Главная » Новости » Тайны религий

Змеиное сердце

Добавлено: 30 Апреля 2013   Просмотров: 7214   Комментариев: 7   Рейтинг: 3.0
Попутчики порой разговаривают о самом сокровенном и рассказывают такие вещи, о чем даже близким не скажешь. Когда мне было 18 лет, я ехала в поезде и разговорилась с женщиной Тоней, которая рассказала мне о своей семье.

Муж у нее был, как она сказала, золотые руки, свекровь очень хорошая. А вот сестра мужа Зина с первых дней невзлюбила Тоню и всячески изводила ее, особенно когда они оставались наедине. Тоня не хотела на нее жаловаться, так как видела, что муж очень дружен с сестрой, терпела. Но всякому терпению приходит конец.

По совету своей подруги она решила обратиться за советом к одной бабушке. Выслушав, та сказала:
- Сегодня тебе сон приснится. Сможешь исполнить - будет все хорошо, нет - мама поможет!



Как ей могла помочь мама, Тоня даже не представляла, ведь та умерла три года назад. И все же, как и сказала бабушка, в следующую ночь Тоне действительно приснился странный сон. Ей снилось, что она сидит на высоком троне и к ней подходят родственники: муж, свекровь, Зина. И что удивительно, она видела их грудь словно на рентгене.

У мужа сердце оказалось в виде цветка тюльпана, у свекрови - в виде ландыша, а у Зины вместо сердца оказалась ехидно улыбающаяся змеиная голова. От омерзения Тоня проснулась, змей она даже на картинках терпеть не могла. А после пробуждения она вдруг вспомнила, что змея успела прошептать: «Убей меня, убей меня...» Тоня вспомнила бабушкины слова, да только о том, чтобы убить человека, она даже подумать не могла.

На следующую ночь ей приснился еще один сон. Ей снилась мама, сидящая на облачке. «Ты потерпи немного, доченька, -сказала она. - Скоро лето, пойдешь купаться, и все образуется. Вот увидишь». Этот сон приснился моей попутчице в апреле, за неделю до нашего разговора. Ехала же она в деревню к своей тете, которую не видела три года.

Мы расстались, и я думала, что больше никогда не увижу Тоню. Но судьба распорядилась иначе. Прошло 30 лет после нашей встречи, снова был апрель и я ехала в поезде. Вдруг ко мне подбегает женщина.
- Татьяна! - воскликнула она. - Я так мечтала еще раз с тобой встретиться. Ведь мне не с кем поговорить о себе, и вот Господь снова послал мне тебя!

Это оказалась та самая Тоня, и от нее я узнала, чем кончилась та история. Оказалось, в июле того же года сестра мужа позвала ее купаться. Неизвестно, что та задумала, какой-то уж слишком ласковой была, но Тоня пошла, чтобы окончательно не испортить и так натянутые отношения. Они пришли на реку и стали плавать наперегонки. Но на середине реки у Тони вдруг свело ногу.

Она стала барахтаться, но Зина не пришла на помощь. Более того, Тоне вдруг показалось, что она снова видит сестру мужа насквозь и что у той в груди вместо сердца змеиная голова. Змея стала увеличиваться в размерах и толкать Тоню под воду. Хотя, возможно, делала это сама Зина.

Что произошло дальше, Тоня может объяснить с трудом. Когда она пошла ко дну и практически потеряла сознание, ей явилась золотая рыбка, причем Тоня была уверена, что это ее мама. А в следующий миг какая-то неведомая сила подбросила ее вверх. Оказавшись на поверхности, Тоня продолжала лететь вверх, к облакам. Она любовалась солнцем и позабыла обо всем, даже о Зине.

В себя Тоня пришла уже дома и не могла понять, как она там оказалась. Она узнала, что Зина пропала. Ее долго искали и в лесу, и в реке, не нашли - словно сгинула. И что поразительно, на сороковой день после исчезновения Зины их сосед дядя Костя выловил из реки странную уродливую рыбу, не похожую ни на одну из рыб, что обитают на Земле. Весь поселок приходил посмотреть на нее. Позже у дяди Кости спросили:

- Ну что, вкусный мутантище-то?

Тот ответил, что, вскрыв рыбу, он увидел внутри у нее такое, что даже поросенку побоялся давать. Ее останки он закопал далеко за оврагом и больше о ней никогда не говорил.

С тех пор Тоня с мужем зажили очень хорошо. У них родились две дочки, а потом и три внука. А еще Тоня с удивлением узнала от мужа, что Зина была ему не родной сестрой. Тут-то для нее все стало на свои места. Скорее всего, Зина была неравнодушна к своему сводному брату, потому ненавидела его избранницу и пыталась от нее избавиться, чтобы заполучить любимого.

Татьяна МОСКАЛЕВА, г. Весьегонск Тверской обл.

Змея, мистика, магия
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 3.0/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (7)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
5 proksi 01:56, 01 Мая 2013
дэк начитался много об анунаках..вот и приснилось))инфу то мозг сортирует))))
avatar
4 Musta_Leski 21:43, 30 Апреля 2013
Поменьше бы было таких людей как эта "Зина", а то "напорешься" потом проблем не оберёшься...
avatar
3 sergiy 03:37, 30 Апреля 2013
Это наверное потому что у змей взгляд немигаючий и замирают они.
Я и сам в молодости убил огромную змею на даче в селе. Оказалось - это безобидный уж.
Потом долго корил себя за это.
avatar
2 psyambium 00:32, 30 Апреля 2013
немного не в тему, но про змей и прочую живность.
насмотревшись в очередной раз видео про рептилоидов и прочих аннунаков, лег спать.
снится мне бредовый сон про то, что все люди - не люди. внешне вроде бы как нормальные, только бледные все. я спрашиваю у "людей", что происходит, а они говорят, что уже давно мы все стали "такими"  и все следят друг за другом, мало разговаривают и ведут себя малоэмоционально. причем следят друг за другом интересным образом - все мелкие змеи/ящерицы/гекконы/лягушки являются своего рода передающим видеоустройством, с помощью которых следят все друг за другом.

проснулся, короче не в настроении я. думаю, что пора немного мозгу дать отдохнуть от этого потока информации про рептилоидов и т.д. ни кому, кроме вас рассказать про этот сон не могу - не поймут alien_doof
avatar
6 VACUUM 11:36, 01 Мая 2013
Если всё преподносить в качестве сновидения, тогда можно рассказывать любую самую невероятную историю. Другое дело, если это же самое преподносить в качестве чего-то более реального. Вот тогда напорешься на непонимание и насмешки.
avatar
7 psyambium 15:28, 01 Мая 2013
вот именно! мне редко снятся сны, но если снятся, то либо я их не помню, либо что-то снится совершенно необычное и бредовое. к счатью, пока мне только снятся всякие необычности.
avatar
1 csunami 22:36, 29 Апреля 2013
История занятная, но не лишённая правды жизни. Знаю, сталкивался... Как-нибудь отпишусь в рассказах (типа "Ведьмина лестница")... Есть случаи... alien_win
avatar