А не познать ли мне себя и свой мир со стороны? Своими же глазами, но дать их другому?"
"Тэк-с, куда всунем? Дельфины, кони, собаки...О, человеки! В них и запихнем!"
И разделил Отец себя на кусочки, которые тем не менее являлись частью него. И подарил каждому человеку кусочек. А кому не хватило, по половинке.
А поскольку человек до этого существовал, как вид и самостоятельное существо. То для него подобная шалость Творца была неприятным сюрпризом.
Ведь Душа стала, страшно сказать, паразитом в теле человека. Ну это грубо вообще-то. Лучше политкорректно назвать симбиотом. Ведь Душа тоже дарила людям новые возможности и способности, которые были у самого Творца.

Добавлено (20.08.2013, 14:49)
---------------------------------------------
Творцу задумка показалась очень забавной и смешной. "А давай-ка, они не просто будут сходить на Землю и подселяться к людям. Снабдим их общим планом. Пусть каждый делает частицу общего сценария Игры. Конца Игры, я еще не придумал, но так интереснее. Ведь если Игра закончится, будет опять скучно."
А что бы еще более закрутить интригу и немного смягчить потрясение для человека, Творец решил, что бы Душа не помнила о своей роли и предназначении в Игре. Но опять-таки, будучи гуманным, он разрешил Душе выбирать свой Путь и "Миссию" Игры на Земле перед десантированием.
Но человеческая оболочка  не захотела быть полностью  Божьей игрушкой. И потихоньку начала проявлять себя и захватывать свою же территорию у Души. Душа тоже не захотела быть полностью поглощенной и начала назойливо напоминать человеку о своем присутствии. Люди периодически хотели "странного", открывали в себе что-то, что не могли понять. Бросали все и срывались в путешествия, а вечером, у костра какая-то странная тоска охватывала их. Как будто кто-то звал их к себе родным голосом.
Так они и боролись, то один, то другой одерживал верх. Пока не появились люди, что объединили в себе два начала. Темного и Светлого. Земли и Неба. Они вспомнили себя и стали одним великим существом.
Поэтому, все люди на Земле - пришельцы в теле "биороботов". Мы захватчики, как не неприятно звучит.
Блин, и не скажешь никому:"Понаехали тут!" alien_doof


Сообщение отредактировал Дзен - Вторник, 20 Августа 2013, 15:28
 
ProfessorДата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 19:35 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Тему следует уточнить: "Человек как биоэнергетический организм". У человека три тела - физическое, энергетическое (эфирно-астральное) и информационное (психическое). Кроме того, есть ментальное импульсное кольцо над головой, импульсное кольцо пола вокруг бёдер, матрица (плазменно-информационная субстанция, в просторечии - душа, имеющая накопительную и базовую энергоинформационные части), субматрица языка и понятий, субматрица времени. Это вкратце.
 
ПавлоДата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 21:54 | Сообщение # 20
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Professor, а овальная летающая полевая структура это что ?(именно у человека )

Сообщение отредактировал Павло - Воскресенье, 24 Ноября 2013, 21:54
 
Форум » Загадки истории человечества » Тайны происхождения человека » Человек как биологический организм
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: