Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Подземные базы пришельцев - Исследование землян или подготов
zitramon1Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 22:49 | Сообщение # 131
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 1
Статус: Offline
Ага, теперь понял! А то, уж грешным образом подумал, что Вы такой же ленивый как и я. У CRACKEN тема исключительно интересная, но с философией, устройством и принципами движения НЛО мало связанная - скорее, больше с темой "Полая земля - правда или вымысел". А посему нам не стоит её засорять "тарелочной"темой.
Также прошу извинения у CRACKEN за экскурс не по теме.
monsterkilluz, давай-те в каждой теме - только по теме!


Сообщение отредактировал zitramon1 - Четверг, 12 Сентября 2013, 22:53
 
csunamiДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 00:47 | Сообщение # 132
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
Вполне возможно, думаю даже что именно так и есть, пришельцам проще всего использовать природные пустоты, каверны, возникшие при геологическом развитии. В таком случае, их нужно всего лишь расширить и обустроить, во всяком случае именно геологические разломы и содержат подобные образования. Практически все места, в которых предположительно и находятся такие базы, совпадают с мощными геологическими разломами, где сходятся две и больше линий разлома.


Не отрицаю, что можно использовать. Но это решит только часть проблем. Остаются ещё проблемы жизне-энергообеспечения... и много других (в том числе и "конспирация").
Ещё один вопрос возникает, касательно темы: коль на "Базе" работает(!) 6 000 учёных(!), то ОТКУДА столько их взялось? Ведь это, как я понимаю, уже СОСТОЯВШИЕСЯ в научном мире люди, известные по своим работам и публикациям, а не студенты-первокурсники... "Исчезновение" такого количества "научной братии" должно ВЗВОЛНОВАТЬ весь МИР! А если учесть, что таких "Баз" десятки? Тем более, что вместе с УЧЁНЫМИ должны "исчезнуть" и в несколько раз большее количество людей (научные сотрудники, лаборанты, техники, обслуга, охрана...).
 
psyambiumДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 09:45 | Сообщение # 133
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 9
Статус: Offline
zitramon1, я зашел на Ваш форум. ознакомился. предлагаю в свою очередь и вашим пользователям так же посетить наш сайт.
было бы не плохо вместе разбирать видео и информацию о пришельцах и НЛО/НПО.
на каком основании Вас на других сайтах забанили и поудаляли материал?

сорри за оффтоп автору темы.

Добавлено (13.09.2013, 09:45)
---------------------------------------------

Цитата (CRACKEN)
После ужасного по своим последствиям землетрясения, которое произошло в юго-восточной Азии 27 декабря 2012 г., среди жителей затронутого стихией региона поползли слухи, что оно не было случайным. В средствах массовой информации Индии появились публикации о тайном заговоре. Корреспондент газеты India Daily Судхир Чада выступил с заявлением, что были получены сообщения о контактах представителей южно-азиатских правительств с представителями инопланетных цивилизаций, в которых основную роль играло правительство Индии. И не случайно в районе бедствия часто замечали НЛО. Будто бы произошедшее землетрясение было варварским экспериментом со стороны инопланетян
это сразу мне напомнило землетрясение в Армении в декабре 1988 года. взрослые и пожилые армяне мне рассказывали то же самое, что перед катастрофой, наблюдалась активность НЛО.
похожая картина же?
 
CRACKENДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 09:52 | Сообщение # 134
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
psyambium, по поводу землетрясения в Спитаке есть подозрения о одном из первых испытаний по использованию тектонического оружия. Я очень сомневаюсь, что наши (Земные) ученные изучающие вопросы терраформирования пошли бы на такой шаг. Возможно его, оружие, применили как раз пришельцы в своей очередной междоусобной войне. Создается впечатление, что наша галактика, это пауки в банке.
 
psyambiumДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 10:03 | Сообщение # 135
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 9
Статус: Offline
CRACKEN, в таком случае, нередко в каждом землетрясении виноваты не только тектонические плиты?
это что же получается, что пришлые метелят друг друга регулярно, а мы тут на поверхности страдаем?
плохо как то все это.
пауки в банке - верно подмечено, особенно если учесть то, что эти пауки - каннибалы. останется в итоге один, но который все равно сдохнет от голода.
 
zitramon1Дата: Пятница, 13 Сентября 2013, 15:07 | Сообщение # 136
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (psyambium)
на каком основании Вас на других сайтах забанили и поудаляли материал?

За правду о техно-магическом прорыве немцев и их исходе вместе с генофондом 5-й Расы во внутренние земли, реальных причинах и итогах второй мировой войны, уничтожении учёных повторивших изобретения Николы Тесла и действительном устройстве нашего мироздания.

Сайт radosvet.net был вообще внесён в Реестр интернет-ресурсов запрещённых законом в РФ и закрыт. Нынешний радосвет уже не тот.

Вот, например, 2 года назад за публикацию карт внутренних земель и фотографии генерала Люфтваффе Эрнста Удета, который вёл переговоры от имени антартов с адмиралом Ричардом Бёрдом 23 февраля 1947 года - мой лайв-журнал был просто удалён из паутины.

p.s. вот здесь, кто желает, может прочесть моё мнение в отношении землятрясения, которое вот-вот должно произойти:
Украину предупреждают о мощном землятрясении


Сообщение отредактировал zitramon1 - Пятница, 13 Сентября 2013, 15:19
 
psyambiumДата: Пятница, 13 Сентября 2013, 19:39 | Сообщение # 137
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 9
Статус: Offline
zitramon1, думаю, что стоит Вам отдельную тему по этому поводу создать на форуме, тогда и подискутируем в той ветке по всем ньюансам.
 
ШайенДата: Суббота, 14 Сентября 2013, 12:23 | Сообщение # 138
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (Ralana)
Если наука дойдет до клонирования людей, будет ли у них также клонированная душа?
Существование души, не имеет научного обоснования. 
Цитата (Ralana)
Может отсюда растут ноги у зомбо-апокалипсиса?
 А что, был зомби-апокалипсис? Я что-то не заметил.... 
Цитата (CRACKEN)
у меня создается такое впечатление, что под ником monsterkilluz скрывается уфолог старой школы.

И чем же вам не угодили уфологи старой школы?

Добавлено (14.09.2013, 12:13)
---------------------------------------------

Цитата (CRACKEN)
В наши дни это не является неопровержимым доказательством - проплаченые шайены налетают и объявляют фейком.
Эх, зря вы это написали. Я ж теперь буду выбивать свою зарплату секретного агента, не только с Павло, но и с вас.

Добавлено (14.09.2013, 12:21)
---------------------------------------------

Цитата (CRACKEN)
Подземная лаборатория Dulce (Дульце) располагается не в Зоне 51, а в штате Нью-Мексико, на северной границе штата с Колорадо, примерно в 25 милях западнее Чама, в районе резерваций индейцев Навахо. Конфликт в Дульце произошел в 1979 году. Вызван он был несанкционированным захватом американцами водородного реактора (размером с баскетбольный мяч) на транс-V элемента 115, который сняли с действующего “НЛО” (в отсутствие зоннерийцев). Вернувшись, те не смогли взлететь, и, заглянув в реакторный отсек, обнаружили пропажу. На их требование вернуть реактор, американцы не отреагировали. Тогда EBE взяли в заложники 44 человека из числа научного и технического персонала и повторили свое требование. Американская сторона отказалась, с базы Fort Carson в Колорадо были вызваны коммандос Delta. В ходе этой акции погибло 72 человека (все 44 заложника и 22 бойца “Дельты”, итого 66 человек, + еще 6 бойцов “пропали без вести”, их тела не нашли). Все погибшие сгорели (аналогичный феномен известен как самовозгорание людей). Такая реакция со стороны EBE вызвала панику в Б-12. В период 1979-1981 гг. все контакты США-Сириус прекратились, но постепенно наступило примирение, и сейчас сотрудничество продолжается.
Сразу видно, что вы вдохновлялись "Секретными материалами". Но CRACKEN, дружище, не унывайте! Я вполне допускаю, что из вас получится вполне читабельный писатель-фантаст. Вы только приделайте к этим своим фантазиям сюжет и выложите на Самиздат, кинув мне ссылку. Я почитаю и скажу вам, пойдет или нет.

Добавлено (14.09.2013, 12:23)
---------------------------------------------

Цитата (zitramon1)
За правду о техно-магическом прорыве немцев и их исходе вместе с генофондом 5-й Расы во внутренние земли, реальных причинах и итогах второй мировой войны, уничтожении учёных повторивших изобретения Николы Тесла и действительном устройстве нашего мироздания. Сайт radosvet.net был вообще внесён в Реестр интернет-ресурсов запрещённых законом в РФ и закрыт. Нынешний радосвет уже не тот. Вот, например, 2 года назад за публикацию карт внутренних земель и фотографии генерала Люфтваффе Эрнста Удета, который вёл переговоры от имени антартов с адмиралом Ричардом Бёрдом 23 февраля 1947 года - мой лайв-журнал был просто удалён из паутины.


Ну вот видите, значит не все так плохо. Значит, остались еще здравосмыслящие люди в Рунете!
 
zitramon1Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 17:40 | Сообщение # 139
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 1
Статус: Offline
disap

Сообщение отредактировал zitramon1 - Воскресенье, 15 Сентября 2013, 19:50
 
ШайенДата: Суббота, 14 Сентября 2013, 19:22 | Сообщение # 140
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 3
Статус: Offline
Здравомыслящие - это те, кто знает цену желтой прессе и не ведется на газетные утки, вроде тех, что скомпилированы в этой теме.... и у вас в голове, судя по всему. Впрочем, по видимому, следует проводить черту между здравомыслящими и ЗдравоСмыслящими.....
 
Поиск: