Главная » Новости » НЛО и пришельцы

Жительница Нью-Джерси рассказала о своем похищении пришельцами и увиденных детях-гибридах

Добавлено: 24 Ноября 2017   Просмотров: 68470   Комментариев: 11   Рейтинг: 0.0

Дженнифер (фамилия не указана) чуть за тридцать лет, она родилась и выросла в Нью-Джерси (США). По ее словам, ее похищали пришельцы, которые ранее наведывались к ее матери, а также ее бабушка видела маленьких человечков в лесу возле своего дома примерно в 40-х годах ХХ века.

[advert]

Дженнифер подозревала о своем похищении, но подробности пережитого она узнала лишь после того, как прошла через сеансы гипноза. Это случилось в 2009 году, когда "серые" забрали ее из своего дома и переместили в  место, которое "выглядело как давно закрытая военная база". Перед этим она увидела НЛО, который в ее памяти до сеанса гипноза был заменен на большой черный седан.

Сама девушка была как в тумане и плохо осознавала окружающую действительность. Она помнит, что после НЛО она оказалась в лифте, где было три низких фигуры, как карлики. Подробности их внешности девушка не смогла вспомнить даже при гипнозе, но она помнит длинный долгий спуск на лифте куда-то вниз.

А потом ее завели в большую комнату, где была группа из пяти или шести детей, похожих на тех, которые уфологи называют детьми-гибридами. Это дети, похожие одновременно на людей и на пришельцев ("серых"). Одна из теорий гласит, что таких детей пришельцы создают, чтобы вывести гибридную расу, которая будет жить на Земле в будущем. Для этих целей они похищают множество женщин и заставляют их беременеть, а потом забирают их ребенка.

В комнате рядом с детьми было множество разных игрушек - куклы, плюшевые мишки, мягкие собаки и другие, а сами дети-гибриды были болезненно худыми со светлыми волосами. Все они были женского пола. Они сидели на стульях возле стены и казалось, что их ничего не интересовало, даже игрушки.

Пришельцы сказали Дженнифер, что ее работа убедить детей, чтобы они начали играть с игрушками. Женщина начала поощрять детей к игре с мишками и куклами и двое из детей в ответ начали улыбаться, но остальные продолжали апатично сидеть на стульях. Так продолжалось некоторое время и пришельцы видимо поняли, что попытки Дженнифер  больше ни к чему не приведут.

Последнее, что она помнит в этой истории, это как ее везли домой назад на том же черном седане, которым очевидно заменили образ НЛО в ее памяти.

Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.

абцукция, Пришельцы, Похищение, дети-гибриды
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАС »        
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (11)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
4 Arhel 14:18, 25 Ноября 2017
Это совы страдающие алопецией))
avatar
6 LEXX 18:58, 25 Ноября 2017
Практически угадали - это совята, просто перья еще не отросли  alien_doof
avatar
1
3 лежебока 00:42, 25 Ноября 2017
Дети-гибриды, это бред сивой кобылы. Даже между человеком и шимпанзе где ДНК совпадает на 98% невозможно создать гибрида. Не говоря уже про серых у которых вообще хрен знает какая ДНК. И никакая инопланетная наука тут не поможет. А если они такие могущественные со способностями бога, то нафига им вообще гибриды? Они же легко могут себя спасти без всяких гибридов и даже создать идеальную планету для себя.
avatar
0
5 ogivst 18:56, 25 Ноября 2017
Нас создали именно как гибридов - обезьян и пришельцев сами пришельцы (не серые, выглядят они как люди, до этого таким же макаром создали самих этих пришельцев и так до бесконечности). Об этом рассказывает Виктор Коршунов. База у этих пришельцев в деревне Молёбка на границе Пермского края и Свердловской области.
Сайт Коршунова:
http://vkorshunov.ru/%d0%b2%d0%b8%d0%b4%d0%b5%d0%be/
avatar
2 LEXX 22:50, 24 Ноября 2017
а вот и серые. Фэйк или реальность?

http://coub.com/view/zvdvt
avatar
0
7 ogivst 19:00, 25 Ноября 2017
Может дети сов так и выглядят пока пух вместо перьев.
avatar
1
8 if 09:38, 26 Ноября 2017
Очень понравилось ваше видео! Классно. Хочется надеяться только, что птичек не мучили, чтобы снять его.
avatar
1 LEXX 22:48, 24 Ноября 2017
Боты  alien_droling
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: