Главная » Новости » НЛО и пришельцы

Жительница Удмуртии видела НЛО и обнаружила в себе чип

Добавлено: 19 Сентября 2014   Просмотров: 8550   Комментариев: 2   Рейтинг: 0.0

14 сентября мы уже публиковали статью газеты "Удмуртская правда" об этом случае. Но тогда не было ни фото, ни видеоматериалов. Вскоре после этого материал про Людмилу Останину снял канал "ГТРК-Удмуртия". В нем есть и рисунки НЛО, сделанные Людмилой и ее подробный рассказ о необычном происшествии.

Жительница Удмуртии Людмила Останина 25 лет назад увидела НЛО. С тех пор о странном случае женщина рассказывала лишь внукам. Однако этим летом аномальное явление вновь напомнило о себе.

- Звук такой неземной, -рассказывает Людмила Останина, - Чух чух чух чух... Вот какой-то такой мягкий-мягкий, ну необыкновенный. Я никогда такого звука не слышала.

1989 год, поселок Угловой. Поздним вечером Людмила Останина пошла на станцию, чтоб сообщить о найденном быке соседям. Возвращаясь назад по рельсам, увидела объект. Рассказывает: "Он был точно неопознанным и точно летающим".

-Летел , летел вот так вот. Я все видела только иллюминаторы, дверей, ничего нет. И вот так облетел и вот так встал дверями. Эти прожектора то потухли задние, а свет загорелся в этих иллюминаторах.

Она была не единственным свидетелем.  Аппарат, зависший над землей, из соседнего барака заметил сосед, успел одеться и добежать.

-Молись, чтоб тебя не забрали, - кричал он.

Но женщина лишь стояла, раскрыв рот. Минут через десять прожекторы снова зажглись и тарелка скрылась. Муж долго запрещал Людмиле об этом рассказывать. Боялся, что жену заберут в психбольницу. Однако феномен напомнил о себе этим летом. Маммологи (специалисты по заболеваниям молочных  желез) обнаружили у женщины опухоль в груди.

-Во время операции у меня сначала не нашли, где он, хотя было отмечено ручкой. А потом он (врач) дальше резал там, вывернул все и обнаружил какой-то предмет. Какая то пластиночка тоненькая, не толстенькая.  Он по этой пластинке порезал скальпелем и говорит "Смотри, не берет".

Таинственную находку врачи забрали, сказали, что отправят на экспертизу. В справке поставили диагноз "фиброаденома".  

Между тем уфологи Удмуртии говорят, что в 90-е годы в республике было еще как минимум два подобных случая.

Валерий Котов. Руководитель научно-исследовательского центра "Сфера-Х":
- Таких случаев аналогичных очень много, когда после встречи с неопознанным летающим объектом может появиться какой-то предмет внутри человека. Такой своеобразный "маячок". И есть определенное мнение ученых, что это отражатель, благодаря которому ОНИ наблюдают за человеком.

Все эти четверть века, каждый раз, когда Людмила Останина приезжала на ту станцию в час ночи, она слышала странные звуки, напоминающие азбуку Морзе. Сейчас, после извлечения инородного тела, они пропали. Кто знает,за кем теперь следят инопланетяне...

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

📰 Источник ©

чипирование, чип, Удмуртия
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (2)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
1
2 николаевич77 10:50, 19 Сентября 2014
фиг бы я чип отдал.
avatar
1 Luki Jimo 07:33, 19 Сентября 2014
Не верю, все равно.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: