Главная » Новости » Природа

Змея обиделась на подростка, стала выслеживать его и укусила 8 раз за месяц

Добавлено: 09 Сентября 2020   Просмотров: 2211   Комментариев: 5   Рейтинг: 0.0

Необычный случай преследования ради мести или чего-то еще со стороны рептилии происходит сейчас в Индии. Там подростка за месяц восемь раз укусила одна и та же змея.

Предполагается, что одна и та же дикая змея намеренно выслеживает этого юношу, чтобы нападать и кусать его. Во всяком случае сам пострадавший уверен в этом.

17-летний Яшрадж Мишра из индийской деревни Рампур в районе Басти сейчас живет в постоянном страхе, в любой момент ожидая нападения змеи. Причина, почему дикая змея ополчилась на него, ему не известна, во всяком случае так он рассказал родным.

Родственники парня водили его сначала к деревенскому лекарю, а потом даже к заклинателям змей, чтобы те заколдовали змею, но это не помогло. После третьего нападения с укусом, семья отвезла подростка к родне в соседнюю деревню, но сообщается, что вскоре злобная змея выследила Яшраджа и там и снова укусила.

Нападения змеи (к счастью это была не ядовитая кобра) происходят как правило рядом с домом. Стоит подростку выйти из дома на улицу, как он с тревогой смотрит под ноги и во все стороны, ожидая очередного нападения змеи.

Всего за август 2020 года змея укусила Яшраджа восемь раз, последнее нападение произошло 25 августа. В сентябре нападений пока не случалось, однако подросток до сих пор живет в ужасе и он психически травмирован.

"Мы не можем понять, почему эта змея нацелена на Яшраджа. Сейчас у мальчика психическое расстройство и он постоянно наполнен страхом перед змеей. Мы проводили ритуал пуджу (ритуал поклонения) несколько раз и даже вызывали заклинателей змей, но все оказалось тщетным", - рассказывает отец юноши Чандрамаули Мишра.

Так как змея не была ядовитой, физически подросток пострадал не сильно, у него остались лишь небольшие следы от укусов на ногах. 

преследование, индия, месть, укус, Рептилия, Змея, НАПАДЕНИЕ
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (5)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1
5 Dimofey 23:27, 14 Сентября 2020
Удивительно, но я тоже с подобным сталкивался. Когда ходил по грибы несколько раз в 2017 году я натыкался на одну и туже гадюку, я её запомнил по характерным отметинам на её теле. Это единственная змея на моей памяти, что не уползала от меня в поле, а наоборот старалась меня укусить. Но удивило меня не это, а то как я умудрился на огромном поле несколько раз наткнуться на одну и ту же змею в разных местах в разные дни?
avatar
0
4 sepia 19:28, 11 Сентября 2020
Не к тем специалистам родные парня водят. Надо напрямую к психиатру вести. Чтобы его лечили от паранойи. "Предполагается, что одна и та же змея"... Фейспалм многажды раз!!! Вот именно, предполагается. Змее просто нечем обижаться. У нее нет надстроек над рептильным комплексом, а посему вот эти тонкие материи: обида, радость и прочее, ей недоступны.
avatar
0
3 Nocturna 00:32, 10 Сентября 2020
Йиг натравил явно
avatar
2 душка 14:35, 09 Сентября 2020
Я бы такую настырную змею дома в террариум посадила, подкармливала и лелеяла, как в поговорке "друзей держи близко, а врагов еще ближе, в клетке!"  59 И подросток может не договаривает, обидел как-то змеюку(например раздавил ее кладку) и боится сказать родакам, потому что они боготворят животных. Надо знать, что животные тоже помнят обиду, это в первую очередь касается рыбаков и охотников, затем всяких садистов и тех кто травит животных.
avatar
0
1 Nafling 11:14, 09 Сентября 2020

Цитата
Сейчас у мальчика психическое расстройство и он постоянно наполнен страхом перед змеей. Мы проводили ритуал пуджу (ритуал поклонения) несколько раз и даже вызывали заклинателей змей, но все оказалось тщетным

Удивительно! И почему это не сработало? Наверное, плохо пели и танцевали, или как там этот обряд проводится. Заклинатели змей, кстати, лучшие избавители от психических расстройств.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: