Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Странные животные » Чупакабра » Ещё один труп чупакабры
Ещё один труп чупакабры
ZahermanДата: Понедельник, 21 Октября 2013, 02:54 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
Обычная лиса. Деревенские ссыкуны грохнули со страху.

Добавлено (21.10.2013, 02:33)
---------------------------------------------
Mlad, а вот то, что ты рассказываешь, в некое сложившееся словесное описание, кого вяло ищут да поймать не могут, как раз подходит.

Добавлено (21.10.2013, 02:54)
---------------------------------------------
"Морда круглая приплющенная"
---------
Я вот что припомнил. ДЖОРЕЩАН.
Разговор чуть более двухлетней давности. Привожу текст :

Место действий : Азербайджан, район Зардоб, деревня Ярмамед Багы.
Очевидцы : местные жители (родственников которых я знаю лично).
Время : май-июнь 2011.
Суть проблемы : на местном кладбище завелось существо, разрывающее свежие могилы, после чего местные находили (и на поверхности) изуродованные тела недавно похороненных покойников - с более чем явными следами того, что их кто-то ел.

Первый случай 2011 года. Сын издалека приехал на могилу только что похороненного (до его приезда) отца. Днем пришел на кладбище - свежая могила разрыта, и объеденное тело отца лежит на поверхности.
Чуть погодя встревоженные местные стали инспектировать каждую свежую могилу через день-два после похорон. С чем столкнулись... Покойников на поверхности больше не находили, но внутрь могил в отдельных случаях ведут НОРЫ.

Итак... местные мужчины решили устроить дежурство. С оружием.
Днем ни разу ничего даже тени чего-либо подозрительного не видели... А очередной ночью... не кладбищенский смотритель, а именно дежурный доброволец... упал в обморок.
Что он увидел... В метр (или около) ростом... густо покрытого черными волосами (шерстью)... прямоходящего... Лучше всего подходит следующая сравнительная характеристика - ТВАРЬ, ПОХОЖАЯ по всему НА МОХНАТОГО ШЕСТИЛЕТНЕГО РЕБЕНКА С БЕСПРЕДЕЛЬНО СТРАШНЫМ "лицом" (мордой)... 
"Дежурный" (ночью возле свежего захоронения) высветил фонариком эту ТВАРЬ. Тварь света явно испугалась (или не терпит), и с потрясающей скоростью удрала. Воспользоваться оружием времени никак не хватило. Хуже того, Дежурный видел "ЛИЦО" этого существа... и оно настолько уродливо и ужасает, что человек лишился чувств, немедленно за тем, как оно сбежало.

Параллельная общая информация : на юг от Кавказа, и в Азербайджане в частности, есть понятие ДЖОРЕЩАН (="пахатель" могил). Описание ВНЕШНОСТИ И ПОВАДОК оооочень похоже на то, что я здесь сейчас размещаю.
Крепенькая мохнатая двуногая тварь с адской внешностью, ростом с ребенка лет на 6-7.
Свет не терпит, днем его не встретить.
Ночью разрывает свежие могилы (некоторых) "грешников", и сжирает мясо с трупов.
(Мы нашем "расследовании" видим, что есть одиночный случай, что труп вытащен на поверхность, в остальных случаях тварь зарывается в могилу сама.)
Бегает потрясающе быстро. С места срывается только в путь, как говорится. Живых избегает - то ли боится, то ли просто в контакте не заинтересован.
Якобы, сами являются "наказанными Всевышним существами", за какие-то крайние проступки обреченные быть не принятыми ни в ад ни в рай, и МЕЧУЩИЕСЯ МЕЖДУ неким потусторонним миром и нашим.  По легенде, питается плотью свежепохороненных "явных" грешников.

Слышал, в Турции есть аналогичная байка из склепа. Для азербайджанцев это нормальный криптоперсонаж.

 
viper283Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 07:17 | Сообщение # 12
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Zaherman, Да это запугивают, чтобы люди богу молились (принимали местную религию).
 
ПавлоДата: Понедельник, 21 Октября 2013, 10:33 | Сообщение # 13
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Я видел астральную чупакабру - поистине демоническая тварь но я думаю что она слишком умна чтоб вот так трупом валятся . Хрен ее кто поймает эту чупакабру . И трупы она наврятли жрет . Ей бы гавваха и крови свежей а не тухлятины какойто alien_doof

А может это рептилоиды своих детишек поохотится выпускают - иди , сыночек , убей быка только людишек не трогай ато унас в планах еще добрыми пришельцами представится . Мы на нло тебе на день рождения людей похитим так чтоб никто не знал - будешь разрывать их )))


Сообщение отредактировал Павло - Понедельник, 21 Октября 2013, 10:39
 
ZahermanДата: Понедельник, 21 Октября 2013, 12:19 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
viper283, местную религию ГДЕ - в Закарпатье или в Турции/Азербайджане ? Есть азербайджанцы не мусульмане ? ))) Куда их агитировать ....

Добавлено (21.10.2013, 12:19)
---------------------------------------------
Я вспомнил про джорещана только потому, что увидел в описании
"морда с приоткрытой пастью (КРУГЛАЯ, ПРИПЛЮЩЕННАЯ), зубы большие"
неожиданно.
Потому что
"на задних лапах, передние лапы короткие, прижимает к туловищу, глаза огромные"
это для меня, почему-то, НЕ неожиданно.


Сообщение отредактировал Zaherman - Понедельник, 21 Октября 2013, 12:21
 
viper283Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 13:23 | Сообщение # 15
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Да роликов на ютюбе полно(запугивающих)как Аллах карает грешников.
 
MladДата: Понедельник, 21 Октября 2013, 23:50 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Так и не понял - смеёМся? Или здесь дурочку валяют? - Сейчас приехал ко мне сын - младший - всему верит и умоляет - поймать чупокабру - типа поохотиться за этой тварью..
Не склонен украшать - и потом - я возвращался домой после работы.. - педагог с двацителетним стажем - пьяным не был..
- могу выложить примерный рисунок того чудища -главное - онО -  улыбается - вид животного - глаза напоминают совиные и напуганными, и радостными..
до сих-пор, вижу эту рожу - о зубах его молчу.. - но - ОГРОМНЫЕ...
 - (СОБАКА ИСДОХЛА МОЯ - ДУМАЮ ОТ СТРАХА... - в июне 2013го) - ОЩИНИЛАСЬ И ЧЕРЕЗ ПАРУ НЕДЕЛЬ ИСДОХЛА.. - (ЭТО, КОГДА Я И ОНА, УВИДЕЛИ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЧУПОКАБРУ)- (ПРИЧИНЫ ЕЁ СМЕРТИ И МОЕГО РЕЗКОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ  - МНЕ НЕ ИЗВЕСТНЫ..)-МЕНЯ УЛОЖИЛИ в районнУЮ больницУ..
...- ОСТАЛСЯ ЩЕНОК - О ЩЕНКЕ - .. - ОН УЛЫБАЕТСЯ.. - РАСТЁТ... - И ПУГАЕТ СВОЕЙ УЛЫБКОЙ, ПРИ ВСТРЕЧИ МЕНЯ И  МОЕГО СЫНА... - ТО, ЧТО В СКОБКАХ дополню - ...ЩЕНОК ПРОГИБАЕТСЯ ВО ВСЕХ УЖИМКАХ, КАК ТО САМОЕ ЧУДО..- (БОЮСЬ ГЛАДИТЬ ЕГО..)
- (вопрос..) МУТАНТЫ ПРОДОЛЖАЮТ СВОЙ РОД?
 
ZahermanДата: Вторник, 22 Октября 2013, 00:52 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
viper283, да это существо, джорещан, в отличие от чупакабры, есть крипта двухвековой давности минимум.
Чупа-то с 1985 года термин. И не из Азербайджана, а с Пуэрто-Рико.

Добавлено (22.10.2013, 00:52)
---------------------------------------------
Я не специалист в подлинности видеосъемки.
Поэтому, мне вот эта "свежатина" с главной страницы сайта понравилась :
http://paranormal-news.ru/news/strannoe_gumanoidnoe_sushhestvo_perebegaet_ozhivlennuju_trassu/2013-10-22-7923
Вопрос, где видео отлеживалось с 2007 года ?

Сообщение отредактировал Zaherman - Вторник, 22 Октября 2013, 00:48
 
ПавлоДата: Вторник, 22 Октября 2013, 11:38 | Сообщение # 18
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Mlad, а можешь картинку выложить или похожую найти ?
 
Vladimir60Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 08:06 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Про убийство лисички,чем лучше я узнаю людей,тем больше я люблю собак.Очень тяжело переношу такие зверства,задаюсь вопросом что движет такими подонками.Когда горе-охотники приходят в лес на природу на джипах,на снегоходах,все такие упакованные пострелять себе в угоду живность,они не спрашивают ни у кого разрешения кого им можно застрелить и сколько.Не пойму одного, если у тебя есть деньги за чем идти в их дикий мир и убивать в нём животных,у них своя жизнь и свой мир,охотникам потеха,а лесным зверятам смерть.Лисицами и ей подобными движет только инстинкт,человеком же движет корысть,и ещё множество нехороших факторов.

Сообщение отредактировал Vladimir60 - Вторник, 29 Октября 2013, 08:07
 
PavelДата: Вторник, 29 Октября 2013, 08:21 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 17
Статус: Offline
Сцуки, лису замучили.
 
Форум » Странные животные » Чупакабра » Ещё один труп чупакабры
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: