Главная » Новости » Мистика

Прабабушка-ведунья

Добавлено: 09 Июня 2017   Просмотров: 27131   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

О моей прабабушке Марии мне рассказывала ее дочь, бабушка Валя. Прабабушка умерла, когда ей исполнилось 89 лет. Она была очень добрым и отзывчивым человеком, лечила людей, несмотря на то что сама лишилась зрения.

Прабабушка Мария с детства жила в деревне и очень хорошо разбиралась в травах и разных заговорах. А зрение у нее пропало, когда она лечила одного слепого старика.

В итоге он начал видеть, а прабабушка, наоборот, перестала. Многие в деревне говорили, что это ее Бог наказал за колдовство. Но прабабушка отвечала, что она теперь хоть и не видит, но может слышать то, чего другие не слышат.

Она всем помогала и предупреждала родственников, соседей или знакомых о хорошем или плохом, с чем им предстояло столкнуться.

Когда мой папа (внук Марии) сказал, что решил жениться, та воскликнула:

- Какие шикарные черные волосы у твоей невесты!

И это на самом деле было так: волосам моей будущей мамы можно было позавидовать.

Во время свадьбы прабабушка предсказала, что молодые будут жить счастливо - но не больше 10 лет. И действительно, через 10 лет мои мама и папа развелись.

Меня назвали в честь прабабушки - Мария. Лет в двенадцать или тринадцать мне приснился сон, что я сижу на скамейке в парке, и ко мне подходит худенькая старушка с палочкой. Говорит:

- Мария - какое красивое имя!

А ведь я ей не говорила, как меня зовут!

Старушка продолжила разговор:

- Вот только кости у таких девушек слабые.

Утром я проснулась, мне нужно было ехать на соревнования по легкой атлетике, я бежала кросс. Про свой сон вспомнила только тогда, когда упала и меня с переломом ноги увезли в больницу. Когда я рассказала сон моим бабушке и маме, они в один голос сказали, что я видела прабабушку Машу. Мне показали ее фото - это была старушка из моего сна!

Через какое-то время мне вдруг приснилась моя    прабабушка, стоящая в сугробе. И утром мне на голову упал снежный ком с крыши - хорошо, что в итоге все обошлось.

Теперь я понимаю, что если чему-то суждено со мной случиться, прабабушка меня предупредит во сне. А мистика это или нет - решать вам.

Мария КОРОТКОВА, г. Казань

ведунья, Вещие сны, знахарка
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar