Главная » Новости » Путешествия во времени

На пляжном снимке 1943 года увидели "путешественника во времени со смартфоном"

Добавлено: 09 Октября 2018   Просмотров: 14805   Комментариев: 5   Рейтинг: 0.0

Британец Стюарт Хамфрис недавно разместил на свое странице в твиттер снимок пляжа в графстве Корнуолл, сделанный в 1943 году.

На фотографии изображены беспечные отдыхающие, наслаждающиеся теплым солнечным днем.

Хамфрис сопроводил снимок комментарием о том, что на пляже отдыхают британские солдаты, побывавшие на войне и попросил пользователей назвать какой это пляж.

Казалось бы обычный ретро-снимок и вскоре было определено, что это пляж Towan Beach. Но потом кто-то заметил мужчину в коричневом костюме, стоящем в самом центре фотографии.

Мужчина смотрит на что-то, находящееся в его руках, которые он держит перед собой таким образом, словно набирает сообщение.

В 2018 году такие  характерные жесты привычны для каждого обладателя мобильного телефона или смартфона, поэтому в твиттере вскоре  началась целая дискуссия о том, что этот мужчина возможно путешественник из будущего, который просто не заметил, что его снял фотограф.

Любопытно, что вокруг этого человека нет более никого с подобными жестами, и некоторые люди написали, что в руках мужчины кажется реально можно различить какой-то прямоугольный предмет.

Другие пользователи возражают и говорят, что версия с путешествием во времени чепуха, а в руках мужчины просто ракушка или что-то такое же обычное.

"Отличный улов, путешественники во времени снова попались", - радостно сообщает один из пользователей доктор Кевин Перселл, - "Если рассматривать старые снимки  внимательно, мы можем найти многих из них, я уверен".

Сам Хамфрис думает, что мужчина в коричневом костюме скорее всего просто пытается сделать самокрутку.

фотография, путешествие во времени
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
5 Виктор Цвиго 08:24, 15 Октября 2018
Путешественников во времени не может быть. Время это путь пройденный равномерно.
avatar
0
4 if 15:53, 09 Октября 2018
Мне кажется, очень наивное предположение, что в руках у этого мужчины - мобильный или какое-то подобное устройство... В руках у него может быть что угодно. Склоняюсь к предположению, что он нашёл что-то на пляже: ракушку интересную, монету, колечко и т.д. И рассматривает.
avatar
3 Олег Козиев 12:15, 09 Октября 2018
Это какой-то бомж. Нашел монетку и пытается очистить ее от песка. И вообще, какой может быть сотовый телефон без инфраструктуры? Если это сотовый - должны быть вышки-ретрансляторы. Если спутниковый - спутники-ретрансляторы. Ни то, ни другое в отношении путешественника во времени неактуально. Если это аппарат, использующий вид связи, позволяющий охватывать всю Землю или, еще лучше, работать сквозь время... Я думаю, на таком уровне развития у него должен быть совсем другой интерфейс - сам он должен быть размером с булавочную головку, и управляться напрямую из мозга или, хотя бы, голосом. Уже сейчас есть концепты, которые одеваются на глаз как линза, и могут проецировать изображение на сетчетку, или создавать его виртуально перед глазами другим способом. Поэтому все эти фото ПВВ с мобильными - просто чушь.
avatar
2 Veselka 08:42, 09 Октября 2018
Или игра «пятнашка» )
avatar
1 wiid11 07:49, 09 Октября 2018
А может у него в руках часы или медальон какой рассматривает.
avatar