Главная » Новости » Монстры

Жуткое существо-перевертыш в лесу восточной Пенсильвании

Добавлено: 12 Ноября 2019   Просмотров: 5224   Комментариев: 3   Рейтинг: 5.0

Эта история была на днях прислана американскому исследователю загадочных существ Лону Стриклеру. 

"Мои бабушка и дедушка имеют двухэтажный дом в пригороде Скрантона, штат Пенсильвания. Каждое лето мы обычно ездим туда на несколько недель, это большое семейное торжество, которое я помню еще ребенком.

Несколько лет назад мы решили поехать туда зимой, покататься на лыжах. Наша семья внезапно этого захотела. И после того, как мы приехали, там начали происходить очень странные дела.

Дом это был построен еще в 1920-х годах из кирпича и дерева, а две гигантские дверные створки еще больше делали его похожим на старую церковь. В целом у дома был стиль средневековья, что безусловно и без того делало его довольно жутковатым (Паранормальные новости - paranormal-news.ru).

В первую же ночь в доме было все спокойно, однако у меня было стойкое ощущение, что по комнатам кто-то ходил. А около 3.10 ночи я сам встал, захотев в туалет. Что интересно, дома я никогда не имею привычки вставать по ночам, наоборот сплю крепко и без пробуждений. Всего нас в домике было 8 человек - мои родители, бабушка с дедушкой, тетя и дядя и два их ребенка - моих кузена. 

В доме было 3 ванных комнаты и я пошел к ближайшей из них, однако я замер в коридоре, когда услышал там звуки. Я подумал, что там кто-то из семьи и не стал входить и мешать ему, я из тех, кто сам любит уединение. Один из моих кузенов имеет синдром раздраженного кишечника и я решил, что это именно он в ванной. 

Однако я вскоре понял, что раздающиеся из ванной звуки очень странные. В них не было ничего человеческого, а больше всего это напоминало, словно там ползает что-то тяжелое и при этом волочит ноги. Я даже начал переживать, а вдруг с моим кузеном что-то случилось? 

В какой-то момент я даже начал вслух звать его "Дрю, с тобой там все в порядке?", "Ты там уже долго, а мне тоже надо" и все в таком же духе. Но он мне не отвечал. А через несколько минут Дрю собственной персоной вышел из своей спальни и спросил меня, почему я тут так шумлю и что я мешаю ему спать.  И прежде чем я раскрыл от удивления рот, он уже ушел обратно и закрыл за собой дверь.

В этот момент я понял, что дверь ванной вообще не закрыта и тут мне стало еще более жутковато. Тем временем странные звуки из ванной прекратились  и теперь там было тихо, словно никого и не было. Я сказал себе, что у меня слишком богатое воображение, хотя ранее ничего подобного за собой не замечал, а потом решил войти в ванную. 

Когда я вошел внутрь, все было пусто и было ощущение, что там и не было никого постороннего только что. Но когда я сделал что хотел и мыл руки, я увидел, что окно ванной открыто. Меня тут же проморозило мыслью о том, что кто-то снаружи залезал в дом через окно ванной. При этом ванная была на 2 этаже и не было никакой возможности для обычного человека залезть в нее. 

На следующий день утром и днем ничего странного не происходило и я уже почти убедил себя, что ночное происшествие все-таки было игрой моего воображения. Но поздним вечером я был вынужден выпустить свою собаку побегать. 

Надо сказать, что мой пес уже очень стар и он очень редко лает и практически перестал бегать. Однако в тот вечер что-то на него нашло. Он всматривался куда-то в сторону леса, в одну точку, был очень обеспокоенным, бегал и лаял. Я решил, что он хочет погулять и открыл калитку и пес тут же кинулся бежать к  краю леса в ту самую точку, куда он смотрел. 

Все это было очень необычным и я пытался посмотреть, что такого собака увидела там на краю леса, среди деревьев, но мне честно говоря уже было боязно так поздно в темноте идти туда. 

Однако, когда прошло уже достаточно времени, я решил, что собаке пора идти домой. И я пошел за ней к окраине леса. Я видел ее рядом с деревьями, однако чем ближе я подходил, тем больше понимал, что это что-то иное, а не моя собака. Ее задние ноги были выпрямлены и когда она двигалась, было ощущение, словно двигается человек. И ее глаза на голове тоже изменились, теперь это были большие светлые человекоподобные глаза, а не ее привычные маленькие, темные и миндалевидные.

Тут я окончательно испугался, повернулся и побежал обратно к дому. И когда я прибежал к дому, я увидел возле двери мою собаку, она сидела там (в своем обычном виде) так, словно давно уже меня ждала. Я понял, что моя собака давно уже вернулась с прогулки, а я смотрел на что-то иное. Я тут же зашел в дом вместе с собакой и уже не хотел никуда выходить, потому что я боялся того, что живет в лесу.

А в последнюю нашу ночь в доме произошло еще одно страшное событие. Днем мы все ходили на лыжах и это была интенсивная прогулка, после которой мы все устали и потому легли спать очень рано, еще не было 10 часов вечера. 

Но через 2 часа я проснулся от каких-то звуков и понял, что это голос моего кузена Дрю и что он кричат, находясь... снаружи дома.

Все еще находясь в полусне, я вскочил с кровати, спустился на 1 этаж и стал дергать на себя входную дверь. Я не сразу понял, что она закрыта изнутри, но потом открыл и вышел на крыльцо.

Голос Дрю все еще был хорошо слышен и он раздавался словно из нескольких сторон, расходясь эхом на всю долину. А потом я увидел его самого неподалеку от наших автомобилей. Он кричал, а потом позвал меня по имени и посмотрел на меня. 

Его глаза при этом стали очень большими, а потом он помахал мне рукой и побежал в сторону леса. Но я даже в полусне заподозрил неладное и не стал следовать за ним, а вернулся в дом. Дрю был в своей комнате. 

Сейчас, по прошествии нескольких лет, я предполагаю, что это мог быть скинуокер, оборотень. Я узнал о скинуокерах от своего знакомого из колледжа, он индейского происхождения. Однако я до сих пор не уверен ни в чем о том, что произошло той зимой в домике".

Оборотень, Скинуокер, существо, лес
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
2 Ali Mammadli 23:01, 12 Ноября 2019
Пенсильвания-лесистый регион США, Тут и с юго-запада на северо-восток через территорию штата проходят Аппалачские горы, то есть рельеф благоприятен для обитания бигфута или Саксвача. По этому, этот регион хорошо известен криптозоологам, тем, что там много было наблюдений бигфута или Саксвача (Sasquatch). Наблюдаемые этой женщиной явления, типично для присутствии в поблизости или приближения к жилища бигфута. Бигфут имеет сильные экстрасенсорные и суггестивные способности, может мысленно призывать, выманить человека из дому.Таких случаев было много.Люди, незнакомые со способностями и повадками бюигфута, ошибочно приписывают эти явления оборотням и другим сказочным существам.
avatar
1
3 Nafling 23:54, 12 Ноября 2019
Бигфут, разумеется, менее сказочное существо, нежели оборотень.
avatar
1
1 zvezdo4et 07:22, 12 Ноября 2019
Цитата
Всего нас в домике было 8 человек - мои родители, бабушка с дедушкой, тетя и дядя и два их ребенка - моих кузена.

И рассказчик. Значит, всего их было 9.
avatar