Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak  
Теории происхождения человека
риоДата: Пятница, 31 Августа 2012, 11:05 | Сообщение # 251
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Fox)
Хорошо. Окунемся в религию. Как вы докажете, что Иисус реально существовал? Smiley_green_alien_aaah

Во сне увижу.
 
FoxДата: Пятница, 31 Августа 2012, 11:21 | Сообщение # 252
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (рио)
Во сне увижу.


Я во сне иногда вижу молодую Анджелину Джоли, которая передо мной танцует голая...Как думаешь, это реально? alien_doof
 
дикийДата: Пятница, 31 Августа 2012, 11:33 | Сообщение # 253
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Fox, а какие доказательства о существовании Иисуса тебя устроят?
По Галилее полазить у меня возможность есть.Был такой человек.Но ЧЕЛОВЕК,а не то что ему вменяют. Обычный чел со всеми слабостями,ну чуть меньше порочный чем жившие в те времена и на тех землях люди.Кстати в учителя он особо то и не лез.Ну имел свою позицию о взаимоотношениях соплеменников. Так они же его сперва "сожрали" с потрохами, а потом и в сыны божьи(посмертно)возвели.Пророки-а вообще бывают такие? Сказки о нем сложили.И гуляет эта сказочка по свету уже вторую тысячу лет. Что и означает,что Иисус всеж был человек ДОСТОЙНЫЙ(можно-СВЯТОЙ).
Доказательства.... alien_doof
Да я щяс ногу на камень поставлю и сфоткаю.И заявлю....что на этом камне есть пылевой отпечаток только двух ног.Иисуса и Мой. Поди докажи в инете обратное. Документ то(фото)будет налицо.
 
риоДата: Пятница, 31 Августа 2012, 11:35 | Сообщение # 254
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Fox)
Я во сне иногда вижу молодую Анджелину Джоли, которая передо мной танцует голая...Как думаешь, это реально? alien_doof

Вот смотрите, почему одному человеку даже увидеть президента недостаточно, он думает что это его двойник, а другому человеку и видеть его не нужно - он знает что это он? Есть чутье - оно неуправляемое, как радость, или грусть. Возьмите более простой пример. Вам требуется доказать, что ваша мама действительно ваша. Если вы будете последовательны, тут не помогут ни анализы ДНК, ни фотографии, т.к. ни один из способов не дает 100% гарантию (анализы могут быть ошибочны, фотографии могут быть фальшивыми и т.д.) Однако же вы верите в то что ваша мама настоящая. Это чутье, и вы можете испытать его во сне. Но не обязательно во сне. Оно может быть где угодно, в любом месте, в любое время.
 
риоДата: Пятница, 31 Августа 2012, 11:50 | Сообщение # 255
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 5
Статус: Offline
Зачем вам такие сложности? Возьмите не Иисуса, а к примеру, Барака Обаму, и попробуйте доказать что он реально существует. Я, например, могу проверить что он реально существует только во сне. Все остальное - внешнее - не годится в качестве критериев проверки.
 
PacakДата: Пятница, 31 Августа 2012, 11:57 | Сообщение # 256
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
рио, Даже не настоящая мама может быть роднее,чем родная.Извини за каламбур,но дело даже не в том ,кто воспитал,а кто родил,и не в снах,есть что-то другое,выше этого.Подчас человек ,который узнал о наличии где-то биологической матери,отказывается в это верить.
 
FoxДата: Пятница, 31 Августа 2012, 11:59 | Сообщение # 257
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (дикий)
И заявлю....


Ну я и точно также ЗАЯВЛЮ что, это НЕ отпечаток, а мошенничество. Вот и будут все доказательства Smiley_green_alien_aaah если играть по вашим правилам.
 
lenonДата: Пятница, 31 Августа 2012, 12:07 | Сообщение # 258
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (рио)
Это заблуждение что человек может во что-то верить без проверки. Вера без проверки - ничто. Верить без проверки - значит кривить душой, и это невозможно. Такого не бывает.

Вы глубоко заблуждаетесь. Если бы вера нуждалась в логических или фактических проверках, то она перестала бы быть таковой. Она основана на предрассудках, которые заставляют человека действовать или писать всякую ахинею, несмотря на неполноту имеющихся у него знаний.

Quote (рио)
Ну найдете вы кость свиньи глубже чем кость человека. И что? Как будто эта кость там после смерти свиньи лежала недвижима пока вы её не найдете. Да и кто сказал что это кость умершей свиньи? Может так рождаются свиньи: вначале в земле появляется кость, а потом она обрастает мясом.

Это ваша теория?
 
риоДата: Пятница, 31 Августа 2012, 12:13 | Сообщение # 259
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Pacak)
Даже не настоящая мама может быть роднее,чем родная.

Да, я знаю, я вообще не про это. Просто я хочу сказать что всё что люди думают, чувствуют, знают - это их вера. Кстати, от слова вера происходят слова: достоверный, проверка, верный. Достоверный - это достойный веры. В математике слово "верный" одно из самых частых.
 
FoxДата: Пятница, 31 Августа 2012, 12:22 | Сообщение # 260
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 32
Статус: Offline
рио, вы мне Задорнова напоминаете, который слово Богатырь расшифровывает как Бог и тырить.))
 
Поиск: