Главная » Новости » Уфология

Огромный НЛО появился в облаках над Перу

Добавлено: 14 Сентября 2016   Просмотров: 10628   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

Шокирующее видео было снято видеокамерой, которую кинооператор из Перу оставил направленной в небо. Эти кадры могут служить реальным доказательством существования на нашей планете внеземного разума или экспериментов, связанных с инопланетными технологиями.

Кинооператор по имени Маркос решил создать эффект интервальной съемки с проплывающими на большой скорости облаками. Затем при просмотре видеозаписи на своем компьютере он обнаружил, что в объектив камеры попал НЛО. В быстро сгущающихся серых облаках появился огромный объект, по внешнему виду напоминающий серую каменную глыбу.

Известный уфолог Скотт К. Уоринг считает, что это совершенно реальное видео, которое является 100% доказательством того, что НЛО действительно скрываются в облаках собственного изготовления.

«Поверхность этого НЛО выполнена из такого же светоотражающего черного материала, из которого сделаны черные сооружения, найденные на фотографиях NASA, полученные c каждой планеты нашей Солнечной системы, - прокомментировал видео уфолог. – Такой же НЛО видели в этом году над Китаем в прошлом году».

огромный НЛО, перу
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
2 Ladand 22:49, 14 Сентября 2016
Слишком все по-киношному. Явный монтаж.
avatar
1 cmert 06:59, 14 Сентября 2016
круто. или это мы из будущего.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: