Главная » Новости » Городские легенды

Жительница Шотландии увидела в парке "высокого вонючего гуманоида"

Добавлено: 21 Сентября 2018   Просмотров: 4858   Комментариев: 3   Рейтинг: 0.0

Несколько дней назад на Reddit появился пост от девушки с ником "livinlavidaloca182", озаглавленный "Я не уверена в том, кого я видела, но оно было страшным".

"Я пишу сюда, потому что это лучшее место узнать, что я видела. Я и мой друг тем вечером гуляли в районе большого парка в нашем городе. Было около 11 часов, мы оба подростки и просто шли, смеялись и тд. Тем временем вокруг стало очень темно.  

Темнота была как смоль, потому что в нашем парке практически нет фонарей, но меня это не очень напрягало. Я и мой друг (назовем его Сэм) к тому времени оказались в районе парковой общественной площадки (где качели и скамейки). И тут мы оба почуяли этот очень противный и прогорклый запах.

Вонь была такой сильной, что меня даже затошнило, но мы оба попытались обернуть все это в шутку и начали говорить, что это воняет от той девочки из школы, которая нам не нравится. Но запах становился все сильнее и сильнее и вдруг, когда я скользнула глазами по небольшой стене-ограде парка, увидела рядом со скамейкой это существо.

Оно сидело низко на корточках рядом со скамейкой и все равно было в высоту около 5 футов (1,5 метра) , то есть в полный рост оно было бы наверное 2,5 метра. В остальном же оно выглядело как совершенно голый человек. Мы оба уставились на него и несколько секунд молча смотрели в оцепенении. А потом эта вещь начала очень жутко хихикать как ребенок".

Ниже в комментариях к этому сообщению девушка дописала, что существо было бледно-серого цвета и напомнило ей монстров из городских легенд, но она никогда не слышала ни о чем подобном в ее родной Шотландии. А также что это существо ее на самом деле очень напугало и потом снилось в кошмарах и что она до сих пор даже и не приближается к этому парку с наступлением темноты.

Точных координат места, а также названия города девушка не указывает. Пишет, что не хочет привлекать к себе внимания, так как живет совсем рядом с парком, а парк очень густой и что она часто гуляла там на протяжении многих лет и никогда не видела ничего подобного.

Когда в комментариях у нее спросили, не последовало ли это существо за ней и ее парнем, когда они уходили из парка, девушка написала, что не знает. Но что иногда, когда она открывает окна, ей кажется, что она снова чует этот противный запах.

Девушка разместила свое сообщение о наблюдении жуткого создания  сразу в нескольких разделах Reddit, связанных с инопланетянами и существами из городских легенд.

В комментариях ей чаще всего писали, что вероятнее всего увиденное ею существо является так называемым "Fleshgait", он же  Рейк. Этот монстр является частым персонажем современных страшилок-крипипаст. Но в Шотландии встреч с ним действительно не существовало до этого случая.

существо, гуманоид, Рейк
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (3)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
2 Kostus 01:22, 24 Сентября 2018
Такие сущности питаются страхом. Она до сих пор кормится, к сожалению.
avatar
3 ermak6052 06:52, 24 Сентября 2018
Однако воображение людей людей иногда создает образы добрых, лучезарных гуманоидов.
avatar
1 ermak6052 09:17, 23 Сентября 2018
Можно верить или не верить. Убежден, что похожие истории могут быть предметом научного интереса как местный фольклор.
avatar