Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak  
Форум » Сущности из иных миров » Привидения » орбы (загадочные шары на цифровых фотографиях)
орбы
superingenerДата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 14:38 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 3
Статус: Offline
Фотографирую много, соответственно имею коллекцию аномалий на фотографиях.
вот снято в Финляндии в пещере
, а вот увеличенный фрагмент. Кто нибудь лицо видит?

Добавлено (24.09.2012, 14:38)
---------------------------------------------
Вот пролёт энергетического сгустка в храме


увеличено



Сообщение отредактировал superingener - Понедельник, 24 Сентября 2012, 14:26
 
JUVERДата: Вторник, 25 Сентября 2012, 15:47 | Сообщение # 22
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
Один раз фотклся и таких штук было ну может 30-50!!Вся фотография!Но в тот день был мелкий снег!Но через пол часа на другом месте все с тем же снегом ничего не было...
Ни чего себе оказывается это были вот эти вот штуки!!
 
mystic666Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 22:32 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 2
Статус: Offline
вот

нашел в Инете



На приведенном фото – известный журналист, снятый профессиональным фотографом на профессиональную камеру с внешней вспышкой в коридоре бесланской школы №1 спустя некоторое время после трагедии. На фото – огромное количество плазмоидных объектов с одинаковыми характеристиками – бело-серебристый шар с хорошо заметным центром-«глазком». Очевидно, что уровень профессионализма снимающего в смысле появления плазмоидных объектов на снимке не играет никакой роли. Нет никаких сомнений в том, что автор этого снимка умеет обращаться с камерой – профессиональных журналистов в командировках всегда сопровождают профессиональные фотографы высокой квалификации.

На приведенном фото видно, что орбы наполняют практически все пространство коридора, находясь как перед журналистом, так и за ним.

Добавлено (25.09.2012, 22:32)
---------------------------------------------
1. Истинные плазмоидные объекты - орбы – отличаются от засветки, которая получается при съемке, например, дождя. Фотографируя туман, состоящий, как известно, из большого количества мельчайших водяных капель, невозможно получить снимка с миллионами орбов

2. У орбов даже на плоских фото всегда угадывается объем – сфера некоторого диаметра – примерно от 5 до 50 см.

3. У паранормальных плазмоидных объектов всегда четко просматривается объемная структура и некий поверхностный рисунок – муар, «глазки», корона-ореол, т.е. орб не является плоско-однородной структурой.

4. Орбы имеют разные характеристики – цвет, рисунок (муар), размер, количество центров.

5. Такие объекты появляются не на каждой фотографии, даже при съемке одного и того же места одной и той же камерой с одними и теми же настройками. Структура - представляет собой упорядоченную интерференционную решетку с хорошо заметными узлами и пространственной симметрией.


Сообщение отредактировал mystic666 - Четверг, 27 Сентября 2012, 09:13
 
JUVERДата: Вторник, 25 Сентября 2012, 23:44 | Сообщение # 24
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
mystic666, Вот такие вот штуки и у меня были!Пойду на то место если будет время пофоткаюсь!
 
mystic666Дата: Вторник, 25 Сентября 2012, 23:56 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 2
Статус: Offline
чем меня заинтересовало это фото...

это, тем - что, часть орба скрыто за головой журналиста (на фото - справа, возле уха)

что, на мой взгляд, полностью исключает возможность отражения пылинок, капелек и т.д и т.п
 
vasekДата: Среда, 26 Сентября 2012, 02:09 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (mystic666)
чем меня заинтересовало это фото... это, тем - что, часть орба скрыто за головой журналиста (на фото - справа, возле уха) что, на мой взгляд, полностью исключает возможность отражения пылинок, капелек и т.д и т.п

alien_win
Вот фото,там к томуже мотылёк!
 
superingenerДата: Среда, 26 Сентября 2012, 14:54 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 3
Статус: Offline





 
diestuvДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 01:48 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 5
Статус: Offline
Мне почему-то кажется, что это сгустки энергии.
 
mystic666Дата: Пятница, 28 Сентября 2012, 17:27 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 2
Статус: Offline
смотрел как-то по "телику" программу про экстрасенсов...

так, вот - многие из них утверждают, что "орбы" - это есть ни что иное,как души людей, которые умерли или погибли "не своей смертью"...

вторая гипотеза - нечто из "параллельных миров"

третья - эффект "боке"

хотелось бы узнать ваше мнение.

кто, что думает на эту тему?

Добавлено (28.09.2012, 17:27)
---------------------------------------------
мое мнение... даже не знаю, но точно не "боке"

не пылинки, не мошки и тому подобное...


Сообщение отредактировал mystic666 - Пятница, 28 Сентября 2012, 22:20
 
LaskaДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 19:52 | Сообщение # 30
Группа: Блоггеры
Сообщений: 19
Награды: 48
Статус: Offline
А как вы объясните,если на одном фото таких "шариков" несколько? Выложить не могу,фото старое,сканера дома нет.
 
Форум » Сущности из иных миров » Привидения » орбы (загадочные шары на цифровых фотографиях)
Поиск: