Главная » Новости » Йети

Жительница США уверена, что к ее дому приходил бигфут

Добавлено: 20 Сентября 2013   Просмотров: 4168   Комментариев: 7   Рейтинг: 0.0
Жительница штата Огайо обнаружила на заднем дворе своего дома гигантский и необъяснимый отпечаток ноги, который, как она уверяет, оставил снежный человек.

Одна из жительниц округа Аштабула, пожелавшая остаться неизвестной, и представившаяся только как Венди, обнаружила на своем собственном дворе отпечаток ноги шириной в 17 сантиметров. Свое нежелание назвать полное имя женщина объяснила большим количеством скептических и агрессивно настроенных критиков, уверенных, что бигфут не существует.



"Я сфотографировала след, чтобы показать его мужу моей матери, который часто ходит на охоту. Он сказал, что не знает животного, которое могло бы оставить этот отпечаток, и уж конечно он не принадлежит человеку", - сказала она в интервью. "Я не берусь утверждать, что этот след принадлежит снежному человеку, но я хотела бы знать, что за существо его оставило", - добавила Венди.

И хотя определить точную длину отпечатка невозможно, женщина утверждает, что он больше любого из тех, которые ей с мужем приходилось видеть ранее. Озадаченная американка показала фотографии следа нескольким местным охотникам, которые часто сталкиваются с медведями.

"У нас водятся олени и куропатки, есть даже редкие черные медведи, - говорит она. - Но охотники, которым я показывала фото, пришли к выводу, что это не медведь. На земле безусловно отпечатались пальцы ног, а не когти".

Отпечаток стал последним случаем в череде встреч Венди с неведомым. Около пяти лет назад ее муж, отправившийся прогулять собаку перед сном, услышал ужасающий и жуткий вой.

"От этого рева его кожа покрылась мурашками, - говорит женщина. – Кто бы это ни был, он был большим, очень большим".

Через несколько лет Венди и саму ждала подобная встреча, и тоже во время выгула домашнего питомца в позднее время.





"Внезапно моя собака остановилась я и услышала странный звук, как будто по соседней улице едет грузовик", - вспоминает Венди. По ее словам, это было громкое рычание, которое доносилось не с улицы, а с заднего двора ее дома.

В прошлом году женщина снова стала свидетелем очень странного инцидента. Возвращаясь домой из супермаркета, на железнодорожном переезде она мельком заметила большую темную фигуру, которая очень быстро преодолела пути и скрылась в лесу.

Подобного рода контакты не являются редкостью в штате Огайо. По словам участников группы "Бигфут", организовывающей полевые исследования, с 1970-го года из штата поступило по меньшей мере 200 сообщений от людей, видевших снежного человека.

Бигфут, Йети, снежный человек
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (7) КОММЕНТАРИИ (7)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
7 sanya12312319 13:54, 04 Марта 2016
Врятли бигфут подойдёт к дому человека !
avatar
6 csunami 18:06, 21 Сентября 2013
Мадам хоть-бы ноги помыла, а то можно подумать, что это она этот след оставила (как говорит Сергий -- после хорошей порции пива, да забыла, что босиком по двору ходила)... alien_doof
avatar
5 sergiy 05:57, 21 Сентября 2013
Не исключено что от пива не только физиономия лица распухает.
аверное ноги тоже...
avatar
4 Loko 18:04, 20 Сентября 2013
Муж её наверное бродил ночью
avatar
2 Дзен 12:00, 20 Сентября 2013
Опять sergiy шалит после пива? Сергий хватит уже фермеров пугать...
avatar
1 sergiy 04:57, 20 Сентября 2013
Был такой грузинский анекдот.
Едут два грузина в трамвае а кондуктор говорит-пердавайте за проезд.
Первый грузин и говорит: Гога передаст.
Второй грузин отвечает: сам ты передаст, и брат твой передаст и вся семья передасты!
 
Сама она-бигфут.
И муж её- биг фут
И брат её -бигфут.
И вся семья у неё бигфуты!.
avatar
3 Neo 16:05, 20 Сентября 2013
Да судя по размеру ноги этой американки тот след может быть следом ее брата или папы.
avatar