Главная » Новости » Мистика

Жительница Костромы встретила странного человека, который предсказал смерть ее дяди

Добавлено: 20 Апреля 2020   Просмотров: 2877   Комментариев: 1   Рейтинг: 0.0

Об этой странной истории пишет издание Kostroma.Today, а рассказала ее журналистам жительница Костромы по имени Елена (фамилия ее в публикации не указывается).

По словам этой самой Елены, она считает себя рациональным и здравомыслящим человеком, поэтому в мистику она не верила, и до сих пор не верит, даже после того, что с ней случилось несколько лет назад.

В тот день женщина посещала свой садовый участок в небольшом поселке Караваево, Костромской области, и встретила там настоящее привидение (так она сама называет это существо). И это "привидение" озвучила предсказание, в которое Елена тогда не поверила. 

А зря, как она сама сейчас сокрушается.

Это случилось, когда Елена шла по дороге из сада, возвращаясь в город. Она была на проселочной дороге одна, но внезапно увидела, как ей навстречу идет мужчина, который возник словно из ниоткуда. 

Он сразу показался Елене странным, да и одет был в черный плащ с капюшоном, который полностью скрывал его лицо. Когда он подошел к женщине совсем близко, он вдруг заговорил и ровно сказал, что скоро умрет ее дядя, который являлся военным генералом. 

А потом он даже уточнил время его смерти, с точностью до минуты (Паранормальные новости - paranormal-news.ru).  

Елену это напугало, однако в первую очередь она подумала, что этот человек сумасшедший, мало ли таких бродит в малолюдных местах. Пожелав скорее отдалиться от этого человека, Елена побежала к остановке автобуса.

Вскоре она совсем забыла об этой странной встрече, да и дядя ее в последующие дни оставался жив и здоров. 

Однако, когда настал предсказанный "призраком" день и час, дядя и в самом деле скончался неожиданно для всей его родни. Лишь последующее вскрытие показало, что у него было старое запущенное заболевание, о котором и он сам ничего не знал.

Дядя настолько не ожидал своей кончины, что не успел составить завещание и из-за этого Елена потом долго со скандалами судилась со своими родственниками, которые тоже хотели получить долю дядиного наследства. Они все так сильно переругались в процессе, что до сих пор многие из них друг с другом не разговаривают.

Елена до сих пор не знает, кем был тот человек в черном плаще и почему он предупредил ее он смерти дяди. Она лишь предполагает, что он по какой-то причине пожелал избавить ее от проблем с завещанием и хотел, чтобы женщина заранее попросила дядю написать его, а может быть и пройти обследование в больнице. 

привидение, смерть, призрак, Предсказание, мистика
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 0.0/Проголосовало: 0
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (1)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
0
1 Arion 13:04, 21 Апреля 2020
[Креационистам:] Образно говоря, на каждой вселившейся душе висит бирка с указанием планового срока окончания ее пребывания в физическом мире, поэтому не проблема для сущности из тонкого мира считать информацию с нее. Загадка в том, с какой целью сообщают эту информацию живущим...
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: