Главная » Новости » Человек

Жительница Шотландии помолодела благодаря сыроедению

Добавлено: 18 Октября 2013   Просмотров: 6634   Комментариев: 15   Рейтинг: 0.0
Сьюзан Рейнольдс утверждает, что своему крепкому здоровью и прекрасной внешности она обязана строгому сыроедению. Девушка утверждает, что в свои 29 она выглядит на 16.

Сьюзан ничего не ест кроме сырых фруктов, овощей, зерновых, семян, орехов и бобов. Каждый день она употребляет в пищу холодный суп из пучка шпината, большого пучка трав и листьев салата. Однако температура еды, которую потребляет женщина, никогда не превышает комнатной.



Сьюзан говорит, что она не всегда была здоровой и ела все подряд, когда была студенткой в ​​университете Эдинбурга. Больше всего девушка любила бутерброды МакЧиккен и использовала их в качестве закуски к крепким спиртным напиткам.

Однако все изменилось, когда в 21 год она заинтересовалась йогой во время шестимесячной поездки в Индию. Вернувшись домой, Сьюзан решила стать вегетарианкой и учителем йоги, а немного позже она узнала и о сыроедении.

"В Эдинбурге я зашла пообедать в кафе под названием "Красный сахар", где питаются сыроеды, - рассказала она. - Там мне немного рассказали об этой системе питания и когда я пришла домой, то начала читать об этом литературу".

Сьюзан говорит, что уже через день после того, как начала так питаться, почувствовала разницу. По ее словам, она уже семь лет не ела ничего горячего.

"Такое питание дает мне ясность рассудка, заряжает позитивом, энергией и здоровьем. Многие отмечают свежесть кожи и ее молодость. Люди говорят, что я хорошо выгляжу для своего возраста. Я также эмоционально сбалансирована и счастлива", - говорит Сьюзан.

Сейчас Сьюзан работает инструктором по сыроедению и основам здорового образа жизни. По ее словам, за семь лет она ни разу не испытывала тяги к приготовленной или нездоровой пище.

"Я стараюсь включить как можно больше листьев и овощей в свой рацион. Я ем фрукты для энергии и получаю жиры из орехов и семян", - говорит она.

Девушка приучила к сыроедению и свою мать, которая, по ее словам, после изменения рациона смогла излечиться от сахарного диабета.

"Раньше мама была практически прикована к постели, но теперь она чувствует себя замечательно, болезнь отступила. Ее опыт всегда будет одной из тех вещей, которые вдохновляют меня", - сказала девушка.

еда, вегетарианство, сыроедение, диета
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (15)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
15 николай шимко 21:53, 05 Октября 2015
Вы прежде чем писать разный бред про чебуреки и пельмени , хоть раз бы сделали чистку печени и увидели бы все прелести которые оседают в печени от мясных продуктов.
avatar
14 anael 00:17, 21 Октября 2013
Мама-диабетик, практически была прикована к постели! Доча ей, походу, инсулин не давала уколоть! Бред.
avatar
13 Tera 18:42, 18 Октября 2013
Выглядит она аккурат на тридцатник.
avatar
8 monsterkilluz 13:19, 18 Октября 2013
А вообще, соблюдайте во всем золотую середину, без глупостей и перегибаний. В том числе и в питании.
avatar
12 anael 18:07, 18 Октября 2013
Точно-точно. Я вот под эту статейку пельмешей домашних себе навалил! alien_win
avatar
7 monsterkilluz 13:15, 18 Октября 2013
Так и подмывает блог по этому поводу написать, но, думаю, не стоит. Пусть каждый кушает то, что хочет. Разберу лишь пару мифов по всем этим едениям.

Миф #1. СЫРОЕДЕНИЕ ДАЕТ
БЕЗУПРЕЧНОЕ ЗДОРОВЬЕ И
ПОМОГАЕТ ОБРЕСТИ
БЕЗУПРЕЧНОЕ ТЕЛО?

Ложное утверждение. Общего "идеального" здоровья приобрести не удастся. На первых парах человек действительно почувствует улучшение, поскольку очистит организм от шлаков и вредных веществ. Но жесткая диета и недостаток необходимых организму веществ и элементов приведет к общему снижению иммунитета.

Так же следует отметить, что горячая пища легче усваивается организмом. В процессе термической обработки в продуктах происходят химические процессы,
облегчающие воздействие на них пищеварительных соков в желудке и кишечнике. Сырая же пища усиливает моторную функцию желудка. В результате пища быстрее покидает желудок, что может привести к расстройствам пищеварительной системы.

Что касается безупречного тела, то ни одна диета без физических упражнений не поможет вам изменить свое тело в лучшую сторону.

Миф #2. СЫРОЕДЕНИЕ ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ

Этому утверждению нет ни одного конкретного примера.

Миф #3. СЫРОЕДЕНИЕ ПОМОЖЕТ ПОХУДЕТЬ

Лишь на начальных этапах. Далее организм адаптируется к новым для него условиям и вновь начинает набирать вес, пока он не стабилизируется. Многие сыроеды отмечают, что после 1-2 лет их вес ненамного отличается от прежнего, а то и увеличивается.

Миф #3. СЫРОЕДЕНИЕ ПРИВОДИТ К ДУХОВНЫМ УЛУЧШЕНИЯМ И СЧАСТЬЮ.

Лишь на начальных этапах. Просто потому, что в вашей жизни происходит что-то новое. Далее все вернется на круги своя. Более того,многие сыроеды даже более агрессивны из- за непонимания их в обществе.
avatar
9 Amazonia 17:23, 18 Октября 2013
вы явно не сыроед ггг) а со временем становится все на место, т.к. обычно люди ломаются и срываются на прошлое питание
avatar
5 vitaliuxa 10:54, 18 Октября 2013
Вспомните как в Голливудских фильмах выглядят старшеклассницы... А вообще, меня знакомая, как занялась сыроедением за 3 года постарела лет на 10, да еще и головушка подсвистывать начала. Помните, не так давно, раздельное питание модно было, пока не доказали что оно невероятно вредно для организма! Так что жуйте шашлыки, пельмени и чебуреки - это они нам жизнь продлевают))
avatar
2 sergiy 04:40, 18 Октября 2013
Павел,ей шестдесят!
Статью поддерживаю.
Если она не будет есть кока колу,френч фрайз,чипсы  бургеры,до доживёт до 61!
avatar
3 Pavel 06:29, 18 Октября 2013
Сергий, в Канаде есть рынки, где можно купить свежих продуктов, чтобы можно было приготовить вкусное блюдо дома? Или там все обленились и жрут только фастфуд?
avatar
1 Pavel 00:41, 18 Октября 2013
Вчера была статья о японском почвоеде, теперь о шотландском сыроеде. Каждый с ума сходит, как хочет. На тридцатник мадемуазель и выглядет. Не похожа эта молодая гражданка Шотландии на шестнадцатилетнего ребенка. И еще, я так понял, что йога и сыроедение являются для нее не просто смыслом жизни или увлечением. Это ее бизнес и это хорошо.

P.S. Если не жрать, как свинья из корыта, не кумарить кальян и сдержанно относиться к горячительным напиткам, но кушать вкусные, горячие и холодные блюда, можно прожить ту же полноценную шкалу жизни, что и эта мадемуазель. Покажите мне хоть одного сыроеда, который прожил 200 лет. Ну или хотя бы прозрел духовно, либо испускал шаровые молнии из задницы, на страх и зависть всем.
avatar
4 omar1999 10:05, 18 Октября 2013
А шаровые молнии из задницы-великолепная тема для блога!
avatar
6 Pavel 12:00, 18 Октября 2013
Если честно, мадемуазель выглядет на свои тридцать, с желтым налетом на кривых зубах и плохими посеченными волосами на голове. В ее организме явно чего-то не хватает.
avatar
11 Amazonia 17:27, 18 Октября 2013
не забывайте, что она к тому же и шотландка) кажись там экология получше
avatar
10 Amazonia 17:25, 18 Октября 2013
шаровые молнии из задницы))))- сыроедение явного того стоило б))))))))
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: