Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Pacak  
Форум » Сущности из иных миров » Домовые, барабашки, полтергейст » Плазмоиды
Плазмоиды
FoxДата: Четверг, 13 Февраля 2014, 15:53 | Сообщение # 71
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 32
Статус: Online
Цитата
Фокс, а что, в одном сообщении открывается не более одной фотки? А остальные только прикреплением?


Когда выберете фото по кнопке Обзор, возле каждого фото появится ссылка Вставить в редактор.Жмите к каждому фото и все фото появятся в посте.

И извините пожалуйста, я когда редактировал ваш пост, хотел все фото поставить, случайно стер часть вашего сообщения про плазмоиды на фото. depresive
 
ДиаДата: Четверг, 13 Февраля 2014, 18:09 | Сообщение # 72
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline
Фокс, да ладно, ничё alien_win , я ещё потом напишу к новым фоткам плазмоидов

---------------------------------------------
небольшая информация для размышления любителям паутинок, пылинок и пр. не протертых объективов. фото не мои (из сети, т.ч. ответить где и как снято не могу), но интересные: у кошек зрение устроено иначе, чем у людей и они могут видеть то, что мы не видим. Как-то странно они реагируют на обычные пылинки-паутинки, не правда ли?



Сообщение отредактировал Диа - Четверг, 13 Февраля 2014, 19:23
 
Sasha68Дата: Среда, 19 Ноября 2014, 14:44 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Есть реальное видео плазмоидов в большом количестве. С камер видеонаблюдения на предприятии. Вчера поставили камеры. Сегодня  просматривал и записывал ночные передвижения этих сущностей в инфракрасном свете. Некоторые настолько активные и большие, что камера сработала на запись по детектору. При принудительной записи также видна всякая мелочь передвигающаяся. Вырезал из видео самого яркого и шустрого. Кому интересно - могу кусочками выслать видео.

Сообщение отредактировал Sasha68 - Среда, 19 Ноября 2014, 14:46
 
superingenerДата: Четверг, 14 Мая 2015, 12:44 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 3
Статус: Offline
Недавно фотографировал на телефон котёнка у знакомых, первое фото получилось с "Аурой". Я протёр объектив, опять  с "Аурой", протёр ещё раз, не помогло. А вот на четвёртый раз нормально. Какая вредная пылинка или капелька, не правда ли?







Сообщение отредактировал superingener - Четверг, 14 Мая 2015, 12:47
 
Форум » Сущности из иных миров » Домовые, барабашки, полтергейст » Плазмоиды
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: