Главная » Новости » ТВ

Живая тема. Грибное нашествие (Эфир 06.05.2013)

Добавлено: 08 Мая 2013   Просмотров: 5229   Комментариев: 7   Рейтинг: 5.0

В 2002 году специальный робот, обнаружил грибы в разрушаемом реакторе чернобыльской АЕС, они растут в бывшем эпицентре взрыва. Излучение в этом месте убивает все живое в радиусе десятков километров, но только не грибы...


Это настоящая сенсация, ученные установили, чернобыльские грибы перерабатывают перекись водорода в антиоксиданты, вещества, способные замедлить окисление и омолодить организм. Ученные уверенны, грибы - древнейшие существа на Земле, они старше динозавров, и грибы пережили все катаклизмы, происходившие на Планете...

Биологи теряются в догадках, к какому классу их причислить, к растениям или к животным? Откуда они взялись на самом деле, и в чем состоит их тайная миссия на нашей планете? Какую космическую тайну хранят грибы?

Чего достигли грибы за сотни тысяч лет эволюции? Они существуют и развиваются по своим, непонятным науке законам, а их структура кардинально отличается от всех других земных организмов.

Последние исследования доказывают, грибы могут быть разумными. Греки называли их "пищей богов", а древние китайские философы "едой гениев", египтяне именовали "богами смерти", а древние славяне, считали оборотнями.

Грибы невозможно уничтожить, и даже ядерная война не станет для них угрозой, они не растения. Более того, эти создания не просто пожирают радиации, но и очищают от нее почву и воздух.

грибы
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 5.0/Проголосовало: 1
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (7)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
7 GL_Vladimir 19:02, 08 Мая 2013
(из видео): Грибы отдают приказ муравьям совершить самоубийство! alien_droling
Скандалы, интриги, расследования! Показать всё, что скрыто!
avatar
6 GL_Vladimir 18:59, 08 Мая 2013
И тут снесли...
Значит точно реклама РЕН ТВ
avatar
5 dom92 18:30, 08 Мая 2013
"В 2002 году специальный робот, обнаружил грибы в разрушаемом реакторе чернобыльской АЕС, они растут в бывшем
эпицентре взрыва. Излучение в этом месте убивает все живое в радиусе
десятков километров, но только не грибы..." 59
Дальше можно и не читать!
avatar
4 psyambium 23:41, 07 Мая 2013
на сколько мне известно, что грибы - это половые органы плесени. как то глядель передачу "плесень". немного ошарашен был таким раскладом.
avatar
2 qwatro1234 23:22, 07 Мая 2013
На самом деле то что грибы очищают воздух и почву это всеобщее заблуждение, ничего они не очищают, а берут ровно то, что им надо для роста, но вот травятся даже сьедобными грибами из за их часто слизистой или пористой структуры прверхности на которую оседает всякая бяка (а возле дорог, пром обьктов ее естественно больше), а сами грибы не впитывают хрень.
avatar
1 Хрум 22:31, 07 Мая 2013
"Грибы могут быть разумными!!!" - в чем их разум? Кто-то с грибами беседовал? Под грибами можно беседовать, а вот с грибами......
avatar
3 qwatro1234 23:24, 07 Мая 2013
Так и беседуют с грибами под ими родимыми
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: