Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Сущности из иных миров » Домовые, барабашки, полтергейст » Плазмоиды
Плазмоиды
ПавлоДата: Пятница, 30 Августа 2013, 16:48 | Сообщение # 21
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
csunami, к тебе тоже  плеядеанцы прилетают ? alien_doof
 
csunamiДата: Пятница, 30 Августа 2013, 19:18 | Сообщение # 22
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (Павло)
csunami, к тебе тоже  плеядеанцы прилетают ?

Типа того, Павло... Вижу только или "сигары" или "оранжевые шарики". Других форм воочию не наблюдал пока...Видимо, "тарелочки" и "треугольники" мне покажут позднее... alien_win
 
csunamiДата: Пятница, 30 Августа 2013, 19:20 | Сообщение # 23
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (Lenchik)
Плазмоиды у вас ребята какие то своеобразные. Имеют грани по числу лепестков диафрагмы фотоаппарата.

А у тебя какие?
 
LenchikДата: Пятница, 30 Августа 2013, 20:13 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата (csunami)
А у тебя какие?
А у меня объектив лучше и "плазмоиды" при съемке против света почти незаметны. Это внутренние блики объектива. Перед тем как выкладывать всякую чушь, загляните спереди в объектив и сосчитайте количество лепестков диафрагмы.
 
csunamiДата: Пятница, 30 Августа 2013, 21:53 | Сообщение # 25
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (Lenchik)
А у меня объектив лучше и "плазмоиды" при съемке против света почти незаметны. Это внутренние блики объектива. Перед тем как выкладывать всякую чушь, загляните спереди в объектив и сосчитайте количество лепестков диафрагмы.

Ночью -- тоже "против света"? Или в помещениях? А как быть с тем, что "бликов" много и в разных ракурсах и величинах? Или в одном и том-же месте, при одинаковом освещении и практически в одно и то-же время "блики" появляются или исчезают, а то и меняют местоположение (при условии съёмки с одного места)... Странные "блики" какие-то...
  
Есть и другие снимки, где я специально "дублировал" кадр, фиксируя перемещение "блика"...


Сообщение отредактировал csunami - Пятница, 30 Августа 2013, 21:57
 
LenchikДата: Пятница, 30 Августа 2013, 22:07 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 7
Статус: Offline
Поставьте фотоаппарат на штатив и не трогайте его и блики гулять по кадру не будут. А бликов много потому что источников света много.
 
csunamiДата: Суббота, 31 Августа 2013, 00:38 | Сообщение # 27
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата (Lenchik)
Поставьте фотоаппарат на штатив и не трогайте его и блики гулять по кадру не будут. А бликов много потому что источников света много.

А-а... вона чё... енто оказывается руки дрожат, объектив хреновый, да какие-то сволочи в темноте по лесу бегают, подсвечивают...еге... даже, гады в пасмурные и дождливые дни умудряются подпоганить... alien_doof
 
ПавлоДата: Суббота, 31 Августа 2013, 10:53 | Сообщение # 28
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
сигары и оранжевые (могут другим светом) шарики это нормально а вот треугольники наверное только к гордонам фрименам прилетают . И к президенту alien_doof
 
csunamiДата: Суббота, 31 Августа 2013, 14:38 | Сообщение # 29
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Павло, так на сигарах и "шариках" плеядеянцы и веганцы, а на треугольниках репты? alien_wow
 
LenchikДата: Суббота, 31 Августа 2013, 15:41 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 7
Статус: Offline
Я могу к каждой фотографии дать объяснение. Как эти дефекты съемки образовались. Но наверное не стоит. Распугаю желающих что либо выкладывать. А вдруг кто что стоящее выложит?
 
Форум » Сущности из иных миров » Домовые, барабашки, полтергейст » Плазмоиды
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: