Главная » Новости » Природа Паранормальные новости

Загадочная змея, поросшая зеленым «мехом» найдена в Таиланде

Добавлено: 13 Марта 2022   Просмотров: 6605   Комментариев: 4   Рейтинг: 0.0

На днях в сети стал вирусным видеоролик (смотрите ниже), показывающий странное существо - змею, длиной около 60 см, полностью покрытую загадочным зеленым "мехом".

Сообщается, что змею поймали в болотистой местности в провинции Сакон-Накхон, Таиланд. На видео змея находится внутри ржавой бочки и двигается, показывая, что она в хорошем состоянии, не больна и не ранена.

СМИ пишут, что змею поймал 49-летний местный житель по имени Ту, однако никаких других сведений не приводится. В том числе неизвестна дата съемки. В целом указывается, что подлинность данного видео не подтверждена.

"Я никогда раньше не видел змею, которая бы выглядела так. Моя семья и я подумали, что было бы полезно позволить людям узнать, что это такое, и провести исследование", — говорит 30-летняя племянница Ту.

Предполагается, что зеленый "мех", покрывающий змею, на самом деле разновидность какого-то мха или другого болотистого растения, которое выросло на теле змеи из-за того, что она долго находилась в болотистой воде.

Однако поразительно то, что этот "мох" покрывает змею очень равномерно и выглядит настолько естественно, словно это что-то является частью самой змеи, а не просто выросло на ее чешуе.

Пока СМИ не приводят мнения каких-либо реальных биологов по данной находке. 

 

Змея, чешуя, Рептилия, Таиланд, мех
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (4)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
3 Nocturna 00:11, 17 Марта 2022
Ничего себе! Маскировка среди водорослей, наверное, отличная. Но надо, чтобы учёные исследовали эти листья-иголки, что оно такое. Может, она просто обросла как-то, например это водоросль-паразит новый неизученный, прикрепляющийся к чешуе или зазорам между чешуйками. Или же это реально часть змеи. Надо чёткие подробности дальнейших исследований.
avatar
-1
4 SilverBuddah 00:17, 17 Марта 2022
А ты допускаешь фэйки в принципе?
avatar
3
2 if 15:11, 15 Марта 2022
Хорошенькая. Такую бы в Новый год на ёлочку :)
avatar
-1
1 SilverBuddah 23:32, 14 Марта 2022
Шляпа пацаны. На голову посмотрите. Графика. А вот тело будто в костюме заказном.
Но придумали интересно
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: