Главная » Новости » Призраки

"Охотники за привидениями" нашли в паранормальном подвале останки человека

Добавлено: 26 Декабря 2018   Просмотров: 3485   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Команда "Охотников за привидениями" Ланкашира забралась в старый заброшенный коттедж, который считается населенным призраками.

Дом находится в городке Ньюхолл, Южный Дербишир, на улице Whitchurch Road, что неподалеку от шоссе A530.

Во время исследования в доме, команда забралась в подвал и начала раскапывать там нишу, заложенную кирпичем (paranormal-news.ru).

Сначала они откопали там странную красную тряпичную куклу, а потом к своему ужасу увидели кость, которую опознали как человеческую. Во время работ в подвале команда все снимала на видео, которое можно посмотреть по ссылке.

Сначала нашли странную куклу

Как только была обнаружена кость, "охотники за призраками" тут же связались с полицейскими, которые сразу же прибыли на место происшествия. Это было раннее утро 18 декабря.

По версии команды, в этом доме произошло убийство и останки были спрятаны в подвале, из-за чего дом и стал прибежищем беспокойного духа или нескольких духов.

Кость действительно была человеческой

Однако у полиции на это было свое мнение. В вышедшей 20 декабря в местной прессе статье утверждается, что весь этот инцидент полицейские назвали подделкой.

Полицейские подтвердили, что действительно ночью 18 декабря их вызвали в указанный заброшенный особняк и найденная там бедренная кость на первый взгляд действительно человеческая. Однако весь инцидент в целом по их мнению подстроен и кость была подброшена в подвал самой командой "охотников за привидениями".

На данный момент полицейские изучают кость и пытаются понять, откуда она была взята и старая ли она или свежая.

Услышав этот вердикт, "Охотники за привидениями" возмутились и заявили журналистам, что ничего не подделывали, просто полиция отрицает все, что имеет "паранормальный окрас".

После этого журналисты связались с полицией и спросили у них, почему по их мнению, инцидент является подделкой. Ответа они не получили.

ОХОТНИКИ ЗА ПРИВЕДЕНИЯМИ, останки, кость
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar