Главная » Новости » Монстры

На кадрах новостей о снежном буране и ДТП увидели «Мрачных Жнецов»

Добавлено: 10 Ноября 2019   Просмотров: 5590   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Иногда для того, чтобы увидеть что-то необычное или аномальное, достаточно просто сидеть дома на диване и смотреть новости по телевизору.

Именно этим и занимался два дня назад неназванный житель штата Висконсин (США). Он смотрел канал АВС, где передавали новости о снежном буране и участившихся авариях на дорогах из-за этого бурана.

И в одном из кадров новостного ролика он внезапно увидел нечто очень странное. На деревянном столбе у дороги сидела человеческая фигура в черной оборванной одежде и в черном капюшоне. А чуть поодаль среди стоящих на дороге машин были видны еще две черные фигуры в капюшонах (Паранормальные новости - paranormal-news.ru).

Ранее на этом участке дороги произошло серьезное ДТП и машину пострадавшего сильно измяло, а сам он получил травмы. На заснятом моменте эвакуатор как раз занимается погрузкой пострадавшего автомобиля. 

Когда житель Висконсина выложил этот странный кадр на сайт Reddit, он быстро собрал более сотни комментариев. По словам пользователей существа похожи на "Мрачных Жнецов" (Grim Reaper - образ Смерти), которые просто ждут свой "урожай". 

Более скептично настроенные пользователи написали, что фигура на столбе могла остаться после празднования Хэллоуина и что это всего лишь кукла. Автор поста на это ответил, что видео было снято у федеральной трассы I-94, что у города Милуоки, и что никто бы не разрешил устанавливать такие человекоподобные куклы на обочине, так как водители принимали бы их за реальных людей.

На видео ниже полный новостной репортаж. Странные фигуры в черном мелькают там всего на пару секунд на отметке 0:44.

Другие комментаторы отметили, что журналисты по всей видимости сами или не заметили то, что засняли, или эти существа отобразились лишь на видео и были незаметны во время реальной съемки. И что все это выглядит очень жутко. 

"Это выглядит так, словно Мрачный Жрец просто сидит и отдыхает на столбе, выжидая, пока снежный буран не убьет кого-то из водителей".

"Я уверен, что это был призрак".

"Я думаю, что это отличная находка. У тебя хорошее зрение. Подделка ли это или реальное, мы должны похвалить тебя за то, что ты увидел эти детали".

"Я видел подобное существо, когда смотрел другое видео и оно стояло прямо позади одной девушки. Эти существа присутствуют везде, всегда в черных капюшонах и всегда выглядят очень страшно".

Мрачный Жнец, смерть, ДТП, дорога, видео
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar