Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки истории человечества » Тайны происхождения человека » Теории происхождения человека (Не только основные теории)
Теории происхождения человека
vasekДата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 04:44 | Сообщение # 391
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 5
Статус: Offline
У меня лично предки бабушка и дедушка  alien_win
 
mirage12Дата: Среда, 16 Июля 2014, 01:23 | Сообщение # 392
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата vasek ()
У меня лично предки бабушка и дедушка

а вдруг бабауша  дедуша были инопланетянами
 
GinkoДата: Четверг, 12 Ноября 2015, 14:57 | Сообщение # 393
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Я вот например склоняюсь к теории, что мы все таки возникли от обезьян, но не просто,а то что нас сделали такими путем изменения днк. и еще есть люди которые считают, коллективное сознание не выдумка, хотелось бы пообщаться с ними на эти темы)
 
slycatДата: Четверг, 12 Ноября 2015, 15:22 | Сообщение # 394
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
Ginko, зачем общаться с кем то на тему коллективного сознания, достаточно интересоваться современными открытиями в нейропсихологии, изучить курс психологии на тему массы и толпы, ознакомиться с опытом на острове Косима с обезьянками, присмотреться к некоторым курсам манипуляции с помощью СМИ (Что не образуют коллективное сознание, но создают для этого добротную почву). А затем уже найдете и другие источники)
 
ZaxДата: Четверг, 12 Ноября 2015, 19:52 | Сообщение # 395
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Статус: Offline
Главный источник - телевизор.
И судя по действенности зомбирования 90-та процентов человеческих особей посредством сего изобретения, человек глупее обезьяны, вне зависимости от того, как он появился.
 
slycatДата: Пятница, 13 Ноября 2015, 11:44 | Сообщение # 396
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
Zax, главный источник зомбирования каждый выбирает себе сам, кто-то тв, кто-то видеоблоги, форумы, комменты, сайты, документалистику, для интеллектуалов - книги. Если человек не зомби, общество выплюнет его за свои границы. Я зомби вы зомби. Хотя даже в этом уже есть небольшое зомбирование - наши предки никогда не называли на Вы, так как это разделение души и сознания, множественность дьявола. Но человеки пошли еще дальше и нарушая правила русского языка, стали писать Вы с большой буквы, называя это уважением. Кого уважаем-то? Вопрос про зомби довольно интересный, наша соседняя страна называет нас зомби, мы их, а в итоге все зомби. Живем в постоянном информационном потоке, отсюда и результат...
 
ZaxДата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 03:52 | Сообщение # 397
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Статус: Offline
У меня в кругу общения особо никто не "выкает", ибо не в традициях эта псевдоинтеллигентность.

Зато, опираясь на ваш предшествующий пост, могу от себя заметить, что в отличие вашей "вы", меня больше раздражает употребление "мы". Лично я болт на телек положил очень давно. Равных ему (телевизору) путей вмазывания нужной распространителям (!!) "информации" в бошки НЕТУ.
Вот с чего мне, к примеру, соглашаться молча с вашим "мы все зомбированы" ?  alien_droling

Ни фига я себя любимого в числе ВАС зомбированных не вижу )))))
 
slycatДата: Воскресенье, 15 Ноября 2015, 11:50 | Сообщение # 398
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата
Лично я болт на телек положил очень давно.
У меня его вообще нет)
Цитата
Ни фига я себя любимого в числе ВАС зомбированных не вижу )))))
Как угодно, не спорить же мне по этому поводу)))
 
GinkoДата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 13:12 | Сообщение # 399
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
не знаю где разместить такой пост поэтому размещу тут. недавно думал обо всех наших открытиях, религии и пришельцах, ну вообщем вышла такая мысль - Что существует некий источник информации проходя через который мы получаем те или иные знания. то есть происходит это в момент нашего рождения. Ну и этот источник по сути не только человечества, а так скажем общий для всех видов жизни, ну грубо говоря галактики, что бы было понятней. то есть все живое при жизни передает в этот источник свои знания, опыт может, конечно бес сознательно. и мы так же можем пользоваться им, ну скажем своим подсознанием, в той или иной мере. Так вот при прохождении или контакте с этим источником мы получаем те или иные знания,кто в большей мере, от сюда наши ученые там и так далее, а кто то в меньшей,кто то получает новые знания, о том что уже было придумано но не у нас, от сюда новые открытия изобретения. но при взрослении мы забываем про тот контакт. тоесть нам не дают о нем помнить. ну например религия она накладывает некие рамки. и думается мне не зря она была придумана. потом рамки ограничения общества тоже накладываются на это. и по сути не дают думать о чем то таком.и то что мы учимся, мы не изучаем что то новое а просто вспоминаем забытое. и еще возможно нас создали для расширения этого источника. ну или для выращивания в плане будущего отбора наиболее сильных и постигших знания, ну скажем для увелечения популяции расы к примеру.ну это всего лишь теория конечно. но прошу коменты по этому поводу. и еще есть мысль что этим источником можно пользоваться не только бессознательно. ну об этом позже если кто то вообще задумается в таком ключе)
 
slycatДата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 14:36 | Сообщение # 400
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
Генетическая память, хроники акаши, парадокс Теслы, информационное поле земли, колебательные процессы вселенной, параллельные вселенные. Ginko, чуть мозг не взорвался при прочтении вашего коммента))

Религия - это инструмент управления.
Примерная формула живых существ указана в Шань хай цзин.
Информация вечна, она не может испариться - ловите)

Цитата
потом рамки ограничения общества тоже накладываются на это. и по сути не дают думать о чем то таком.и то что мы учимся, мы не изучаем что то новое а просто вспоминаем забытое.
Ограничения не для воспоминаний знаний, а для создания биомассы. Если все будут думать, то каждый станет личностью, а не серой массой и в итоге независим - это противоречит правилам управления государствами)

Цитата
возможно нас создали для расширения этого источника. ну или для выращивания в плане будущего отбора наиболее сильных и постигших знания, ну скажем для увелечения популяции расы к примеру.
Выкиньте эту информацию из головы, какой то заменитель истины. Не надо думать головой - надо чувствовать, голова еще и не такое нашепчет))
 
Форум » Загадки истории человечества » Тайны происхождения человека » Теории происхождения человека (Не только основные теории)
Поиск: