Главная » Новости » Чупакабра

Зверь вернулся.

Добавлено: 11 Января 2010   Просмотров: 3111   Комментариев: 5   Рейтинг: 4.6
Таинственное чудовище, убивавшее и обескровливавшее домашних животных в апреле – июне прошлого года в селах Львовской области, снова дает о себе знать.

Рисунок, созданный по описаниям очевидцев.

В июле подобное чудище наделало беды в Бориспольском районе под Киевом. А теперь монстр держит в страхе села Лановецкого района Тернопольщины.

Последний случай произошел в селе Нападовка незадолго до Нового года. В хозяйстве семьи Кузей зверь задушил 11 кроликов. «Накануне вечером внук шел из клуба и увидел, как зверь перебегает дорогу. Он был по виду, как кенгуру. Внук от страха даже побелел», – рассказала селянка Ольга Кузей. О проделках чудовища знают даже местные власти. Но они настроены скептично.

– Я слышал о массовых смертях кроликов в районе, – заявил Петр Шуль, глава Барсуковской сельской рады в Лановецком районе. – Но скорее всего, это проделки хорька или хулиганство людей.
Удалось выяснить, что после нападений жители города Лановцы не раз обращались за помощью к местной ветеринарной службе.

– Я сам лично выезжал на несколько вызовов в Лановцах. Каждый раз видел два-три десятка задушенных кроликов. Клетки, в которых они жили, были или перевернуты или открыты. А металлические прутья перегрызены.

На клетках были четко видны следы больших зубов и когтей, – рассказал Александр Миняйло, главный специалист управления ветеринарной медицины Лановецкого района.
– Я просто не знаю, что за зверь может делать такое. Ведь клетки были очень тяжелыми, и у собаки или хорька просто не хватило бы сил их перевернуть. Также хозяева погибших животных говорят, что видели крупного рыжеватого зверя с красными глазами. Да еще не одного, а с детенышем!

blik.ua

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.6/Проголосовало: 8
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
5 Veroni4ka 21:35, 18 Января 2010
ну это слищком, хотя кто его знает))
avatar
4 torsat 02:12, 12 Января 2010
круто следаки фоторобот нарисували smile
avatar
3 JD 20:56, 11 Января 2010
wera, ты как всегда права baffle3
avatar
2 wera 10:56, 11 Января 2010
Бедные кролики и бедные люди, страшно наверно засыпать, когда такое бродит за окном? Но с другой стороны, если это живая тварь да еще и с детенышами в ее глазах наверняка убийство домашнего скота лишь способ выжить.
avatar
1 Britanik 10:34, 11 Января 2010
Чупакабра? lol
Жаль лишь слова и нету фото перегрызанных клеток, кроликов было бы интересно посмотреть. Но очень сильно сомневаюсь, в прошлых статьях про чупакабру объяснял почему. boss
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: