Главная » Новости » Уфология

Жителя химмаша похитили инопланетяне

Добавлено: 28 Ноября 2010   Просмотров: 12316   Комментариев: 28   Рейтинг: 4.7
С таким сообщением в редакцию местной газеты обратился некий Иван Н., проживающий на Химмаше (Екатеринбург). С его слов, поздним вечером в пятницу 26-го ноября над городом появился большой блестящий объект круглой формы. Иван в этот момент в одиночестве возвращался домой из гостей. Объект медленно перемещался по хаотичной траектории.

"Я подошёл ближе к "летающей тарелке", и стал снимать её на камеру сотового телефона. Видимо инопланетяне заметили это, потому что "тарелка" сразу же изменила направление полёта и быстро понеслась прямо на меня. Аж в воздухе засвистело! Я испугался и побежал, но вдруг ослеп от яркой вспышки, всем телом почувствовал удар и мои ноги оторвались от земли. Когда зрение восстановилось, я уже находился в ярко освещенном помещении.", - говорит потерпевший.

Как он утверждает - инопланетяне похитили его вовсе не потому, что не хотели быть снятыми на камеру, а для какого-то странного эксперимента.

"Они были зелёные, их кожа была покрыта чешуёй. Телом похожи на людей, ростом примерно два метра. Я лежал на операционном столе и не мог ни пошевелиться ни крикнуть, а они всё разглядывали меня и переговаривались. Вначале показалось что их язык похож на арабский или азербайджанский. Затем один из них наклонился ко мне сказал, что если я хочу вернуться домой, то должен поучаствовать в эксперименте, но для этого они вживят мне специальный прибор. Мне ничего не оставалось делать, как согласиться."

Дальнейшее Иван вспоминает с трудом - видимо инопланетяне применили к нему наркоз. Но он хорошо запомнил покалывание в правой ягодице, куда судя по всему и был имплантирован инопланетный прибор.

"Потом опять был яркий свет, чувство полёта и я вдруг оказался лежащим на снегу возле своего подъезда."

Часы на сотовом телефоне Ивана показывали в этот момент полтретьего ночи. Карта памяти оказалась очищенной, поэтому видеозапись с рассекающим ночное небо НЛО Иван предоставить не может. Единственное, что у него осталось от инопланетян - это маленький шрам на правой ягодице, больше похожий на обычную царапину.
В данный момент он госпитализирован и проводится его психиатрическая проверка на вменяемость.

0-50.ru
Химмаш, Пришельцы, нло
Если вы видели что-то необычное, пришлите историю нам через форму обратной связи или на адрес newsparanormal@yandex.ru и мы опубликуем ее на этом сайте.
       
Понравился материал? Не понравился? Оцените! Рейтинг: 4.7/Проголосовало: 12
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ:

СВЕЖЕЕ В НОВОСТЯХ:
СВЕЖЕЕ В БЛОГАХ:
КОММЕНТАРИИ (28)       ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ 🡺
avatar
25 ufoman 20:33, 24 Мая 2012
где-то я эту историю видел вот ни помню на каком сайте с года два точно это что получается он в дурке на обследовании досихпор жалко парня ишол с праздвования и попал в такую заворуху лучьше он молчал!
avatar
24 ufoman 20:22, 24 Мая 2012
канечно и хочется в это верить но не получается таких историй сейчас пруд пруди может это происходит из затого что те хто неверят потомуч-то не сталкивались с подобной сетуацией или попросту молчат и боятся вилить это на общий свет боясь повредить сваю репутацию среди близких друзей итому падобное и дествительно кто в это поверит скажет бальной что-ли на всю голову ведь это так пока не предоставиш убедительный аргумен будут слать больным дураком или куда хуще определять в дурку у нас как в погаворке мужик не перекрестится пока гром не грянет!
avatar
23 endeva11 16:42, 12 Мая 2011
закусывать надо было в гостях...
avatar
21 zero 15:04, 25 Января 2011
А что вы смеётесь? Я тоже до поры, до времени не верила в подобные байки, хотя НЛО с родителями и соседями видели не один раз. Но ссылались на сверхновую секретную технику. А однажды, лет 10 назад, не могла уснуть и включила местное радио, там как раз начиналась программа для таких же сов, как и я. Диктор объявил половину двенадцатого, это точно было, я ещё на часы посмотрела. Тут внимание привлёк нереально яркий свет луны и я подошла к окну. Луна, действительно, была очень большой и яркой. Я даже села на подоконник, чтобы полюбоваться таким зрелищем! И тут заметила, что слева, над школой в нашем дворе, светит ещё одна луна! Поворачиваюсь на "первую Луну" и проваливаюсь куда-то... Дальше вижу перед собой, словно в воздухе застывшими, три фигуры... Не ниже двух метров... И просят на что-то дать согласие, а я даже не пойму, что именно они хотят от меня... Понимаю, что если не соглашусь, то может быть ещё хуже, хотя они вполне дружелюбно были настроены... Согласилась, стоявший посередине поднимает руку и словно лазерный луч пронзает мне лоб, как раз где-то между бровями. И далее жуткая боль! Причём боль от самых мизинцев ног поднимается вверх, проходя через все органы, это было ужасно! В тот момент пронеслась мысль, что из меня вытаскивают все внутренности! К счастью, как только этот луч вышел изо лба, всё прекратилось и я снова провалилась куда-то в пусоту... Слышу голос диктора: "Местное время 6 утра". Да быть не может! Какая-то шутка! Смотрю на часы и получаю новый шок - действительно, уже утро! А так как дело зимой было, то и не поймёшь - ночь ещё или утро наступает. Но ни одной из Лун уже не было. Побежала в зал, потом в спальню к родителям - часы везде показывали 6! Мама стала ругаться, что я разбудила всех, включила свет. Я начала рассказывать всё, но она не поверила. Сказала, что это был кошмарный сон! А как вы представляете себе, что девушка, не употребляющая наркотики, вдруг внезапно отключается на 6 часов, сидя на подокннике?! ))) Тут мама стала вопить: "Ты что, татуировку сделала?!" Показывает на мою правую руку, где рисунок в виде какой-то спирали! Иду на кухню, пытаюсь отмыть с мылом эту "грязь", в ход уже пошли все подручные средства, но всё безрезультатно - кожа уже вся красная, а проклятый рисунок будто въелся туда! Так я и проходила с ним примерно неделю. Так же странно, как и появился, он исчез! Подруга как-то намекнула, что меня "чипировали". Интересно, где у нас в России обследуют на всё это? Хотелось бы, чтобы специалисты помогли восстановить в памяти всё - на что "ТЕ" меня уговаривали, что хотели, где я вообще потерялась на 6 часов?!
Так что не смейтесь, господа! Не да Бог, конечно, чтобы вы тоже столкнулись с этим, мало приятного, но не зарекайтесь! Мы не единственные в Космосе!
avatar
22 shveyk 15:28, 25 Января 2011
После этого голоса в голове не появлялись, разговоры ни кто не вел, советы не давали, к диалогу не склоняли? Вполне возможно что Вас выбрали в качестве ретранслятора, до поры до времени спящего, а когда настанет "час Ч" ,чип активируется и вы станете носителем чей-то чужой воли.
avatar
27 Frank 14:20, 18 Декабря 2012
Вполне возможно, но для этого вовсе не нужен ретранслятор.
avatar
26 Frank 14:13, 18 Декабря 2012
Это стандартный случай похищения, судя по описанию тебе повезло, т.к. это были представители Светлых, если они были дружелюбно настроены и спрашивали твоего согласия, значит они следуют Закону Свободной Воли, а значит это наши. Восстановить в памяти можно всё очень легко с помощью гипноза, любой нормальный специалист сумеет это сделать, другой вопрос, готова ли ты увидеть всё то, что там происходило, ибо то, что было там, не похоже ни на что либо, что мы могли видеть в обыденной жизни.
avatar
20 MuxacuK 19:48, 17 Января 2011
мощно торкнуло видать smile
avatar
19 Wenyalore 12:47, 09 Декабря 2010
Ну допустим инопланетяне существуют и т.д.. Они наиболее развиты чем наша расса. В таком случае зачем им человеку вживлять какой- то чип в бедро, стирать память и улетать. Еслибы об этой истории узнали американцы, они бы его уже вскрыли..)) Как то не очень правдоподобно, может чувак принял чего?
avatar
28 tsvigo 23:29, 29 Декабря 2013
Допустим инопланетянам интересно как живёт человек. Допустим этот прибор как-то записывает на видео-аудио жизнь этого паренька или просто передаёт видео-аудио к инопланетянам.
avatar
18 Lirika 12:07, 01 Декабря 2010
Ивану Н. не психиатру надобно бы, а хирургу, ну, например, Антониу Боржа. Он как-то провёл уникальную операцию по извлечению чипа из головного мозга.То, что у Ивана есть чип – это несомненно. Излюбленные места инопланетян по введению чипов в людей: ягодицы, под глазное яблоко, уши, мозг, нос, руки или ступни ног. Поскольку на рентгеновских снимках имплантанты обнаруживаются далеко не всегда, так как они изготовлены из таких материалов неизвестного происхождения и имеют настолько маленький размер, что обнаружить их очень трудно. Так как механизмы(чипы) сделаны из необычного материала, не видимого на рентгеновском снимке, то для их выявления сегодня стали применять магниторезонансные медицинские установки.
Да и ещё, один гражданин, была здесь статья о нём, у которого была стёрта начисто память, в связи с похищением его инопланетянами, который в данное время пребывает в больнице, не может вспомнить свою семью и местожительство, и на левой руке которого имеется шрамик в виде английской буквы V. И если вы заметили одну тонкость, когда ему стоило пытаться вспомнить хоть что-нибудь, у него сразу начинала болеть левая рука, там же где имплантировано микроустройство. Ему бы тоже надобно бы обратиться обязательно к хирургу, чтобы извлекли это инородное тело, а то так и останется на пожизненное пребывание в больнице, так и не вспомнив своих близких и откуда он. Будет очень жаль… baffle2
avatar
15 Romjkeee 13:48, 29 Ноября 2010
ахаха на химмаше ? нарик какой нить наверно
avatar
14 PaleFox 12:13, 29 Ноября 2010
Рептилоиды, за хвост их дери!
avatar
10 Dessinateur 00:26, 29 Ноября 2010
мне тут в голову пришла мысль, а что если в 2012 году никакие славянские боги не прилетят на своих виманах, а просто появится какой нибудь агитатор который будет очень влиятельный и будет славить древне словянских блгов, ну и люди за ним потянутся. Вот и получится, что прилетели славянские боги. doubt
avatar
11 7777 01:22, 29 Ноября 2010
Прилетят...не прилетят...
главное что бы мы сами -проснулись...
поняли,какие и когда сделали ошибки наши предки
и захотели эти ошибки исправить.
"... на бога надейся,а сам не площай...!!!"
..
Хватит на халяву надеяться!
avatar
8 xaocC 21:58, 28 Ноября 2010
shveyk
не всякий мозг выдерживает кафедру Столешникова
avatar
9 shveyk 22:39, 28 Ноября 2010
Дельная мысль. Либо кто то сознательно решил потроллить общественность. Комменты на первоисточнике статьи любопытные. Причем сайтик сам по себе не внятный, а поиски на новостных сайтах самого Химммаша ничего такого не выдают.
avatar
6 izotop 19:21, 28 Ноября 2010
Ну и вот зачем сразу психиатрическая экспертиза? Распороли бы ему задницу и делов то - чип он или есть, или его нет))))) Благо, ягодичная мышца - далеко не самый жизненно важный орган baffle3
avatar
7 Pacak 19:52, 28 Ноября 2010
Да он не "отошел" еще от пятницы lol Жене пусть объяснит,где был до 3-х часов ночи lol
avatar
13 baklaev 09:32, 29 Ноября 2010
а вот о имплантах, есть где-нибудь информация по поводу их разновидностей, кто-нибудь в курсе?
avatar
17 dom92 12:10, 30 Ноября 2010
Обошлись бы рентгеном! smile
Кстати, ягодицы весьма "важный орган" организма.Во время ВОВ, ранения в ягодицу(ы), по статистике,являлись весьма серьёзными и часто приводили к серьёзным последствиям, или даже к смерти.Статистика, не поспоришь!
avatar
3 denis 15:48, 28 Ноября 2010
Наверное это были Визитеры good

Верил бы больше в эту статью если бы в ней не было сказано что они были Зеленые и покрытые Чешуей... Просто уже сложно представить их не серыми и гладкими, а какими-то другими.

Может это были представители подводной расы, живущие в морях и океанах нашей планеты - например те же самые жители Атлантиды? Поэтому и выглядели так.

avatar
2 shveyk 15:45, 28 Ноября 2010
Интересная новость. И рептилоиды и разговоры на гипотетическом иврите. Либо суровая правда, либо жесткий фейк созданный человеком "секущим" тему. Хотя в последнее вериться с трудом.
avatar
4 Pacak 16:36, 28 Ноября 2010
Да гонит он,в пятницу, поздним вечером,из гостей...
avatar
12 GattaMeLatA 09:20, 29 Ноября 2010
На самом деле ничего нового или интересного он не сказал. Всё им рассказанное, давно известно, много историй бродит по интернету. Такое не сложно придумать человеку.
avatar
16 shveyk 14:34, 29 Ноября 2010
А я и не говорил что это что-то новое. Сам видел много статей о рептилоидах - пришельцах и похищенных ими людях. Интересно именно упоминание гипотетического иврита вместе с рептилоидами. Т.к ранее мне такая связка не встресалась.
ЗЫ Может у вас есть упоминания о других случаях говоривших так же?
avatar
1 izotop 13:27, 28 Ноября 2010
Ну если чувак говорит правду, то разговаривать инопланетяне должны, судя по всему, на иврите... glaza
avatar
5 svet 17:55, 28 Ноября 2010
))))) вот так профундий))
avatar

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: