Главная » Новости » Уфология

Жительница Пензы видела в небе прямоугольный НЛО

Добавлено: 15 Мая 2013   Просмотров: 6575   Комментариев: 16   Рейтинг: 4.5
11 мая в 22.30 жительница Пензы, проживающая в частном доме в районе Маяка, обратила свое внимание на странные предметы, зависшие в воздухе.

- Мы с мужем были в саду, занимались своими хозяйскими делами до самого вечера, - вспоминает горожанка. - Часам к 22 я решила поужинать вместе с супругом. Он настоял на том, чтобы мы ели на свежем воздухе, а не в доме, и я пошла за едой. Муж остался сидеть на качелях в саду.

Похожий объект над городом в штате Техас


Когда женщина вышла, она обратила внимание, что на горизонте за спиной мужа, сидящего на качелях, сверкает яркий свет.
 
- Он был, будто прожектор. Я сразу обратила внимание, показала благоверному, но он у меня не верит во все это и объяснил данное видение опытами в Саратове.
 
По описанием пензячки, НЛО представлял собой прямоугольник, полупрозрачный, серого цвета.
 
Всего, по утверждению женщины, непонятных предметов было три. И все они перемещались по небу ,а затем исчезали.

Прямоугольные НЛО (НЛО-платформы) встречаются не часто, но регулярно.


- Если бы это самолет был, то наверное можно определить, что он летит, а это именно перемещение объектов, - продолжает местная жительница. - Кроме меня явление видели еще две женщины, они шли по улице и остановились, чтобы понаблюдать за происходящим, кто-то из них сказал: «Жалко, что телефон без камеры». Тогда я побежала за своим, но когда вернулась, уже ничего не было.
 
После того как горожанка поведала о случившемся своим близким и знакомым ей ответили: «С головой что-то не так». Именно поэтому горожанка попросила не указывать имя и фамилию.

- После таких обсуждений как-то и не хочется, - говорит она — Может, кто-то еще из очевидцев прочитает вашу статью и отзовется или те две женщины позвонят.

Источник: vpenze.ru


нло, Пенза
📰 Источник ©

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.5/Проголосовало: 2
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (16)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
13 diestuv 22:01, 15 Мая 2013
Алладин прилетел.
avatar
15 anael 22:50, 15 Мая 2013
тетраграмматон. alien_win
avatar
12 Neil 20:20, 15 Мая 2013
Эта штука скорее изобретение рук людей. В ней та же технология антигравитации что и в инопланетных кораблях. Построить её реально (но не стоит, вредна для здоровья). Гребенников был первый, он умер и его секрет вместе с ним. Но есть люди что знают. В его книге нет прямого указания как строить, но есть важная подсказка.Правительства некоторых стран также знают о ней, но отличие в том что им досталась она от инопланетян.
Кстати даже если сверху "корыта" будет человек его нельзя будет увидеть. Энергетические поля перекрывают.
avatar
14 anael 22:50, 15 Мая 2013
Человеческий организм, в привычной форме, к такому воздействию не приспособлен. хотя, если привести его к привычным токам организма, наверное это возможно.
avatar
11 VACUUM 19:20, 15 Мая 2013
А я ни одного НЛО до сих пор так и не видел. Не везёт мне в жизни....
avatar
10 qwatro1234 18:09, 15 Мая 2013
Похоже на ковер самолет Хоттабыча.
avatar
8 CRACKEN 17:38, 15 Мая 2013
ей ответили: «С головой что-то не так». Именно поэтому горожанка попросила не указывать имя и фамилию.

Естественно запугана... а как напуганы те которых похищали. Жаль что человек помнит все что рассказывал под гипнозом, думаю многие хотели бы это забыть.
avatar
6 svet 14:42, 15 Мая 2013
Было такое, правда сама не видела. Мои пришли с улицы и наперебой стали рассказывать, что видели четко прямоугольное *облако*. Оно было немного темнее остальных облаков, но имело четкие прямые линии.
avatar
4 Razum 11:29, 15 Мая 2013
Ковёр-самолёт. Круче наших.
avatar
3 T11 08:22, 15 Мая 2013
Знаменитая фанера теперь летает не только над Парижем alien_doof
avatar
2 sergiy 03:07, 15 Мая 2013
Да летает что то ,но у нас просто не хватает данных делать заключения что это пришельцы. Возможно какие то эффекты планеты Земля о которых мы так же знаем как древний грек о самогонном аппарате.
Лучше всего спросить у Лиллипута,он больше должен разбираться...
avatar
1 nosnosnos 01:48, 15 Мая 2013
Я дико извиняюсь что не по теме но мне кажется некоторым это будит интересно,(г. Челябинск) 13,05 я с братом возвращался домой в районе 12 ночи (11:40 примерно)по мосту около торгового центра, как вдруг перед нашими глазами на небе появился неопознанный объект ярко светящийся белым светом отдающим синевой и со стремительной скоростью скрылся за высотками. Появился он из неоткуда, просто из воздуха, на высоте приблизительно 200- 250м, объект оставлял за собой еле видимый след, когда мы подошли уже на место где он появился я взглянул на небо и увидел след точь в точь как от того метеорита который у нас рухнул только поменьше, он также начинался с двух полос потом медленно переходил в одну и в самом конце будто его разорвало, но на удивление сильных звуков не было, лишь что то протрещало несколько раз. Еще раз извиняюсь за то что влез но мне сильно уж хотелось поделиться со всеми этой историей.
avatar
5 Laska 14:16, 15 Мая 2013
nosnosnos почему ты извиняешься??? С большим интересом прочитала твой пост. Пиши ещё и побольше!
avatar
7 dom92 16:12, 15 Мая 2013
Это слова-паразиты! Не обращайте внимания! В своё время отучил свою половину употреблять подобное словосочетание.
avatar
9 CRACKEN 17:39, 15 Мая 2013
Как раз по теме.
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: