Главная » Новости » Йети

Жительница Небраски сообщила в полицию о наблюдении бигфута

Добавлено: 30 Ноября 2017   Просмотров: 3833   Комментариев: 0   Рейтинг: 0.0

Полиция штата Небраска получила на днях необычный звонок с сообщение о наблюдении бигфута. Женщина видела мохнатое существо вечером рядом с шоссе 80 неподалеку от Норт-Платт. Об этом 27 ноября сообщает новостной сайт Небраски The Grand Island Independent.

[advert]

Харриетт Макфили и ее подруга Робин Робинс возвращались в прошедшую субботу из Омахи. Макфили попросила высадить ее, когда они подъехали к городку Хейстингс. Дальше Робинс поехала одна, но вскоре Робинс позвонила Макфили и взволнованным голосом сообщила, что только что видела бигфута, когда подъезжала к соседнему городку Норт-Платт.

- Она сказала "Я только что видела бигфута. Он стоял прямо тут на обочине дороги", - рассказывает Харриетт Макфили.

Робинс увидела бигфута, когда проезжала знак 197 около 9 часов вечера.  Она рассказала подруге, что существо было огромным коренастым и казалось очень тяжелым. Бигфут стоял у дороги за оградой от оленей и Робертс видела его очень близко с расстояния примерно 20 футов (6 метров), когда проезжала мимо. В высоту увиденный ею бигфут был не менее 8 футов (2,4 метра).

- Она увидела его очень четко. Это было в момент, когда кроме нее никаких машин на дороге не было.

Сразу же после звонка подруги Макфили позвонила в местную полицию.

- Я спросила  у них, считается ли это официальным случаем наблюдения бигфута и они сказали, что определенно считается.

Неподалеку от того места, где женщина видела бигфута, проходит канал реки Platte River и Макфили говорит, что бигфут мог путешествовать по реке. Она верит в существование бигфутов и хотя сама не видела их, у нее есть друзья, которые наблюдали этих существ в местах Grand Island, Bellevue, Lincoln и Macy.

О необычном сообщении полиция Небраски разместила пост на своей страничке в фейсбук. Под ним набралось свыше сотни комментариев, в основном с шутками.

Небраска, Бигфут, Йети
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:
СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (0)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar