Главная » Новости » Загробный мир

Жизнь после смерти: какая она?

Добавлено: 16 Ноября 2014   Просмотров: 6845   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Сейчас очень много говорят о подсознании человека, о том, что если он настроит себя на позитив, то и результат будет положительным. А вы попробуйте настроиться и подождать результата. Не пробовали? Попробуйте, только тогда вы сможете определить, так это или нет.

Некоторые попробовали — что-то получается, но сразу появляются мысли, которые уводят в сторону негатива, и притом с двойной силой. Что это? Подсознание работает или это кто-то пытается нами управлять?

Мы не знаем, откуда приходят мысли, даже учёные не дают нам ответ на этот вопрос. Так как же можно утверждать, что учёные смогут победить смерть? Это основано на их убеждениях, но ведь это люди, а не боги. Когда приходит время отвечать за свои дела, то эти люди пытаются уйти от ответственности. 

Они находят тысячи отговорок, сотни причин в своё оправдание и оправдание своих нехороших поступков. А если посмотреть реально на жизнь человека, то каждый видит правильный путь и считает его единственно правильным. Но результат можно узнать, только прожив жизнь, а по-другому это только предположение в правильности вашей жизни.

В чём же тогда смысл жизни человека на Земле? Получать удовольствие от счастья в семейной жизни, от любви близких, от богатства? А потом приходит смерть и всё: и свои чувства, и богатство надо оставить в этом мире.

Но есть другая сторона жизни. Когда вы остаётесь в комнате один на один с собой, вот тогда вы настоящий и знаете про себя всё, что, может быть, вы никогда не рассказывали никому на всём белом свете.

Подсознательно вы понимаете, какой вы на самом деле человек, и в чем смысл жизни вашей и всех людей в целом, и он лежит перед вами открытой книгой. Это путь к богу и возвращения к своему Истоку. Но речь идёт не о духовных практиках, которые говорят о перерождении душ и о вечной жизни после смерти.

Право остаётся за вами, вы можете просто верить учёным, которые доказали, что жизнь после смерти существует. Многие помнят книгу доктора Моуди «Жизнь после жизни», в которой учёный описывал опыты клинической смерти большого количества людей, попавших в аварии или катастрофы. Все эти люди описывали почти одно и то же видение — некоторые мчались, другие летели по туннелю вверх и никак не могли долететь до приближающего света. 

И абсолютно у всех исследуемых было ощущение лёгкости, свободы от физического тела, люди побывали в других мирах и общались со своими умершими родственниками. Многим в состоянии клинической смерти была показана вся жизнь, как на киноплёнке. Во многих странах мира были проведены подобные исследования, результат которых был одинаковым.

Так что можно с уверенностью сказать, что жизнь после смерти существует. Но какая она: возможно, у всех разная, но это уже другое исследование.

загробный мир
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1) КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
1 slycat 16:59, 12 Января 2015
Медитация всем в помощь
avatar