Главная » Новости » Уфология

В сети появились фотографии места, где были найдены инопланетные мумии Наска

Добавлено: 26 Июля 2017   Просмотров: 9913   Комментариев: 5   Рейтинг: 0.0

Сайт Gaia.com представил новое видео, рассказывающее об исследовании захоронения, в котором было найдено пять мумифицированных пришельцев, и человеке, который наткнулся на удивительные останки в отдаленной части пустыни Наска.

Эта информация появилась после того, как ученые со всего мира, прибывшие в Перу на всемирный конгресс по изучению мумий, заявили о том, что найденные существа являются мистификациями, сделанными с помощью человеческих останков, и потребовали официального расследования.

Мексиканский журналист и уфолог Джейми Мауссан, вплотную занимающийся этим вопросом, рассказал об исследователе по имени Марио, который утверждает, что именно он обнаружил «меняющую  мир находку».

Две из найденных мумий

Новое видео о находках, длиной 18 минут, можно посмотреть по этой ссылке.

В видео говорится: «С 1990-х годов Марио открыл множество загадочных мест в Перу. Он прекрасно знает, что делает, и знает, что нашел, и то, что он нашел, не принадлежит ни одной известной культуре в Южной Америке».

Место, откуда вытащили мумии

Место, где Марио обнаружил два саркофага, до сих пор держится в секрете. Марио сообщил, что в одном из саркофагов находились только предметы, а во втором - два тела среднего размера и множество маленьких тел. Большое тело было найдено вне саркофага.

Джейми Мауссан говорит, что Марио не согласился дать интервью на камеру или отвезти на место команду исследователей.

«Он боится, что кто-то найдет все это, и то, что находится там, он навсегда потеряет», - комментатор говорит, что Марио затронул только 10% всего захоронения, а, возможно, и меньше, и он пока не знает, насколько далеко уходят туннели под землю.

Мумии очень маленькие, размером с куклу

Это не подделка, внутри реальные кости и какие-то органы или предметы

Как могли выглядеть при жизни (модель)

Голова крупным планом

НАСКА, Мумия, Мумии
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
1 Nafling 08:29, 26 Июля 2017

Цитата
«Он боится, что кто-то найдет все это, и то, что находится там, он навсегда потеряет»
Он дурачок что ли? Если никому не рассказать, то это место могут найти, например, черные копатели, которые как раз всё и растащат.
avatar
2 Frank 10:54, 26 Июля 2017
Он всё правильно делает, придут представители так называемой власти и всё изымут, как это происходит в 99% процентов всех случаев.
avatar
1
3 Nafling 14:26, 26 Июля 2017
Дайте пример одного случая, когда перуанские власти пришли и всё изъяли на раскопках.
avatar
4 Frank 13:48, 27 Июля 2017
Путь познания индивидуален для каждого, часто, когда приподносишь всё на блюдечке, содержимое блюдца оказывается у тебя на лице, особенно, когда кто-то яро требует доказательств и фактов, в наше время все знания находятся в открытом доступе, нужно лишь научиться отличать ложь от Истины, слушая душу, чего вам и желаю. На вышепоставленный вопрос могу лишь ответить то, что тема изъятий археологических находок контролируется не каждым отдельным правительством какой-либо страны, а гораздо более глобальными и масштабными силами мира сея.
avatar
1
5 Nafling 20:54, 27 Июля 2017
Ну дайте пример, когда археологические находки были изъяты в Перу "более глобальными и масштабными силами мира сея". Демагогию не разводите. Я попросил конкретных данных, т.к. вы написали про 99 процентов случаев. Это число с потолка взято? На чём она основано? У вас нормальный ответ есть, без напыщенной и претенциозной херни про дух познания, который к данной статье вообще отношения не имеет?
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: