Главная » Новости » Теории заговоров

Зомби-вирус долетел и до Китая?

Добавлено: 02 Июля 2012   Просмотров: 13968   Комментариев: 43   Рейтинг: 5.0
В Китае водитель автобуса в яростном приступе попытался съесть лицо женщины.


Женщина по фамилии Ду сидела в автомобиле около одной из автобусных остановок, когда перед машиной внезапно возник мужчина, который, как позже выяснилось, являлся водителем автобуса по имени Донг (Dong).

Забравшись на крышу автомобиля, он попытался разбить лобовое стекло. Когда женщина вышла из машины, каннибал повалил свою жертву и начал грызть ее лицо.

Оказавшиеся рядом люди попытались оттащить его от женщины, но безуспешно. По словам очевидцев, Донг вел себя как сумасшедший. Лишь полиция справилась с мужчиной, доставив в отделение и попыталась выяснить мотивы этого преступления.

Впрочем, узнать о мотивах водителя-людоеда ничего не удалось, известно лишь то, что он накануне выпивал с приятелями. Несчастную женщину тем временем доставили в больницу. По словам врачей, ей необходимо сделать несколько пластических операций, чтобы восстановить части носа и губ, которые Донг успел откусить.

По материалам  dailymail.co.uk

Китай, Зомби
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 3
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (43)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
42 Djnnlnk 00:56, 26 Июля 2012
"Как-будто, кто-то давит на СМИ" .... а когда не давили то? ))
avatar
41 AnubisX 03:59, 05 Июля 2012
Советую смотреть вам поменьше фильмов о зомби...а то и сами скоро такими станете alien_doof
avatar
37 Laska 22:03, 04 Июля 2012
Значит это заведомо хорошо спланированная акция по устрашению.Типа:бойтесь,зомби идут....
avatar
40 Lawlietb32 00:20, 05 Июля 2012
Или наоборот... представьте, что начнется если сегодня скажут, что в мире появилось новое инфекционное заболевание вот с такими вот симптомами и как бороться никто не знает... да я даже представить себе не могу... такой день вошёл бы в историю, если было бы будущее...
avatar
36 Zim250 19:21, 04 Июля 2012
если Земля и всё на ней единый живой организм, то мы, люди для него сейчас как инфекция. Поднимается температура, учащаются землетрясения и другие симптомы (их куча). Засрали покров планеты, убили большую часть видов животных и растений. Земля всегда найдет механизм очищения, еслифчё, космос поможет.
avatar
31 AnubisX 00:44, 04 Июля 2012
Зомби как появяться, так и умрут быстро...ведь сами подумайте...если зомби будет таким как в наших представлениях о них...типо мертвец ходит без пиши воды...бегает как атлет и тупо жрет других людей...именно других людей ? почему бы не других зомби ?...они сами себя поубивают если надо...и без воды и пиши врядли они долго проддержуться...так как без мозгов им ее не достать Smiley_green_alien_cool
avatar
32 T11 08:24, 04 Июля 2012
теоретически самая большая проблема пока в "распространении". Ибо два похожих случая на разных континентах, в очень близкое время. И не думаю, что "соль для ванн" добралась в Китай. Если это что то вроде ментального, "психического" вируса, то все гораздо серьезнее
avatar
29 T11 20:34, 03 Июля 2012
страшное и непонятное. А ведь вполне начало зомби-апокалипсиса. Пока "средство" только испытывается, а потом могут вполне и на полную мощность включить. В общем думаю скоро будут аналогичные случаи скоро в Европе и нашей стране
avatar
34 CRACKEN 09:33, 04 Июля 2012
Все дело в том, что подобные случае уже не афишируются. Если бы этот случай не был снят на камеры и тут же не "брошен" в сеть, мы бы и про Китай ни чего не знали. Задумываюсь теперь, а это правда одиночные случаи?? Или опять, как 1986-м с Чернобылем, "панику не хотят сеять", от этих "избранцев" такого можно ожидать. Вот к примеру - в Украине существует строительная компания которая строит частные противоатомные убежища, в год строит до 10 штук. Кому строит это надеюсь понятно, и заказами заполнено "по самое не хочу". Спрашивается зачем крупному бизнесмену "закапывать" столько денег (цена строительства от 200к$) - тупо боятся, подвергнувшись "всеобщей истерии" или о чем-то тайно осведомлены.
avatar
28 Catapak 20:01, 03 Июля 2012
Лично я поддерживаю версию с наркотиками. К примеру, от курения обыкновенной конопли можно вместо прихода получить такую веселую штуку, как каннабиноидный психоз, сопровождающейся острой паникой и неконтролируемой агрессией.
avatar
26 Laska 18:28, 03 Июля 2012
Как-то эта информация напрягает!Или это заранее продуманная и вброшенная в массы истерия,или....действительно что-то происходит.Поневоле задумаешься!
avatar
33 CRACKEN 09:18, 04 Июля 2012
На лице у китайской женщины (фото) очень хорошо видна истерия, к сожалению адекватна ситуации.
avatar
21 Orion-2009 12:59, 03 Июля 2012
Будь то биооружие, мы бы с вами счас не разговаривали) Зато если 9 Облако, чем бы оно там ни было, попадёт к нам, то...)
avatar
20 Alien2405 12:07, 03 Июля 2012
Я думаю, что наркотики, из соли для ванн, всего лишь прикрытие, дабы не пугать население. Давно известна любовь Американских военных к биологическому оружию. Почему бы не оно? Ведь одно из видов оружия - контроль над разумом человека (или животных). Может это были тестируемые новым лекарством, но что-то пошло не так. Но маловероятно, что это просто наркотики...
avatar
22 CRACKEN 13:05, 03 Июля 2012
http://myppc.ru/engine/download.php?id=10607
Это ссылка на скачивание забавной книжечки, ниже из нее.

Топ-10 советов для выживания среди зомби:
Найти все самое необходимое : вода, пища, бинты, фонарь, источники беспроводного питания (батарейки), спички и прочие необходимые вещи;
Держись подальше от помещений или замкнутых пространств, возможно это может стать тупиком;
Не думая, без страха бить или стрелять в голову, чтобы остановить работу мозга, не сожалеть об убийстве, они и так были мертвы;
Холодное оружие не требует перезарядки, однако стоит наведаться в ближайший оружейный магазин, пост охраны или военную базу.
Нужно будет найти экстренную связь рацию, возможно кто-то передает сигнал о безопасном месте. После себя оставлять данные о своем местоположении, возможно их заметят и вы будете продолжать путь не одни.
Идеальная защита — плотно прилегающая одежда, короткие волосы. Избегайте попадания мертвой крови в рот и на кожу. Остерегайтесь царапин и укусов - это смертельно.
Дальше от города - дальше от проблем.
Ищи надежный автомобиль, лучше всего подойдет инкассаторский броневик. Запасись бензином в очень большом количестве!
Не задерживайся, будь тише, будь начеку! По возможности, избегай стрельбы и света (костров, света фар, света в доме)
Нет абсолютно безопасного места, есть только более безопасное и менее. Ночевать на открытой местности лугу поляне или на другом. Желательно держаться выше почвы холм или другое. В этом случае радиус обзора увеличен.
Даже если зомби исчезнут, опасность остаётся.
avatar
24 v203hv 18:21, 03 Июля 2012
>Найти все самое необходимое : вода, пища, бинты, фонарь, источники беспроводного питания (батарейки), спички и прочие необходимые вещи;
Все это же перечислено в аптечке на случай землятресений, туда же доукументы безних трудно доказать что не жираф.
> Не думая, без страха бить или стрелять в голову, чтобы остановить работу мозга, не сожалеть об убийстве, они и так были мертвы;
Только в США, иначе срок и здавстуй ИТК, там много закрытых помещений.
> Холодное оружие не требует перезарядки, однако стоит наведаться в ближайший оружейный магазин, пост охраны или военную базу.
Холодное оружие единственно что есть, не стоит лезть к военным, они в мирное время творят не пойми что при аппокалипсисе все эти прапора почувстуют себя миниум Наполеонами. Горячее оружее запрещено в России.
> Нужно будет найти экстренную связь рацию, возможно кто-то передает сигнал о безопасном месте. После себя оставлять данные о своем местоположении.
И захочет изнасиловать и ограбить, читаем "Как выжить в темной могиле".
> Идеальная защита — плотно прилегающая одежда,
БТР, Т-72 и тд.
> короткие волосы. Избегайте попадания мертвой крови в рот и на кожу. Остерегайтесь царапин и укусов - это смертельно.
Любое ранение без помощи и просто доступа к воде смертелльно опасно.
> Ищи надежный автомобиль, лучше всего подойдет инкассаторский броневик.
Танк
>Запасись бензином в очень большом количестве!
Бензина не хватит, даже на Evo 1.
> Желательно держаться выше почвы холм или другое. В этом случае радиус обзора увеличен.
С высоты лучше видно где вы расположены, good night sweet prince.
avatar
35 Alien2405 19:02, 04 Июля 2012
хм... я просто поделился со своим мнением...
avatar
19 светлана 11:55, 03 Июля 2012
МЫ с мужем тоже видели у нас в городе что-то вроде зомби . Правда он не вел себя агрессивно, никого не ел..) . Напишу все по порядку, муж отправился в магазин, а я решила постоять на улице, вдруг из за поворота выплывает некая личность и топает по направлению ко мне . Я даже не могу описать тот ужас, который он у меня вызвал встретившись со мной взглядом на какие-то доли секунды. Я естественно удрала в магазин к мужу. Через пару секунд тип, заявился в магазин за мной, вызвав страх у всех кто там присутствовал, заметив что я не одна и что присутствующие его бояться он стал по его мнению добродушно хихикать. Выходило честно говоря у него не очень… Потом он решил сделать вид что стоит в очереди и буквально лег на моего мужа, видимо он плохо понимал какую дистанцию надо занимать . Мой муж развернулся с явной агрессивностью и тип видимо желая сгладить ситуацию начал снова хихикать и показывать знаками , он почему-то совсем не мог говорить и даже мычать,) что вы меня не бойтесь, я много пью и потому так выгляжу. Но дорогие мои, от него ничем не пахло , он был аккуратно одет в тройку, завязан галстук, ботинки дорогие, шнурки завязаны, причесан,выбрит. Но все вещи выглядели будто он в них пролежал в гробу несколько месяцев. И в то же время они не были грязными или мятыми. Его можно было бы даже назвать симпатичным мужчиной лет 40. Если бы не тот ужас, который он вызывал у всех. После него зашли трое молодых мужиков. Войдя они сначала уронили свои челюсти на пол ,какое-то время стояли в шоке, а потом тупо удрали , видимо отложив свои покупки на потом. Мы с мужем купили что нам надо, тип был за нами в очереди . Но он видимо плохо понимал что нужно делать когда подходит очередь, говорить он не умел и денег у него думаю не было. Тупо постояв у прилавка и заметив что продавщица удрала от него в подсобку и возвращаться не собирается (я следила через окно), и в магазине кроме него никого не осталось, ушел с самым разочарованным видом ему насколько я поняла хотелось пообщаться. Сразу оговорюсь я работала с сумасшедшими, он не выглядел как они, поведение вполне адекватное. Просто создавалось впечатление что он не человек , причем я так поняла это впечатление создавалось у всех присутствующих. Потому наверное все так и пугались увидев
avatar
23 Zim250 14:45, 03 Июля 2012
похоже в него сущность вошла из параллельного мира (ну или инопланетная). Человек как вид транспорта и да и маскировка хорошая. А может быть даже просто имплант.
avatar
25 v203hv 18:23, 03 Июля 2012
Добрый российский зомби желает только поминок, жрать никого не жрал. Хорошие новости!
avatar
27 Catapak 19:54, 03 Июля 2012
Это был не зомби, а шизофреник в период обострения. И вполне возможно, он еще был глухонемым.
avatar
39 Lawlietb32 00:11, 05 Июля 2012
мне напомнило "Люди в черном - 1" когда тот "жук" тока приземлился на землю и "одел" фермера на себя)
avatar
16 RTL 08:19, 03 Июля 2012
Это заразно???
Женщина по фамилии Ду теперь станет такой же?
Как вы думаете?
avatar
15 v203hv 05:55, 03 Июля 2012
По идее что то должно было попасть из Майями в Китай. Жаль меню "выпивали с товарищем" не огласили.
avatar
14 Frater 00:25, 03 Июля 2012
вооружаемся кто чем
avatar
12 симптом 23:07, 02 Июля 2012
вот как жить на этом свете alien_wow
за детей страшно становится depresive
avatar
10 FuDog 21:52, 02 Июля 2012
Народ,готовьтесь конец света возможно будет!
И это будет не метеорит не другие стихий а эпидемия Зомби!
avatar
17 CRACKEN 09:32, 03 Июля 2012
Ну хорошо, пусть эпидемия "психовируса", но кто?? Кто его распространит широко. Если уже на то пошло, то эти, вроде бы разрозненные случаи, схожи с испытанием егож. Видимо тогда будут дорабатывать!

И еще обратите внимание на схожесть внешней среды, в которой он распространялся, а это места с наибольшем количеством населения планеты, Китай - Латинская Америка - Индия.
А как же Европа? Или для Европы своя опа?
avatar
9 Orion-2009 21:45, 02 Июля 2012
9 Облако - новый синтетический наркотик, по сравнению с которым экстази лёгкие аскорбинки) Делают из соли для ванн... срывает крышу так, что... и это только те немногочисленные случаи, которые утекли в сеть.
avatar
13 Lawlietb32 00:16, 03 Июля 2012
Наркотики расходятся на раз два... особенно если появляется какой-то "новый" наркотик, желающих бывает в 2 раза больше чем наркоманов... А вот случаи пока единичные... Тут явно что-то другое, что с самого первого случая маскируют под новый синтетический наркотик...
avatar
30 Catapak 21:21, 03 Июля 2012
Возможно, что такая реакция появляется не у всех употребивших, отсюда и редкость случаев.
avatar
38 Lawlietb32 00:07, 05 Июля 2012
Я бы сказал наоборот... Наркотики "прошибают" большинство! Редкость, если кто-то не попадает под его действия...
avatar
8 Claus 20:44, 02 Июля 2012
херня это все, сейчас каждый похожий случай будут подгонять под категорию "зомби"
avatar
7 Zim250 20:02, 02 Июля 2012
мозг человека чувствителен ко всему, химии, электромагнитному излучению, а сейчас эти факторы накладываются др на др. ГМО+доширак+nokLa+сигареты+кинематограф с покемонами и писец.
avatar
6 лешый 19:35, 02 Июля 2012
Да что то происходит и пока маштабы не будут катастрофичны нам никто ничего не раскажет а будут только успокаивать чтобы не создать панику alien_unhappy
avatar
5 Anatoli 19:28, 02 Июля 2012
А я все думаю, как можно в пьяном и наркотическом состоянии, так открыто нападать и вдобавок, обгладывать человека. Ладно, нападать и наносить тяжкие увечья, но обгладывать, это уже оооочень странно, так как за всю историю СМИ, таких случаев белой горячки от алкоголя и наркотиков не происходили.
avatar
4 svet 18:59, 02 Июля 2012
Реально что то не то происходит whatface
Что же это все таки? Вирус или *помешательство*? Если помешательство, то от чего? Какое то вещество или скрытое психическое воздействие? Ведь не могут же люди с одинаковыми канибалическими симптомами появиться в короткий срок в разных частях мира...Ну точно прям Амбрелла. Если так пойдет, люди начнут всерьез вооружаться. disap
avatar
11 Kevin 23:03, 02 Июля 2012
Вроде как Американцы уже начали вооружаться. Недавно у них магазин открылся - http://www.pravda.ru/news/interesting_news/20-06-2012/1119879-zombi-0/
avatar
3 Anatoli 18:55, 02 Июля 2012
CRACKEN: Ты это про зомби-апокалипсис?
avatar
18 CRACKEN 10:31, 03 Июля 2012
Да. С американцем одним веселым беседовал - писал что купил 250 сухих пайков. Думаю что если не произойдет ни чего (эт как обычно) то будет пиндос мышеферму открывать)))
avatar
2 CRACKEN 18:17, 02 Июля 2012
Америкосы об этом предупреждали своих граждан еще в прошлом году.
avatar
1 Anatoli 17:10, 02 Июля 2012
Мдааааааа....Так уж и поверил, что он был пьян, власти делают все, чтобы не создавать панику.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: