Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Cлучайно попало в кадр. Гомель. (Это нло?)
Cлучайно попало в кадр. Гомель.
vasekДата: Среда, 19 Сентября 2012, 22:45 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Джандар)
но слышал о фотошопе и прочих ему подобных программах?))

Да знаю про них,но для меня это не интересно,и я не понимаб людей делающих фотошопы!? Фото сделаное в интересный момент намного живее!
 
vasekДата: Среда, 19 Сентября 2012, 22:51 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (qwerty007)
Все Exif данные с ваших фото удалены. Скиньте оригинал

Как я понял нужны фото с самого носителя цифровика!?
Вот
 
ХАЛАМДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 12:17 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
парашютист в затяжном прыжке Smiley_green_alien_cool

Добавлено (20.09.2012, 12:17)
---------------------------------------------

Quote (vasek)
Как я понял нужны фото с самого носителя цифровика!?

Снимал со вспышкой. И это скорее всего просто капли начинающегося дождя
 
vasekДата: Четверг, 20 Сентября 2012, 12:50 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 5
Статус: Offline
?
Quote (ХАЛАМ)
Снимал со вспышкой. И это скорее всего просто капли начинающегося дождя

Ага.. Smiley_green_alien_aaah и капли в кадре так,случайно создали своими точками геометрическую фигуру!? Да и освещённости было достаточно и вспышки небыло,и капли первые полетели лиш через минут 15-20 !
 
Ufolog34Дата: Пятница, 21 Сентября 2012, 14:07 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Можеш по подробнее...объект двигался?если да,то как?в каком направлении?сколько времени длилось наблюдение?вобщем все мелочи и тонкости.
 
vasekДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 14:01 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 5
Статус: Offline
Ufolog34,
Мне просто показалось что эта гроза необычная,и захотелось сделать пару фоток,фотик я достал с коляски на ходу и сделал несколько фоток при быстрой ходьбе на вскидку! Мы в тот вечер гуляли с женой и маленьким месячным сыном,и грозовая туча появилась очень быстро! Мы уже думали что не успеем добраться с маленьким ребёнком до укрытия..,но туча как будто остановилась..и как только мы зашли в помещение начался сильный ливень! И в эту грозу было массовое отключение электроэнергии в связи ударов молнии!
Так что эти фото я решил просмотреть спустя год,я уже и позабыл про них! А попудило просмотреть эти фото данная тема!
 
zaparaДата: Четверг, 21 Марта 2013, 01:25 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Offline
Доброго времени  суток всем. Вот моя история: в 2009г. собрались мы всей родней у бабушки (у нас так каждый год). Приехали со всей Украины родственники. Возле дома где бабушка живет, речка и лес. Там и устроили пикник. В  процессе мероприятия насунули тучи, стало темно и вдруг я заметил парадокс - звезд не видно а над лесом в небе горит что то непонятное, дай думаю сфоткаю (родители рассказывали что когда то там огненную сферу часто видели). Сфоткал, приехал домой и во время учебы (был студентом еще) показал фотку другу. Он тоже увидел что в этом что то не то, НО когда я пошел пить пиво на биседку, он через минуту догнал меня и показал еще фото, где моя мама сделала снимок покруче (она сама была в шоке потом)

Фото 1

Фото 2

Фото все оригинальные. Ничего не ''химичил'' с ними. Вот и фиг его знает что там на фотках.
Извините за грамматику.  good
 
ПавлоДата: Четверг, 21 Марта 2013, 10:01 | Сообщение # 28
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
По моему опыту наблюдения подобных обьектов можно с большой вероятностью предположить что в кадр оно попало не случайно.Это прикол у них такой - в кадр попадать.
 
zaparaДата: Четверг, 21 Марта 2013, 14:26 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (Павло)
По моему опыту наблюдения подобных обьектов можно с большой вероятностью предположить что в кадр оно попало не случайно.Это прикол у них такой - в кадр попадать.

Первое фото я делал умышлено, потом уже родители фоткали. Когда делал первое, хотел приблизить, фотик у меня panasonic lumix еще 2005г.(вроде), зум там никакой. Я его так и не увидел, если б не товарищ.
 
ПавлоДата: Четверг, 21 Марта 2013, 18:41 | Сообщение # 30
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
http://paranormal-news.ru/forum/5-112-2012-16-1360304949
 На китайский телефон фоткал - он быстро сломался. Наверное перегорел alien_doof
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Cлучайно попало в кадр. Гомель. (Это нло?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: